Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
550 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В рамках проходящей в Сан-Диего выставки Comic-con 2013 кинокомпания Warner Bros. представила сиквел фильма "Человек из стали". Об этом сообщается в пресс-релизе Warner Bros.

Постановщиком картины будет Зак Снайдер, роль Супермена вновь сыграет Генри Кавилл. Во время презентации зрители услышали из уст актера Гарри Ленникса фразу из графической новеллы Фрэнка Миллера "The Dark Knight Returns": "Я хочу, чтобы ты запомнил, Кларк, навсегда, чтобы ты помнил это в самые важные моменты своей жизни. Я хочу, чтобы ты помнил эту руку на своем горле, чтобы ты помнил человека, который одолел тебя". Эти слова были сказаны Бэтменом.

Снайдер поспешил уточнить, что речь не идет о буквальной экранизации комикса, но лишь о том, что он будет источником вдохновения для создателей картины.

Название картины и исполнитель роли Бэтмена на презентации не были объявлены. Предполагается, что фильм выйдет в прокат летом 2015 года.

Источник: Warner Bros.
21.07.2013 12:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 387
holideis (Зритель), постов: 870
22 июля 2013, 16:38
Аватарка пользователя holideis
Больше 7 лет на сайте
7
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 16:35
Спасибо, я умаю читать) и вы учитесь: "речь не идет о буквальной экранизации комикса, "
Но все таки все считают что бетмен появится в сиквеле ЧиС

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 16:36
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis писал(а) 22 июля 2013, 16:33
Не тогда уж лучше эдди мерфи
Я бы побежал в кинотеатр на Эдди-Бэтмена! Он же юмором задавит Супермена на раз-два! Вот вам и логическое объяснение (хоть и юморное). :D

Gordasha (Критик), постов: 865
22 июля 2013, 16:35
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
holideis писал(а) 22 июля 2013, 16:32
Он сказал что он будет черпать вдохновение из этой новелы
Спасибо, я умаю читать) и вы учитесь: "речь не идет о буквальной экранизации комикса, "

Gordasha (Критик), постов: 865
22 июля 2013, 16:34
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 16:31
Пфф, да даже хоть так. Хотя всё будет гораздо логичнее и интереснее, я надеюсь. :)
Ну вот я тоже надеюсь)) Хотя пока немного смешно, тем более образ всё равно всплывает пока больше от последнего Бэтмена, так как уже немного привыкли к нему) А так дай бог, дай бог, мне Бэтман что старый нравился, что новый) Кроме последней части Бэтмена!))

holideis (Зритель), постов: 870
22 июля 2013, 16:33
Аватарка пользователя holideis
Больше 7 лет на сайте
7
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 16:30
Тогда Билли Крудап пусть играет. :3
Не тогда уж лучше эдди мерфи

holideis (Зритель), постов: 870
22 июля 2013, 16:32
Аватарка пользователя holideis
Больше 7 лет на сайте
7
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 16:26
А кто вас сказал что я истерю?)))) Я смеюсь) А рассуждаю я над фразой "Во время презентации..." А что там было по комиксам, не знаю, не читал!)) И не собираюсь, тем более "Снайдер поспешил ...
Он сказал что он будет черпать вдохновение из этой новелы

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 16:31
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 16:28
Ну вот когда покажут его отдельно, то и посмотрим на сколько он крутой) Просто, если он хочет что то противопоставить Супермэну (мы его уже видели в первом фильме)) То новый Бэтмен должен быть хотя бы ...
Пфф, да даже хоть так. Хотя всё будет гораздо логичнее и интереснее, я надеюсь. :)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 16:30
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis писал(а) 22 июля 2013, 16:30
Черный человек в черном костюме звучит
Точно :D

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 16:30
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis писал(а) 22 июля 2013, 16:28
Хранители это быд первый дебют снайдера так что я не удивлюсь если он выберет атера из своих прошлых фильмов
Тогда Билли Крудап пусть играет. :3

holideis (Зритель), постов: 870