Меню сайта
На главную страницу

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник: The Hollywood Reporter
20.07.2018 23:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 174
Ressurection (Зритель), постов: 93
21 июля 2018, 0:15
Аватарка пользователя Ressurection
Больше 5 лет на сайте
5
А когда нанимали его в студию не могли это сразу уж проверить и тд?)что за абсурд)он им снимает 2 отличных фильма, а тут ладно уволянем он там пошутил лет 10 назад в нашей компании это не приемлемо ,и фильмы тогда сразу ещё исключите из кино вселенной они же сняты таким режиссёром шутником)

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 12273
21 июля 2018, 0:14
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 июля 2018, 0:09
Так кого они волновали раньше ? Кто знал о них вообще ?))
Кого комменты волновали или кого Ганн волновал? Как говорится: чем выше поднимешься, тем больнее падать.

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 12273
21 июля 2018, 0:12
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 21 июля 2018, 0:09
И как минувшие годы снимает ответственность за сказанные слова ?
В правовом поле часто снимают, но в моральном...

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19821
21 июля 2018, 0:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 20 июля 2018, 23:53
Сперва хотел возмутится, но потом прочёл его шутки, и вот что скажу: меня удивляют люди которые шутки про насилие над детми и тому подобное, считают способом самовыражения или самоопределения, это уже ...
Так кого они волновали раньше ? Кто знал о них вообще ?))

intvindet (Киноакадемик), постов: 9678
21 июля 2018, 0:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2018, 23:10
За шутки десятилетней давности? Они там рехнулись что ли?
И как минувшие годы снимает ответственность за сказанные слова ?

Zuko010101 (Зритель), постов: 602
21 июля 2018, 0:08
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 20 июля 2018, 23:59
Есть срок исковой давности, плюс решение суда
Тут спустя такой срок когда Ганн перестал все об этом писать, он действительно изменился
Да кто бы спорил, но такие шутки неуместным для медииной личности, походу когда общество остро реагирует на подобные темы.
P.S. Язык мой враг мой!!

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 12273
21 июля 2018, 0:03
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И всё-таки вторая новость внизу заставляет задуматься)

HUNTERX (Критик), постов: 46809
20 июля 2018, 23:59
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 20 июля 2018, 23:53
Сперва хотел возмутится, но потом прочёл его шутки, и вот что скажу: меня удивляют люди которые шутки про насилие над детми и тому подобное, считают способом самовыражения или самоопределения, это уже ...
Есть срок исковой давности, плюс решение суда
Тут спустя такой срок когда Ганн перестал все об этом писать, он действительно изменился

Mateas (Критик), постов: 9889
20 июля 2018, 23:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
М-дааа... Маразм крепчал(((

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 12273
20 июля 2018, 23:55
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 20 июля 2018, 23:53
Шутки про педо.... это не хорошо
Да, не Груто.