px
Всего комментариев: 304
George (Киноакадемик), постов: 10523
27 декабря 2016, 12:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2016, 11:19
Шутите что ли? Два миллиона? Ближайшие фильмы, которые могут достать "Пробуждение", это Аватар-2 и Эпизод 8 ...
Нет, я не шутил, я серьёзно сказал, что Пробуждение силы вряд ли догонят. Просто слишком мягко выразился. Сейчас по привычке идут на новый эпизод саги, но уже без такого энтузиазма и ажиотажа - как в прошлом году. Ту серия 11 лет ждали после приквелов, а сейчас уже не покидает чувство дежавю, что совсем недавно видели ЗВ.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016, 12:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 11:53
Опять - двадцать пять. С такой рекламной компанией можно любое гуано в топ выбить, что они и сделали, ну и плюс культовый ...
Вокруг Бэтмена против Супермена тоже всего было... Результат - миллиарда нет

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 декабря 2016, 12:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 11:53
Опять - двадцать пять. С такой рекламной компанией можно любое гуано в топ выбить, что они и сделали, ну и плюс культовый ...
Ну нит. Люди всегда дают второй особенно когда оценивают трейлеры. Ясное дело что ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД Звезда смерти не вкатит:)) Был бы в 7 эпизоде что то другое не оружие массового поражения, а именно что то другое, то Звезда смерти привлекла бы людей, а так люди просто восприняли как копипаст. Ну и плюс еще приквел - больная тема любых франшиз

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 декабря 2016, 12:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 11:54
Новый год же, месяц никто не будет в кино ходить, трезветь же надо)
Как бы не так. После НГ залы битком забиты. Дома скучно сидеть 10 дней, все расползаются по развлекательным заведениям!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 декабря 2016, 11:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Успехов!:)


agnoseo (Киноман), постов: 900
27 декабря 2016, 11:56
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 11:53
Опять - двадцать пять. С такой рекламной компанией можно любое гуано в топ выбить, что они и сделали, ну и плюс культовый ...
Никакая реклама не позволит откровенному шлаку собрать два млдр. Много вы фильмов с такими сборами знаете? Их всего три.

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 11:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 27 декабря 2016, 11:35
А я что то не вижу веских причин почему не соберет:) По крайне мере Пассажиры и Ассасин провалились и людям некуда ...
Новый год же, месяц никто не будет в кино ходить, трезветь же надо)

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 11:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
agnoseo писал(а) 27 декабря 2016, 11:35
"Ничтожность" 7-ого эпизода принесла больше двух миллиардов, а шыдевр от Эдвардса едва наскребет лярд. Люди ...
Опять - двадцать пять. С такой рекламной компанией можно любое гуано в топ выбить, что они и сделали, ну и плюс культовый бренд. Посмотрите на рецензии пользователей в крупных обозревателях, там негативные превосходят положительных, что как то не стыкуется с восторженными стонами проф. критиков. И вот, обманутые рекламой и разочарованные люди уже меньше ходят на следующий эпизод, и по этому "Изгой" не соберет свой миллиард.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016, 11:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 27 декабря 2016, 11:30
Нет не слабые но вроде студия на большее надеялась))) ай да ладно, лучше скажите изгой это заслуга режиссёра или ...
Студия как раз и говорила, что сборы будут 120-130... И это был вроде самый низкий прогноз. И вот теперь и не понятно, кто, чего ждал...

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 декабря 2016, 11:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 11:30
Что то не верится в миллиард, вангую что не дотянет, 900 финалка)) Все таки ничтожность прошлого эпизода подорвала ...
А я что то не вижу веских причин почему не соберет:) По крайне мере Пассажиры и Ассасин провалились и людям некуда пойти:)