px

В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017

В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017

Названы лучшие рекламные видеоролики голливудских кинопроектов

В США состоялась ежегодная церемония вручения премий Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики, рекламирующие перспективные кинопроекты. Главный приз под названием "Best Of Show" завоевал трейлер картины "Чудо-женщина". В остальных номинациях победителями стали следующие ролики:

1. "Лучший трейлер премьерного уик-энда" - "Первый мститель 3: Противостояние"

2. "Лучший трейлер боевика" - "Малыш на драйве"

3. "Лучший трейлер полнометражного мультфильма" - "Лего Фильм: Бэтмен"

4. "Лучший трейлер комедии" - "Дом"

5. "Лучший трейлер документального" - "Я вам не негр"

6. "Лучший трейлер драмы" - "Дюнкерк"

7. "Лучший трейлер фэнтези" - "Чудо-женщина"

8. "Лучший трейлер фильма ужасов" - "Оно"

9. "Лучший трейлер независимого фильма" - "Манчестер у моря"

10. "Лучший трейлер летнего блокбастера" - "Взрывная блондинка"

11. "Лучший тизер" - "Бегущий по лезвию 2049"

12. "Лучший трейлер триллера" - "Лекарство от здоровья"

13. "Самый оригинальный трейлер" - "Славные парни"

14. "Худший трейлер" - "Плохой Санта 2"

15. "Лучшее музыкальное сопровождение в трейлере" - "Ла-Ла Ленд"

16. "Лучший трейлер видеоигры" - "Call of Duty: Infinite Warfare"

17. "Лучший трейлер драматического сериала" - "Большая маленькая ложь"

Источник новости: Golden Trailer Awards
07.06.2017 09:12
Всего комментариев: 81
John23 (Критик), постов: 25709
7 июня 2017, 11:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 11:37
Теперь Чудо-женщина это фэнтэзи?
Куда мир катится...
"Видишь сусликов в траве? А они там есть, наблюдают". Во вселенной Чудо-женщины чего только нет, просто в первом фильме не показали:)

drakula (Критик), постов: 31083
7 июня 2017, 11:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 11:37
Теперь Чудо-женщина это фэнтэзи?
Куда мир катится...
А что, не фэнтези?

Mono (Критик), постов: 10949
7 июня 2017, 11:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 11:37
Теперь Чудо-женщина это фэнтэзи?
Куда мир катится...
Я вот тоже на этом моменте удивилась.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2017, 11:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Теперь Чудо-женщина это фэнтэзи?
Куда мир катится...

Mono (Критик), постов: 10949
7 июня 2017, 11:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За трейлеры-то можно много наград получить) Что уж делать с самими фильмами...


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
7 июня 2017, 9:51
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 7 июня 2017, 9:13
Лучший трейлер драмы - "Дюнкерк"?:) А лучший трейлер летнего блокбастера "Взрывная блондинка"?:) РИАЛЛИ?:)
лучше бы вы удивились первому мстителю, это капец просто

John23 (Критик), постов: 25709
7 июня 2017, 9:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 июня 2017, 9:20
И вы правда смотрели трейлер "Взрывной блондинки"?:)
Я же не говорил, что согласен с этой премией:) И да, трейлер №1 у "Блондинки" я смотрел.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
7 июня 2017, 9:20
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 7 июня 2017, 9:17
Yes, of course:)
И вы правда смотрели трейлер "Взрывной блондинки"?:)

John23 (Критик), постов: 25709
7 июня 2017, 9:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 июня 2017, 9:13
Лучший трейлер драмы - "Дюнкерк"?:) А лучший трейлер летнего блокбастера "Взрывная блондинка"?:) РИАЛЛИ?:)
Yes, of course:)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
7 июня 2017, 9:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Golden Trailer Awards (или как наградить всё, что на слуху)