Меню сайта
На главную страницу

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник: The Hollywood Reporter
20.07.2018 23:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 174
John23 (Критик), постов: 16824
21 июля 2018, 6:07
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 июля 2018, 23:28
Интересно, будут ли комментарии от звезд Стражей)
И будет ли при этом улыбаться и хохмить Крис Прэт:)

John23 (Критик), постов: 16824
21 июля 2018, 6:04
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 20 июля 2018, 23:30
ну вообще они не правильно сделали, надо было прямо на комик-коне, на сцене объявить что он уволен, и за что, а потом толкнуть в толпу.
Помниться после выхода первых Стражей он заявлял что лучше прикончит ...
:)) - про Comic-Con

Stefa (Киноакадемик), постов: 18761
21 июля 2018, 5:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 июля 2018, 23:43
Я тут очень тонко намекнул, что не по теме. Для очень умных фантов крутых в комиксов и незанятой экранизаций Марвел, все из которых ну явно похуже ОС, скажу ещё раз: Сейчас это незачем обсуждать, это ...
+1

John23 (Критик), постов: 16824
21 июля 2018, 5:44
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 июля 2018, 23:25
Не к месту,мне кажется
Админ научил.

John23 (Критик), постов: 16824
21 июля 2018, 5:43
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
agnoseo писал(а) 20 июля 2018, 23:23
Срочно зовите Тайку, без него Стражей не вытянуть!
Наверно так и сделают.

John23 (Критик), постов: 16824
21 июля 2018, 5:33
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ressurection писал(а) 21 июля 2018, 0:15
А когда нанимали его в студию не могли это сразу уж проверить и тд?)что за абсурд)он им снимает 2 отличных фильма, а тут ладно уволянем он там пошутил лет 10 назад в нашей компании это не приемлемо ,и ...
"не могли это сразу уж проверить и тд?" - Комментарии были сделаны 10 лет назад. Вы хотите, что бы Дисней перед приёмом на работу проверял все комментарии сделанные за какое-то количество лет?:)

John23 (Критик), постов: 16824
21 июля 2018, 5:29
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-то уже успел написать про - "У воЮнов Марвел сегодня чёрная суббота"?

McMuffinn (Критик), постов: 5575
21 июля 2018, 2:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Отличное решение! Вот, что значит сильная политика компании.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
21 июля 2018, 1:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау! В скорости Диснею не откажешь

Sobakolub (Зритель), постов: 3613
21 июля 2018, 0:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Я далеко не ханжа,и махровым маролистом меня не назовёшь от слова совсем,но есть определенные рамки в пределах которых нужно держаться,и в юморе в том числе.Да,на кухне с друзьями под вискарь ты можешь конечно выдавать разной степени жёсткости вещи,но будучи лицом медийным и в общедоступных социальных сетях делать подобное ну не очень умно.Т.ч в общем то всё по делу.
P.S. А так то да,пара вещей действительно смешны))