px

Бенедикт Камбербэтч назван самым сексуальным актером

02.10.2013 13:24
Бенедикт Камбербэтч назван самым сексуальным актером

Издание Empire представило свой рейтинг самых сексуальных артистов

Издание Empire представило свой ежегодный рейтинг самых сексуальных актеров и актрис. Первый возглавил Бенедикт Камбербэтч, а второй Эмма Уотсон.

В первые тройки также попали Том Хиддлстон, Генри Кавилл и Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Лоуренс. Остальные места в десятках распределились следующим образом.

У мужчин: Райан Гослинг, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Роберт Паттинсон, Майкл Фассбендер, Хью Джекман, Брэдли Купер.

У женщин: Кристен Стюарт, Энн Хэтэуэй, Эмма Стоун, Мила Кунис, Натали Портман, Анджелина Джоли, Зои Солдана.

Источник новости: Empire Online


Всего комментариев: 112
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 октября 2013, 16:35
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 2 октября 2013, 16:34
это когда он им успел стать???
нам видать этого не понять..

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
2 октября 2013, 16:35
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 2 октября 2013, 16:28
та ну фигня полная, это английский журнальчик своих продвигает
Тут с Вами тяжело не согласиться, как актер он хорош,но красавчик уже перебор

sunnygold (Критик), постов: 1934
2 октября 2013, 16:35
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
т.е. Стюарт самое место в тройке, я хотела сказать))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 октября 2013, 16:35
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 2 октября 2013, 16:34
как я ждала этой новости на сайте))) никакя это не фигня, а наконец-то хоть приблизительно реальное отображение ...
опять пивка перебрала?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 октября 2013, 16:35
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
О Господи... меня этот актёр уже бесит.... что не фильм о его фэйс на постере, что не фэйс то его голос в трейлере...


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 октября 2013, 16:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 октября 2013, 16:21
Истерия по Камбербэтчу достигла пика:)
Значит в следующем году женится )). Пора бы уже )), да и фанатки больше не вытерпят, "разорвут" холостяка )).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 октября 2013, 16:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эта картонка из сумерок обогнала Кунис - бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 октября 2013, 16:34
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Freeztimes писал(а) 2 октября 2013, 16:29
Оно и понятно,он выдающийся талант
это когда он им успел стать???

sunnygold (Критик), постов: 1934
2 октября 2013, 16:34
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как я ждала этой новости на сайте))) никакя это не фигня, а наконец-то хоть приблизительно реальное отображение людских вкусов)) Да, Камбербэтчу - первое самое место!!! И Стюарт))) кто такая уотсон))

Freeztimes (Зритель), постов: 131
2 октября 2013, 16:29
Аватарка пользователя Freeztimes
Andrew писал(а) 2 октября 2013, 16:21
Истерия по Камбербэтчу достигла пика:)
Оно и понятно,он выдающийся талант