Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" утопила "Титаник"

"Черная пантера" утопила "Титаник"

Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.

Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".

Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.

Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого кассового фильма в истории кинематографа. Картина отмечена одиннадцатью премиями Американской Киноакадемии и другими престижными наградами. В мировом прокате он собрал более двух миллиардов долларов.

Источник: ComicBook
08.04.2018 09:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 222
toshalink88 (Киноман), постов: 257
8 апреля 2018, 18:31
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 18:27
Не поверите! Я же вчера на ночь смотрел и обсуждал новый ролик Мстителей 3 с Вакандой.. Так мне приснился удивительный сон, как Танос к нам зимой прилетел)) а в конце была красивая битва с Вакандцами у ...
Фанатикам, Марвел даже во снах снится xD

Boss (Критик), постов: 11958
8 апреля 2018, 18:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 8 апреля 2018, 18:16
конечно нет!не за что!не смешите!
А вы на результаты оскара 2017 посмотрите:)

JENIK (Критик), постов: 5555
8 апреля 2018, 18:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не поверите! Я же вчера на ночь смотрел и обсуждал новый ролик Мстителей 3 с Вакандой.. Так мне приснился удивительный сон, как Танос к нам зимой прилетел)) а в конце была красивая битва с Вакандцами у нашей реки, где я участвовал)).....
Просто в США по достоинству оценили такую красоту, драму и сюжет, да и не только в америке его высоко оценили!... Про "Незаслузенность" и речи быть не может :)

John23 (Критик), постов: 17783
8 апреля 2018, 18:17
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 8 апреля 2018, 18:04
На Титаник продано 135 млн билетов в Америке. На Аватар около 100 млн. На ЗВ: Новая надежда 180 млн билетов. Пантере даже до цифры Аватара близко не подобраться.
Вот этот показатель куда нагляднее ...
"Вот этот показатель куда нагляднее показывает любовь народа" - Согласен.

Maxxx (Киноман), постов: 4015
8 апреля 2018, 18:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
GHOST_95 писал(а) 8 апреля 2018, 18:07
Будет)
конечно нет!не за что!не смешите!

toshalink88 (Киноман), постов: 257
8 апреля 2018, 18:11
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 8 апреля 2018, 13:41
Ну, никакие кассовые достижения не бывают вечными:) и "Титаник" теперь собственность Walt Disney:)
Еще пока нет

John23 (Критик), постов: 17783
8 апреля 2018, 18:10
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 8 апреля 2018, 18:07
Будет)
Погадаем?:) На какие ставишь?

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
8 апреля 2018, 18:07
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 8 апреля 2018, 17:07
2 Оскара Пантере?смеетесь?за что?ни одной номинации не будет и близко!
Будет)

seregabatal (Киноман), постов: 3217
8 апреля 2018, 18:04
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
На Титаник продано 135 млн билетов в Америке. На Аватар около 100 млн. На ЗВ: Новая надежда 180 млн билетов. Пантере даже до цифры Аватара близко не подобраться.
Вот этот показатель куда нагляднее показывает любовь народа)

пипец (Зритель), постов: 677
8 апреля 2018, 17:44
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
за 20 лет цены поменялись, бакс обесценивается