px

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

В Лос-Анджелесе пройдет церемония Оскар 2017

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

В Лос-Анджелсе состоится торжественная церемония вручения премий Американской Киноакадемии. Хозяином шоу, которое начнется с "красной дорожки" примерно в 3 утра по московскому времени, станет популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

Трансляция самой церемонии стартует в 4.30 утра по московскому времени. Портала "Новости кино" по традиции будет вести прямую текстовую трансляцию.

За главный "Оскар 2017" в номинации "лучший фильм" будут бороться следующие фильмы: "Прибытие", "По соображениям совести", "Скрытые фигуры", "Лев", "Лунный свет", "Ограды", "Любой ценой", "Ла-Ла Ленд", "Манчестер у моря".

На премию в категории "лучший анимационный фильм" претендуют проекты "Кубо. Легенда о самурае", "Моана", "Жизнь кабачка", "Красная черепаха" и "Зверополис".

С подробным списком претендентов на награду можно ознакомиться на официальной странице премии "Оскар 2017" портала "Новости кино". Приглашаем всех любителей кино принять участие в обсуждении главного события в мировой киноиндустрии.

26.02.2017 11:03
Всего комментариев: 651
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 февраля 2017, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а где номинации для картин категории Б?) из тоже дай смотрит много пипла)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
27 февраля 2017, 20:12
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 27 февраля 2017, 20:10
Вот если бы и на Оскаре "Доктор Стрэндж" боролся за звание "Лучший фильм", тогда бы и рейтинг был нормальным. ...
Естественно:) Причем, они ведь вполне могли в номинацию главную такой фильм включить. Место оставалось

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
27 февраля 2017, 20:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот если бы и на Оскаре "Доктор Стрэндж" боролся за звание "Лучший фильм", тогда бы и рейтинг был нормальным. Согласен. Не хватает современному Оскару разнообразия в жанрах и направлениях. Где триллеры? Почему фантастике только технические награды дают? Где фильмы, чей сюжет не строятся вокруг какой-то угнетенной личности, где не одна унылая бытавуха? Где фильмы аля "Солдаты неудачи"?! А это ведь великолепная комедия!

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
27 февраля 2017, 20:09
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 27 февраля 2017, 19:59
Это я про падающий рейтинг оскара сюда случайно написал) падает и падает. да и церемонии все скучнее, предсказуемее.
И что конкретно вы предлагаете?:) Взять и отменить?:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
27 февраля 2017, 20:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 февраля 2017, 19:48
Так для этого мы и собираемся - общаться, обсуждать, делиться взглядами и мнениями!)
помнишь за предыдущие пару трансляций в те года на сайте был отмечен рейтинг посещения. Может этот не ниже будет здесь у нас. Посмотрим?! Как говорится с пользой для дела), и админам в радость.)
Так что, меньше проблем и больше радости тоже не повредит. Вчера, пока Оскар ждал смотрел французский фильм "Вечность" с Одри Тоту. оЧЕНЬ КРАСИВО СНЯТО, НО ПО СЦЕНАРИЮ И СОБСТВЕННО ПО СЮЖЕТУ ЖЕНСКАЯ ТЯГОМОТИНА.


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2017, 19:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 февраля 2017, 19:58
Пирррраты...
Это я про падающий рейтинг оскара сюда случайно написал) падает и падает. да и церемонии все скучнее, предсказуемее.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2017, 19:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пирррраты...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
27 февраля 2017, 19:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 27 февраля 2017, 19:42
Сама конъюнктура влияет. И всплески недовольства среди чернокожих в прошлом году)
тоже так подумал. явно!!!!! Об этом и упомянул недавно в прочитанной рецензии на "Лунный свет" на сайте.

George (Киноакадемик), постов: 10520
27 февраля 2017, 19:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 27 февраля 2017, 19:48
на самом деле Кейси Афлек долго был в тени и тёмной лошадкой. Этакий тинейджер прохладной жизни. Но вот всё изменилось.))
А сколько он находился в тени собственного брата. Теперь уже немногие будут связывать фамилию Аффлек только с Беном.

Angelina (Критик), постов: 17852
27 февраля 2017, 19:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 27 февраля 2017, 19:42
ну это да, что мы тут и делаем) да как минимум чаёк или какой напиток будем готовить.) На самом деле, такое вот сближает.)
Так для этого мы и собираемся - общаться, обсуждать, делиться взглядами и мнениями!)