px

Зрительский интерес к "Хоббиту" снизился

07.12.2013 14:30
Зрительский интерес к Хоббиту снизился

Вторая часть дилогии может стартовать в прокате хуже первой

Интерес зрителей к фильму "Хоббит 2: Пустошь Смауга" оказался меньше на восемь процентов интереса к первой части трилогии. Об этом сообщает издание BoxOffice со ссылкой на результаты проведенного исследования.

Наибольшее снижение "градуса" ожидания зафиксировано среди зрителей мужского пола старше 25 лет. Зрительницы младше 25 лет настроены более оптимистично: их заинтересованность в сиквеле оказалась ничуть не меньше, чем в первой серии.

Эти данные позволили экспертам спрогнозировать премьерные сборы "Пустоши Смауга". Ожидается, что картина стартует хуже, чем "Хоббит: Нежданное путешествие". Ее сборы к концу первых выходных составят около 75 миллионов долларов.

Напомним, что первая серия заработала за тот же период 84,6 миллиона долларов.

На момент написания данной заметки рейтинг "Хоббита 2" на RottenTomatoes составлял 78 процентов.

Источник новости: BoxOffice


Всего комментариев: 258
Vasilisk (Зритель), постов: 194
7 декабря 2013, 16:32
Аватарка пользователя Vasilisk
SF Freddy писал(а) 7 декабря 2013, 16:29
ярые как правило считают что только они все знают о том за что они яры)) относительно помета - а как ты это объяснил, ...
"существует такое понятие как "юродивый" - особо выражено в религиозной литературе - человек, отвергший все мирские ценности и ведущий аскетический образ жизни, обладающий мудростью, выражающейся во внешнем безумии; один из ликов святости - именно этот образ и был воплощен в киношном Радагасте!!!"

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 декабря 2013, 16:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 16:01
Думаю, что поздно уже:) Уже в общем ничего не изменишь, увы:)
ну хоть битва пяти королеств должна переплюнуть возращение короля!

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
7 декабря 2013, 16:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 декабря 2013, 16:28
но если интерес у них падает, то уже это признак тго что они не побугут сразу)
Строго говоря "сразу" редко кто бежит На выходные В компании Мой график рабочий позволяет бежать в первый день проката на первый утренний сеанс и я так всегда и делаю - каждый четверг премьеры нон стоп

Vasilisk (Зритель), постов: 194
7 декабря 2013, 16:30
Аватарка пользователя Vasilisk
S3S писал(а) 7 декабря 2013, 16:29
не знаю у кого там что падает, я жду))
))))))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
7 декабря 2013, 16:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Vasilisk писал(а) 7 декабря 2013, 16:24
Самый чтонинаесть настоящий!!!))) ...и очень ярый)))
ярые как правило считают что только они все знают о том за что они яры)) относительно помета - а как ты это объяснил, интересно мне)


S3S (Критик), постов: 13199
7 декабря 2013, 16:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не знаю у кого там что падает, я жду))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
7 декабря 2013, 16:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 16:24
И правильно:) Все фильмы надо смотреть в кино:)
на такие как правило хожу всегда)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
7 декабря 2013, 16:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 7 декабря 2013, 16:18
Так дни до премьеры считают все и побегут в любом случае Чтобы утвердиться в своем "заблуждении" каждый. ...
но если интерес у них падает, то уже это признак тго что они не побугут сразу)

gold (Критик), постов: 580
7 декабря 2013, 16:27
Аватарка пользователя gold
brune писал(а) 7 декабря 2013, 16:12
надо было снимать дилогию максимум - светлую и детскую, и не было бы к Джексону никаких претензий
znachit vi xateli uvidit novuiu narniu, s novim rejisioram?

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
7 декабря 2013, 16:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Vasilisk писал(а) 7 декабря 2013, 16:24
Самый чтонинаесть настоящий!!!))) ...и очень ярый)))
Вот Вы уже счастливый человек В этом случае не так важно что думают окружающие - Ваше счастье все равно поколебать невозможно