В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017

07.06.2017 09:12
В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017
Названы лучшие рекламные видеоролики голливудских кинопроектов
В США состоялась ежегодная церемония вручения премий Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики, рекламирующие перспективные кинопроекты. Главный приз под названием "Best Of Show" завоевал трейлер картины "Чудо-женщина". В остальных номинациях победителями стали следующие ролики:

1. "Лучший трейлер премьерного уик-энда" - "Первый мститель 3: Противостояние"
2. "Лучший трейлер боевика" - "Малыш на драйве"
3. "Лучший трейлер полнометражного мультфильма" - "Лего Фильм: Бэтмен"
4. "Лучший трейлер комедии" - "Дом"
5. "Лучший трейлер документального" - "Я вам не негр"
6. "Лучший трейлер драмы" - "Дюнкерк"
7. "Лучший трейлер фэнтези" - "Чудо-женщина"
8. "Лучший трейлер фильма ужасов" - "Оно"
9. "Лучший трейлер независимого фильма" - "Манчестер у моря"
10. "Лучший трейлер летнего блокбастера" - "Взрывная блондинка"
11. "Лучший тизер" - "Бегущий по лезвию 2049"
12. "Лучший трейлер триллера" - "Лекарство от здоровья"
13. "Самый оригинальный трейлер" - "Славные парни"
14. "Худший трейлер" - "Плохой Санта 2"
15. "Лучшее музыкальное сопровождение в трейлере" - "Ла-Ла Ленд"
16. "Лучший трейлер видеоигры" - "Call of Duty: Infinite Warfare"
17. "Лучший трейлер драматического сериала" - "Большая маленькая ложь"

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Golden Trailer Awards


Всего комментариев: 81
algoritn (Критик), постов: 9094
7 июня 2017 в 14:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 7 июня 2017 в 14:39
ЧОООО? А значит Лемони Сникет не фэнтези? А Геракл? А Крупная Рыба? ЧОООО?
Лемони Сникет,Геракл,Крупная рыба-каким местом они к жанру фэнтези относятся?

darkwhite (Критик), постов: 32156
7 июня 2017 в 14:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Mono писал(а) 7 июня 2017 в 14:36
То, что Чудо-женщина - это изначально комикс, и правда ничего не значит. Но это не жанр фэнтези точно.
Есть просто ...
ЧОООО? А значит Лемони Сникет не фэнтези? А Геракл? А Крупная Рыба? ЧОООО?

Mono (Критик), постов: 11919
7 июня 2017 в 14:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 7 июня 2017 в 14:10
Комикс лишь способ повествования,как те же книги или кино,например "The Sandman" Нила Геймана получил "Всемирную ...
То, что Чудо-женщина - это изначально комикс, и правда ничего не значит. Но это не жанр фэнтези точно.
Есть просто тонкая грань между фэнтези и другими фильмами со "сверхъестественным". Фэнтези - это магия, сказка, мистические существа и всё в том же духе. "Песочный человек" со своими заклинаниями и колдунами, как раз таки подходит под описание. Но Чудо-женщина-то там каким местом?!

piter (Киноман), постов: 3118
7 июня 2017 в 14:10
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 7 июня 2017 в 13:09
Фэнтези как бы литературный жанр,комиксы вроде пока таковыми не считаются.
Комикс лишь способ повествования,как те же книги или кино,например "The Sandman" Нила Геймана получил "Всемирную премию фэнтези" ещё в 91 году.

drakula (Критик), постов: 31554
7 июня 2017 в 13:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 7 июня 2017 в 13:09
Фэнтези как бы литературный жанр,комиксы вроде пока таковыми не считаются.
Значит комикс это не литература?


Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2017 в 13:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как трейлер Калды вообще что-то смог получить?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2017 в 13:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 июня 2017 в 13:13
Это как в школе. "Нужно придумать кучу нелепых номинаций, чтобы каждый получил грамоту хоть за что-нибудь".. ...
как хитро)

Constance (Киноакадемик), постов: 17541
7 июня 2017 в 13:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый драйвовый трейлер - Взрывная блондинка, цепляет и обещает. Малыш на драйве неплохо. Оно атмосферный, с саспенсом неплохо.

Mono (Критик), постов: 11919
7 июня 2017 в 13:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 июня 2017 в 12:09
какие узкие номинации) это как "ПЕРВЫЙ сайт о метро на черном фоне!" у Артемия Лебедева)
Это как в школе. "Нужно придумать кучу нелепых номинаций, чтобы каждый получил грамоту хоть за что-нибудь".. Это такая техника преподавателей, чтобы никого не обидеть)

algoritn (Критик), постов: 9094
7 июня 2017 в 13:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 7 июня 2017 в 11:47
А что, не фэнтези?
Фэнтези как бы литературный жанр,комиксы вроде пока таковыми не считаются.