px
Всего комментариев: 106
AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 августа 2016, 20:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В общем - смысла нет продолжать диалог... 1) Возведение своего личного мнения в абсолют и единую истину; 2) Закрытие глаз на любые факты; 3) А также перетасовка этих фактов... Короче все ясно... Умываю руки

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 августа 2016, 20:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 8 августа 2016, 20:17
более чем? не смешно. смотрят их одни и те же заядлые фаны, обычный зритель такое не станет смотреть сейчас
Поколения 2005 - 2015-х? Вполне возможно... Хотя пример, лично на мне, мой мелкий семилетний брат уже познал их) И даже переиграл просто напросто в Энгри Бердс в стиле ЗВ

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2016, 20:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 8 августа 2016, 20:17
более чем? не смешно. смотрят их одни и те же заядлые фаны, обычный зритель такое не станет смотреть сейчас
ну нет так нет) но ЗВ давно стали мировым достоянием и культурным феноменом. Даже религию Джедаизм в некоторых странах собираются официально признать. недавно была новость про австралию, кажется.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 августа 2016, 20:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 8 августа 2016, 20:17
ну да) благо они не на первых позициях)
5 эпизод на 12 месте, а 4 эпизод на 20

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 августа 2016, 20:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 8 августа 2016, 20:16
когда зв победили как научная фантастика это было сродни плевку в лицо здравому смыслу, научной фантастики в зв ...
Ох вы бедняга) Как посмели, учёные, плюнуть вам - здравому смыслу в лицо.... Бедолага. А так, да, их основной жанр не научная фантастика. Тем не менее она там есть. И просто напрашивается вывод, что вы их не смотрели... И даже не знаете, что вообще такое научная фантастика, в том числе


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 августа 2016, 20:17
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 8 августа 2016, 20:16
Зато оценки этим фильмам поставили многие
ну да) благо они не на первых позициях)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 августа 2016, 20:17
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 8 августа 2016, 20:14
Это только и говорит о том, что интерес к ним ни на сколько не теряется, и они до сих пор более чем "смотрибельны"
более чем? не смешно. смотрят их одни и те же заядлые фаны, обычный зритель такое не станет смотреть сейчас

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 августа 2016, 20:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 8 августа 2016, 20:09
150 тысяч англоязов) на 7 миллиардов население земли, ок) с оскарами вы напутали что то, 22 оскара? ого)) даже в год выхода ...
Зато оценки этим фильмам поставили многие

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 августа 2016, 20:16
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 8 августа 2016, 20:13
Я же сказал - с номинациями. А так возьмите и посчитайте. На сайте все доступно. И в первую очередь в 4 эпизод

Лучшее ...
когда зв победили как научная фантастика это было сродни плевку в лицо здравому смыслу, научной фантастики в зв 0.0%

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 августа 2016, 20:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 8 августа 2016, 20:10
я же не отрицаю что кому то они нравятся? кому то и немое кино по душе)
Это только и говорит о том, что интерес к ним ни на сколько не теряется, и они до сих пор более чем "смотрибельны"