px

Ридли Скотт призвал не ждать "Прометея 2" скоро

29.10.2013 16:25
Ридли Скотт призвал не ждать Прометея 2 скоро

Режиссер Ридли Скотт сослался на занятость в других проектах

Зрителям не стоит ждать премьеры фильма "Прометей 2" в ближайшем будущем. Такое заявление сделал в интервью изданию Empire режиссер Ридли Скотт.

"В моем расписании уже есть две следующих картины. Это будет в 2014 и 2015 году", - сказал он. Как известно, первым из них будет фильм "Исход", посвященный библейскому пророку Моисею. А втором пока известно лишь, что это будет фантастический фильм, не имеющий, по словам самого режиссера, отношения к его прежним работам.

В то же время, Ридли Скотт подчеркнул, что работа над сценарием сиквела "Прометея" будет продолжена.

Напомним, что "Прометей" был выпущен в 2012 году. При стоимости в 130 миллионов долларов фильм заработал в прокате лишь 400 миллионов.

Многие критики обращали внимание на непозволительно большое количество нелепостей в сценарии картины. Сценарист Дэймон Линделоф был даже вынужден выступить с оправданиями.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 225
Jay (Киноман), постов: 7609
29 октября 2013, 19:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 29 октября 2013, 19:36
Прост и пожалуйста,вы можете точно так же посчитать и с трвл:)
легко, давай цифры))))

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
29 октября 2013, 19:38
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 19:33
Как раз не странно:) "Люди Икс" - это единственная мощная франшиза Фокса:) Они ее должны разрабатывать, иначе ...
Mощная франшиза? вы серьезно? посмотрите в BoxOffice Mojo, y них там ни один фильм не окупился.

Jay (Киноман), постов: 7609
29 октября 2013, 19:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 19:34
А перечитать внимательно, что я написал, не пробовали?:) Там все "половины" учтены:)
от 2,7 отнять половину и с нее 40% налога снимите как у Прометея вы считали, останется 1,2 прибыли?))))

drakula (Критик), постов: 31095
29 октября 2013, 19:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 19:26
Маркетинг не в полтора раза больше, а как правило 50 процентов бюджета:) С арифметикой беда у вас:) "Аватар" ...
Прост и пожалуйста,вы можете точно так же посчитать и с трвл:)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
29 октября 2013, 19:35
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 19:24
Так в том-то все и дело, что никто и не думает:) Вы видели дату премьеры, или объявленный съемочный график?:) Пока ...
Да они только недавно наняли сценариста, Джекa Пагленa.


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
29 октября 2013, 19:34
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 29 октября 2013, 19:33
ага. значит Прометею снимаем половину и от нее отнимаем налог, а у Аватара просто отнимаем налог (не снимая половины ...
А перечитать внимательно, что я написал, не пробовали?:) Там все "половины" учтены:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
29 октября 2013, 19:33
Аватарка пользователя Andrew
Mouslim06 писал(а) 29 октября 2013, 19:30
люди икс первый класс собрал 350 миллионов долларов при бюджете 160. 360+100 на маркетинг , то есть убытки составляют ...
Как раз не странно:) "Люди Икс" - это единственная мощная франшиза Фокса:) Они ее должны разрабатывать, иначе права уйду на многих персонажей:) Они уже и так потеряли часть супергероев:)

Jay (Киноман), постов: 7609
29 октября 2013, 19:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 19:26
Маркетинг не в полтора раза больше, а как правило 50 процентов бюджета:) С арифметикой беда у вас:) "Аватар" ...
ага. значит Прометею снимаем половину и от нее отнимаем налог, а у Аватара просто отнимаем налог (не снимая половины суммы проката) остальное в прибыль компании?)))) в вас умер бухгалтер))))

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
29 октября 2013, 19:30
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 19:11
Поправлю:) Требовалось заработать не меньше 350:) Фильм заработал 400:) Так понятно?
люди икс первый класс собрал 350 миллионов долларов при бюджете 160. 360+100 на маркетинг , то есть убытки составляют 110 миллионов. Но несмотря на это студии продолжает выпускать сиквелы, приквелы и тд. Странно все это.

Jay (Киноман), постов: 7609
29 октября 2013, 19:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 29 октября 2013, 19:25
Если так то мстители ваше в минус млрд а трвл минус полторамлрд
считаю как Эндрю, все по канонам кинобезнеса, все в убытке)))))