px
Всего комментариев: 106
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 августа 2016, 15:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 8 августа 2016, 14:14
современный кинематограф таким каким он есть он стал именно благодаря Лукасу и его ЗВ)
и в чем же? комп графику в кино придумали позже, первым блокбастером этот фильм не является , в космо одиссее съемки в космосе были лучше, по сюжету ничего нового не придумали, что е такого революционного сделали за? очень классно пиариться мир научили, вот это факт

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 августа 2016, 15:18
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 8 августа 2016, 14:13
Так Лукас никогда и не скрывал, что он взял за основу мифологию древних цивилизаций)
я вообще конкретное произведение в пример привожу , что бы мне тут не рассказывали насколько Звездные войны мир изменили

agnoseo (Киноман), постов: 900
8 августа 2016, 14:45
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Movies писал(а) 8 августа 2016, 13:06
Я недавно решил попробовать смотреть старый "Стартрек" и не смог досмотреть даже первый эпизод. Нет, я понимаю ...
С большим удовольствием три года назад посмотрел всю вселенную "Звездного пути", в том числе оригинальный сериал. Недавно пересматривал отдельные серии оригинального сериала, по-прежнему очень интересно. Каждому свое.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2016, 14:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 8 августа 2016, 14:07
а звездные войны вам ничего не напоминают кстати ?мудрый наставник и юноша покидающий дом, следует за ним из за ...
Возвращение неуловимых)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 августа 2016, 14:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 8 августа 2016, 13:37
да конечно, прям половину, плохо вы знаете историю кинематографа
современный кинематограф таким каким он есть он стал именно благодаря Лукасу и его ЗВ)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 августа 2016, 14:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 8 августа 2016, 14:07
а звездные войны вам ничего не напоминают кстати ?мудрый наставник и юноша покидающий дом, следует за ним из за ...
Так Лукас никогда и не скрывал, что он взял за основу мифологию древних цивилизаций)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 августа 2016, 14:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 8 августа 2016, 14:07
а звездные войны вам ничего не напоминают кстати ?мудрый наставник и юноша покидающий дом, следует за ним из за ...
Даже обстоятельства смерти мудрого наставника ведущего за собой сходи, он жертвует собой что бы дать остальным уйти дальше с их миссией

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 августа 2016, 14:07
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 августа 2016, 12:13
Да, "Звездные войны" создали половину современного кинематографа:)
а звездные войны вам ничего не напоминают кстати ?мудрый наставник и юноша покидающий дом, следует за ним из за внезапной нужды по спасению мира и ценой вещи которую зло ищет, встречает новых спутников, находит в себе скрытую силу противостоять злу) и признает свою родственную принадлежность. Так же один из спутников находит в себе героизм о котором не знал. В первой части мудрый наставник-маг погибает, но не до конца, он возвращается в следующей части, а сила это- магия как не пере называй. 3 тяя часть трилогии называется - Возвращение ... что вам хочется поставить вместо точек?)

Erden (Критик), постов: 3085
8 августа 2016, 13:37
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 августа 2016, 12:13
Да, "Звездные войны" создали половину современного кинематографа:)
да конечно, прям половину, плохо вы знаете историю кинематографа

123456789 (Критик), постов: 13930
8 августа 2016, 13:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Movies писал(а) 8 августа 2016, 13:06
Я недавно решил попробовать смотреть старый "Стартрек" и не смог досмотреть даже первый эпизод. Нет, я понимаю ...
а никто ее и не смотрит. только помнит. как и мы боготворяем классику 80-ых и 90-ых но в крайних случаях пересматриваем ее