px

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

20.07.2018 23:04
Джеймса Ганна уволили с поста режиссера Стражей Галактики 3

Руководство студии Marvel приняло сенсационное ршение

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 174
Ressurection (Зритель), постов: 93
21 июля 2018, 0:15
Аватарка пользователя Ressurection
Больше 8 лет на сайте
8
А когда нанимали его в студию не могли это сразу уж проверить и тд?)что за абсурд)он им снимает 2 отличных фильма, а тут ладно уволянем он там пошутил лет 10 назад в нашей компании это не приемлемо ,и фильмы тогда сразу ещё исключите из кино вселенной они же сняты таким режиссёром шутником)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 июля 2018, 0:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 июля 2018, 0:09
Так кого они волновали раньше ? Кто знал о них вообще ?))
Кого комменты волновали или кого Ганн волновал? Как говорится: чем выше поднимешься, тем больнее падать.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 июля 2018, 0:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 21 июля 2018, 0:09
И как минувшие годы снимает ответственность за сказанные слова ?
В правовом поле часто снимают, но в моральном...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
21 июля 2018, 0:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 20 июля 2018, 23:53
Сперва хотел возмутится, но потом прочёл его шутки, и вот что скажу: меня удивляют люди которые шутки про насилие ...
Так кого они волновали раньше ? Кто знал о них вообще ?))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
21 июля 2018, 0:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2018, 23:10
За шутки десятилетней давности? Они там рехнулись что ли?
И как минувшие годы снимает ответственность за сказанные слова ?


Zuko010101 (Зритель), постов: 905
21 июля 2018, 0:08
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 20 июля 2018, 23:59
Есть срок исковой давности, плюс решение суда
Тут спустя такой срок когда Ганн перестал все об этом писать, он ...
Да кто бы спорил, но такие шутки неуместным для медииной личности, походу когда общество остро реагирует на подобные темы.
P.S. Язык мой враг мой!!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 июля 2018, 0:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И всё-таки вторая новость внизу заставляет задуматься)

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 июля 2018, 23:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 20 июля 2018, 23:53
Сперва хотел возмутится, но потом прочёл его шутки, и вот что скажу: меня удивляют люди которые шутки про насилие ...
Есть срок исковой давности, плюс решение суда
Тут спустя такой срок когда Ганн перестал все об этом писать, он действительно изменился

Mateas (Критик), постов: 9920
20 июля 2018, 23:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
М-дааа... Маразм крепчал(((

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 июля 2018, 23:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 20 июля 2018, 23:53
Шутки про педо.... это не хорошо
Да, не Груто.