Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В рамках проходящей в Сан-Диего выставки Comic-con 2013 кинокомпания Warner Bros. представила сиквел фильма "Человек из стали". Об этом сообщается в пресс-релизе Warner Bros.

Постановщиком картины будет Зак Снайдер, роль Супермена вновь сыграет Генри Кавилл. Во время презентации зрители услышали из уст актера Гарри Ленникса фразу из графической новеллы Фрэнка Миллера "The Dark Knight Returns": "Я хочу, чтобы ты запомнил, Кларк, навсегда, чтобы ты помнил это в самые важные моменты своей жизни. Я хочу, чтобы ты помнил эту руку на своем горле, чтобы ты помнил человека, который одолел тебя". Эти слова были сказаны Бэтменом.

Снайдер поспешил уточнить, что речь не идет о буквальной экранизации комикса, но лишь о том, что он будет источником вдохновения для создателей картины.

Название картины и исполнитель роли Бэтмена на презентации не были объявлены. Предполагается, что фильм выйдет в прокат летом 2015 года.

Источник: Warner Bros.
21.07.2013 12:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 387
Gordasha (Критик), постов: 865
22 июля 2013, 16:28
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 16:26
Пфф, конечно там будет отличный от Нолановского Бэтмен. Это очевидно!
Да и целью задаваться не надо - всё на поверхности ведь! :)
Ну вот когда покажут его отдельно, то и посмотрим на сколько он крутой) Просто, если он хочет что то противопоставить Супермэну (мы его уже видели в первом фильме)) То новый Бэтмен должен быть хотя бы раз в 100 круче чем Нолановский Бэтмен)) Может он будет иметь сверхспособности от Халка?!))

holideis (Зритель), постов: 870
22 июля 2013, 16:28
Аватарка пользователя holideis
Больше 7 лет на сайте
7
holideis писал(а) 22 июля 2013, 16:26
Я это говорю к тому что хная знайдера сложно предположить кого он выберет
Хранители это быд первый дебют снайдера так что я не удивлюсь если он выберет атера из своих прошлых фильмов

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 16:26
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis писал(а) 22 июля 2013, 16:26
Я это говорю к тому что хная знайдера сложно предположить кого он выберет
Эдди Мёрфи - новый Бэтмен! :D

Gordasha (Критик), постов: 865
22 июля 2013, 16:26
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 22 июля 2013, 16:21
Проживёте?) Ну тогда обойдитесь как-нибудь без истерик в духе "что за бред? этого не может быть!!!";) Не разбираетесь в вопросе - не надо судить о чём-то))
А кто вас сказал что я истерю?)))) Я смеюсь) А рассуждаю я над фразой "Во время презентации..." А что там было по комиксам, не знаю, не читал!)) И не собираюсь, тем более "Снайдер поспешил уточнить, что речь не идет о буквальной экранизации комикса..." Так что... Не понимаю к чему ваш пост вообще...))))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 16:26
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 16:24
Я и не думаю, тут думать не над чем. Только если задаться целью, фантастика на фантастике!)) Перебор уже получается... Ну может нам в новой экранизации, сделают Бэтмана на много круче, чем нам его показывал ...
Пфф, конечно там будет отличный от Нолановского Бэтмен. Это очевидно!
Да и целью задаваться не надо - всё на поверхности ведь! :)

holideis (Зритель), постов: 870
22 июля 2013, 16:26
Аватарка пользователя holideis
Больше 7 лет на сайте
7
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 16:24
Да мы же тут просто предположения выдвигаем. :)
Я это говорю к тому что хная знайдера сложно предположить кого он выберет

holideis (Зритель), постов: 870
22 июля 2013, 16:24
Аватарка пользователя holideis
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 22 июля 2013, 16:22
holideis Бэтмен в конце точно не появится
ведь знак не просто так стоит на картинке.
если б в конце то эт как в Халке железный человоек
Ну да а может знак это первью

Gordasha (Критик), постов: 865
22 июля 2013, 16:24
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 16:19
Ну раз вы не можете придумать вариантов, что ж тогда думать. :)
Я и не думаю, тут думать не над чем. Только если задаться целью, фантастика на фантастике!)) Перебор уже получается... Ну может нам в новой экранизации, сделают Бэтмана на много круче, чем нам его показывал Нолан)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 16:24
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis писал(а) 22 июля 2013, 16:22
Не забывайте актера на роль бетмена будем выбирать не мы а зак снайдер и кристофер нолан
Да мы же тут просто предположения выдвигаем. :)

Mateas (Критик), постов: 9773
22 июля 2013, 16:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не за что, сумеркофил))