В Москве состоялась презентация комедии "Горько! 2"

16.10.2014 10:51
В Москве состоялась презентация комедии Горько! 2
Создатели картины представили ее журналистам и первым зрителям

В столице России состоялась презентация комедии "Горько! 2". Создатели картины представили свою работу журналистам и первым зрителям в московском кинотеатре "Октябрь".

На пресс-конференции присутствовали актеры Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Ян Цапник, Юлия Стадник, Александр Робак, а также постановщик Жора Крыжовников. Артисты рассказали, в частности, чем отличались съемки продолжения от оригинального фильма, а режиссер объяснил свой выбор музыкального сопровождения картины, а также уточнил планы по поводу фильма "Горько! 3".

Напомним, что ранее картина "Горько! 2" была включена российским Фондом Кино в список проектов, которые могут претендовать на государственную поддержку на возвратной основе. Финансовая состоятельность комедии не вызывает сомнений, так как первая серия стала одним из самых кассовых фильмов отечественного проката в 2013 году, заработав более 20 миллионов долларов.

В 2014 году комедия претендовала на место представителя России на "Оскаре 2015", однако во время голосования в оскаровском комитете уступила фильму "Левиафан". Продюсеры фильма выразили протест в открытом письме и пообещали опротестовать это решение.

Фотографии с пресс-конференции доступны в специальном разделе нашего портала.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 25
ilya95983 (Критик), постов: 2960
16 октября 2014 в 13:46
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 октября 2014 в 10:54
Фильм действительно хорош:) Приятное открытие для нашего кино. Веселый и совсем не пошлый
Вы серьёзно или всё куплено?

Andrew (Главный редактор), постов: 78045
16 октября 2014 в 11:38
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 16 октября 2014 в 11:09
Шутите?:) Наверно, это тонкий троллинг:) Или он действительно столь кардинально отличается от первого фильма?
Абсолютно никакого троллинга. Это очень живой и смешной фильм. На мой взгляд, ничуть не уступающий таким фильмам, как "Мальчишник в Вегасе".

eneydos (Критик), постов: 2587
16 октября 2014 в 11:09
Аватарка пользователя eneydos
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 октября 2014 в 10:54
Фильм действительно хорош:) Приятное открытие для нашего кино. Веселый и совсем не пошлый
Шутите?:) Наверно, это тонкий троллинг:) Или он действительно столь кардинально отличается от первого фильма?

TREADSTONE (Критик), постов: 24799
16 октября 2014 в 11:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 октября 2014 в 10:54
Фильм действительно хорош:) Приятное открытие для нашего кино. Веселый и совсем не пошлый
хахахахахахахахаха и что? И первая?

Andrew (Главный редактор), постов: 78045
16 октября 2014 в 10:54
Аватарка пользователя Andrew
Фильм действительно хорош:) Приятное открытие для нашего кино. Веселый и совсем не пошлый