px
Всего комментариев: 106
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 августа 2016, 20:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 8 августа 2016, 20:42
я до 25 лет тоже так считал)
а я в детстве любил, как понял насколько там все халтурно и сколько чуши пытаются залить мне в уши и глаза возненавидел эту серию , и как же раздражает эта навязчивая компания диснея по распиариванию

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 августа 2016, 20:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 8 августа 2016, 20:46
я искренне верю только в то, что ничего нельзя человеку "навязать". тем более любовь) всегда есть выбор.
надо было в конце дописать - Нео

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 августа 2016, 20:46
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 8 августа 2016, 20:19
Ох вы бедняга) Как посмели, учёные, плюнуть вам - здравому смыслу в лицо.... Бедолага. А так, да, их основной жанр не ...
а если вам ученые скажут с моста прыгнуть? послушаете? там научного нет ни грамма , в звездных войнах логика и здравый смысл попираются раз за разом, людям такую чушь показывают и они радуются а после называют научной фантастикой, мне искренне жаль тех кто считает это кино научной фантастикой

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2016, 20:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 8 августа 2016, 20:45
это чисто американское явление которое сейчас Дисней навязывает всем любит очень большой рекламной компанией, ...
я искренне верю только в то, что ничего нельзя человеку "навязать". тем более любовь) всегда есть выбор.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 августа 2016, 20:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 8 августа 2016, 20:23
ну нет так нет) но ЗВ давно стали мировым достоянием и культурным феноменом. Даже религию Джедаизм в некоторых ...
это чисто американское явление которое сейчас Дисней навязывает всем любит очень большой рекламной компанией, вероятно самой большой в истории, и люди начинают искренне верить что любят это


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2016, 20:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 8 августа 2016, 20:40
никогда не понимал увлечения ЗВ, настолько там на мой взгляд все слабо и наивно, поставил бы в один ряд с Черепашками ...
я до 25 лет тоже так считал)

Erden (Критик), постов: 3085
8 августа 2016, 20:40
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
никогда не понимал увлечения ЗВ, настолько там на мой взгляд все слабо и наивно, поставил бы в один ряд с Черепашками или Трансформерами))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
8 августа 2016, 20:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно.
но звездные войны легко смотрятся.А Звездный путь как то не так и порой кажется скучным.
не считая перезапуска Абрамса

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 августа 2016, 20:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 8 августа 2016, 20:26
Поколения 2005 - 2015-х? Вполне возможно... Хотя пример, лично на мне, мой мелкий семилетний брат уже познал их) И даже ...
Так что, один человек из этих поколений, я уже точно уверен, есть) Маленький бунтарь!!!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 августа 2016, 20:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 8 августа 2016, 20:26
Поколения 2005 - 2015-х? Вполне возможно... Хотя пример, лично на мне, мой мелкий семилетний брат уже познал их) И даже ...
* И все последующие поколения