px
Всего комментариев: 304
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 22:18
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 27 декабря 2016, 22:15
Мой переход на Отряд был столько же логичен как ваш переход на Хоббита))
Мой переход на Хоббита был осуществлён посредством вытекающих из диалогов, когда Хоббит был упомянут. Вы же просто отрыли у меня в профиле оценку на левый фильм, не имеющий отношения к беседе, и ни разу не упомянутый, и сделали вброс. Меня то это не цепляет, если и Гибсона с его критикой я понимаю спокойно.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 декабря 2016, 22:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:11
И при чём здесь Хоббит к Отряду? Это сказанное имело бы смысл, если б я оправдывал Отряд. То, что мне там понравилось, ...
Мой переход на Отряд был столько же логичен как ваш переход на Хоббита))

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 22:14
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 22:09
Ну да) А с кого брался образ?) Я просто не в курсе:)
Кортни Дрейпер. Она же и озвучивала. Выразила огромное желание исполнить Элизабетт в фильме)
Говорит, надеюсь, что экранизируют не через 20 лет после этих слов, ведь Элизабетт молодая)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 22:11
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 27 декабря 2016, 22:07
Благо Хоббиту ставят высокие балы не только из за уважения, а из за качества продукта, по сему проект фигурирует ...
И при чём здесь Хоббит к Отряду? Это сказанное имело бы смысл, если б я оправдывал Отряд. То, что мне там понравилось, к данному разговору отношения не имеет. имеют лишь факты. Учитывая, что я в одной из тем раннее высказывался, что несмотря на своё мнение к Отряду, я не критикую Гибсону за то, что он его окрестил ярлыком треша.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016, 22:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:04
Вы про Элизабетт?) Ну может ту, с которой брался образ?
Ну да) А с кого брался образ?) Я просто не в курсе:)


Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 22:08
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 21:56
Не, пусть Инфинит будет вторым фильмом, все таки в и подводном городе есть своя пугающая прелесть, ну и БОЛЬШИЕ ...
Ну, если бы выдержали всю тональность, что в первой части. Особенно моменты, когда идёшь, а в тёмном углу какая-то психически-нездоровая мамаша качает манеж, и истерит колыбельную. Другое дело.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 декабря 2016, 22:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 22:03
А ему мало плохих оценок? Я попытался хоть как-то его вытянуть, из-за уважения к ДС.
Благо Хоббиту ставят высокие балы не только из за уважения, а из за качества продукта, по сему проект фигурирует в разных топ250, не редко опережая многие культовые фильмы)) Вдумчивые это осознают

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016, 22:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 декабря 2016, 22:02
Умом не понять как можно было Отряду поставить 10))
А мне на восьмерочку понравилось:) Что плохого?) Может понравилось очень человеку

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 22:04
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 22:02
Инфинит... Актрису на мой взгляд, сложно будет подобрать
Вы про Элизабетт?) Ну может ту, с которой брался образ?

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 22:03
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 27 декабря 2016, 22:02
Умом не понять как можно было Отряду поставить 10))
А ему мало плохих оценок? Я попытался хоть как-то его вытянуть, из-за уважения к ДС.