Меню сайта
На главную страницу

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник: The Hollywood Reporter
20.07.2018 23:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 174
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29741
20 июля 2018, 23:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 20 июля 2018, 23:12
Я же говорил что в США общественное мнение сильнее Презумпции невиновности
Какое к черту общественное мнение? Там кучка захватила СМИ и вешает лапшу не хуже чем в РФ и Украине

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19811
20 июля 2018, 23:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 июля 2018, 23:15
Процес самоуничтожения набирает обороты)
Да это реально уже тянет на какую-то пародию на диктатуру)
Свобода слова у тебя есть, но ты лучше сиди и молчи))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29741
20 июля 2018, 23:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tarazed писал(а) 20 июля 2018, 23:15
Они там совсем с ума сошли .__.
Процес самоуничтожения набирает обороты)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19811
20 июля 2018, 23:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 20 июля 2018, 23:12
Я же говорил что в США общественное мнение сильнее Презумпции невиновности
Не надо было про Путина шутить))))

Dean24 (Критик), постов: 4194
20 июля 2018, 23:15
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хьюстон, у нас проблемы

Tarazed (Киноман), постов: 466
20 июля 2018, 23:15
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8
Они там совсем с ума сошли .__.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
20 июля 2018, 23:14
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 4 лет на сайте
4
это всё Воены ДС виноваты! Боже Марвел храни

go home (Зритель), постов: 991
20 июля 2018, 23:13
Аватарка пользователя go home
Больше 5 лет на сайте
5
У Стражей 3 проблемы

S3S (Критик), постов: 13186
20 июля 2018, 23:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 июля 2018, 23:11
черный юмор. Забавные педофильские шутки, про больных спидом тоже ничего. Это самые жесткие, остальные просто интересные.
Ммм

grifon2040 (Зритель), постов: 2776
20 июля 2018, 23:12
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 20 июля 2018, 23:10
За шутки десятилетней давности? Они там рехнулись что ли?
Говорят всё началось из за шуток про Трампа,походу кто то высоко сидящий решил его слить,ибо просто так,глубоко никто не капает)))