px

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

В Лос-Анджелесе пройдет церемония Оскар 2017

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

В Лос-Анджелсе состоится торжественная церемония вручения премий Американской Киноакадемии. Хозяином шоу, которое начнется с "красной дорожки" примерно в 3 утра по московскому времени, станет популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

Трансляция самой церемонии стартует в 4.30 утра по московскому времени. Портала "Новости кино" по традиции будет вести прямую текстовую трансляцию.

За главный "Оскар 2017" в номинации "лучший фильм" будут бороться следующие фильмы: "Прибытие", "По соображениям совести", "Скрытые фигуры", "Лев", "Лунный свет", "Ограды", "Любой ценой", "Ла-Ла Ленд", "Манчестер у моря".

На премию в категории "лучший анимационный фильм" претендуют проекты "Кубо. Легенда о самурае", "Моана", "Жизнь кабачка", "Красная черепаха" и "Зверополис".

С подробным списком претендентов на награду можно ознакомиться на официальной странице премии "Оскар 2017" портала "Новости кино". Приглашаем всех любителей кино принять участие в обсуждении главного события в мировой киноиндустрии.

26.02.2017 11:03
Всего комментариев: 651
Andrew (Главный редактор), постов: 73038
27 февраля 2017, 20:39
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 27 февраля 2017, 20:18
Представил) Обладатель премии Оскар, как "Лучший фильм под пивко с друзьями" "Форсаж 8"! Отлично же!
А почему нет:) Ведь понятие "лучший фильм" как-то должно же быть связано с прокатом:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
27 февраля 2017, 20:39
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 27 февраля 2017, 20:16
предлагаю отдать оскар Стрэнджу. как у нас. Будет рейтинг, будет резонанс. А то БПС хоть малину собрал, а марвелу ...
Предложение, я бы сказал, оппортунистическое:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 февраля 2017, 20:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 февраля 2017, 20:22
Лучше уж БпС. Что бы инфоповод был сильнее. А так, какой еще нафиг Стрендж? Если бы были достойные блокбастеры, то ...
да, хорошие фильмы сегодня не интересны, нужно что то поднистие, там где сталкиваются две противоположности комментирования)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 февраля 2017, 20:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 27 февраля 2017, 20:18
Представил) Обладатель премии Оскар, как "Лучший фильм под пивко с друзьями" "Форсаж 8"! Отлично же!
да и выбора там поболее)

drakula (Критик), постов: 31083
27 февраля 2017, 20:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 27 февраля 2017, 20:10
Вот если бы и на Оскаре "Доктор Стрэндж" боролся за звание "Лучший фильм", тогда бы и рейтинг был нормальным. ...
Лучше уж БпС. Что бы инфоповод был сильнее. А так, какой еще нафиг Стрендж? Если бы были достойные блокбастеры, то студии бы их продвигали.


TREADSTONE (Критик), постов: 23442
27 февраля 2017, 20:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 февраля 2017, 20:12
а где номинации для картин категории Б?) из тоже дай смотрит много пипла)
Представил) Обладатель премии Оскар, как "Лучший фильм под пивко с друзьями" "Форсаж 8"! Отлично же!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 февраля 2017, 20:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 27 февраля 2017, 20:16
предлагаю отдать оскар Стрэнджу. как у нас. Будет рейтинг, будет резонанс. А то БПС хоть малину собрал, а марвелу ...
малину?) не, лучше уж вообще без)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2017, 20:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 февраля 2017, 20:10
Вот если бы и на Оскаре "Доктор Стрэндж" боролся за звание "Лучший фильм", тогда бы и рейтинг был нормальным. ...
о, правиильно. тоже говорю - наш топ - самый топ.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2017, 20:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 февраля 2017, 20:09
И что конкретно вы предлагаете?:) Взять и отменить?:)
предлагаю отдать оскар Стрэнджу. как у нас. Будет рейтинг, будет резонанс. А то БПС хоть малину собрал, а марвелу не дают.

Black (Админ), постов: 3703
27 февраля 2017, 20:15
Аватарка пользователя Black
PROFE7OR писал(а) 27 февраля 2017, 20:04
помнишь за предыдущие пару трансляций в те года на сайте был отмечен рейтинг посещения. Может этот не ниже будет ...
В этом году на сайте отмечен антирекорд посещения на премию Оскар. У людей другие интересы в этом году.