Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" утопила "Титаник"

"Черная пантера" утопила "Титаник"

Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.

Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".

Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.

Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого кассового фильма в истории кинематографа. Картина отмечена одиннадцатью премиями Американской Киноакадемии и другими престижными наградами. В мировом прокате он собрал более двух миллиардов долларов.

Источник: ComicBook
08.04.2018 09:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 222
toshalink88 (Киноман), постов: 257
8 апреля 2018, 18:31
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 18:27
Не поверите! Я же вчера на ночь смотрел и обсуждал новый ролик Мстителей 3 с Вакандой.. Так мне приснился удивительный сон, как Танос к нам зимой прилетел)) а в конце была красивая битва с Вакандцами у ...
Фанатикам, Марвел даже во снах снится xD

Boss (Критик), постов: 11941
8 апреля 2018, 18:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 8 апреля 2018, 18:16
конечно нет!не за что!не смешите!
А вы на результаты оскара 2017 посмотрите:)

JENIK (Критик), постов: 5253
8 апреля 2018, 18:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не поверите! Я же вчера на ночь смотрел и обсуждал новый ролик Мстителей 3 с Вакандой.. Так мне приснился удивительный сон, как Танос к нам зимой прилетел)) а в конце была красивая битва с Вакандцами у нашей реки, где я участвовал)).....
Просто в США по достоинству оценили такую красоту, драму и сюжет, да и не только в америке его высоко оценили!... Про "Незаслузенность" и речи быть не может :)

John23 (Критик), постов: 16413
8 апреля 2018, 18:17
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 8 апреля 2018, 18:04
На Титаник продано 135 млн билетов в Америке. На Аватар около 100 млн. На ЗВ: Новая надежда 180 млн билетов. Пантере даже до цифры Аватара близко не подобраться.
Вот этот показатель куда нагляднее ...
"Вот этот показатель куда нагляднее показывает любовь народа" - Согласен.

Maxxx (Киноман), постов: 3617
8 апреля 2018, 18:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
GHOST_95 писал(а) 8 апреля 2018, 18:07
Будет)
конечно нет!не за что!не смешите!

toshalink88 (Киноман), постов: 257
8 апреля 2018, 18:11
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 8 апреля 2018, 13:41
Ну, никакие кассовые достижения не бывают вечными:) и "Титаник" теперь собственность Walt Disney:)
Еще пока нет

John23 (Критик), постов: 16413
8 апреля 2018, 18:10
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 8 апреля 2018, 18:07
Будет)
Погадаем?:) На какие ставишь?

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
8 апреля 2018, 18:07
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 8 апреля 2018, 17:07
2 Оскара Пантере?смеетесь?за что?ни одной номинации не будет и близко!
Будет)

seregabatal (Киноман), постов: 3215
8 апреля 2018, 18:04
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
На Титаник продано 135 млн билетов в Америке. На Аватар около 100 млн. На ЗВ: Новая надежда 180 млн билетов. Пантере даже до цифры Аватара близко не подобраться.
Вот этот показатель куда нагляднее показывает любовь народа)

пипец (Зритель), постов: 669
8 апреля 2018, 17:44
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
за 20 лет цены поменялись, бакс обесценивается