px

"Хищник" вновь отправлен на пересъемки

26.07.2018 20:26
Хищник вновь отправлен на пересъемки

Создатели боевика снимают новые эпизоды

Несмотря на близость даты релиза, работа над фантастическим боевиком "Хищник" все еще продолжается. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Comic Book, проект режиссера Шейна Блэка отправлен на пересъемки.

Утверждается, что новые сцены будут сниматься в течение нескольких дней в Ванкувере.

Идет ли речь о замене уже отснятых эпизодов, или же создатели картины просто решили что-то добавить, пока неизвестно. "Хищник" заявлен в прокат на 14 сентября 2018 года.

Ранее продюсер фильма Джон Дэвис говорил в одном из интервью, что рассчитывает на создание целой трилогии. Постановщик Шейн Блэк был настроен скептически. "Я был бы рад анонсировать трилогию, но давайте решать проблемы по мере их поступления. Если переводить на наш кинематографический язык, то будем снимать по одному фильму за раз", - сказал он.

В "Хищнике" снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры. Ожидается, что в картине зрители смогут увидеть не только знакомых инопланетных охотников, но также и других существ, не демонстрировавшихся ранее.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июля 2018, 23:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 26 июля 2018, 23:39
Нет, не колония. Они же "ящеры", любят тепло и влажность. Магматическая планета с высоким содержанием углекислоты ...
когда корабли взлетали и садились.. вблизи пирамид..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июля 2018, 23:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 26 июля 2018, 23:34
чересчур мертвая для их родины.. где могли охотничьи традиции там зародиться? какая-то планета-кузница. я думал, ...
Нет, не колония. Они же "ящеры", любят тепло и влажность. Магматическая планета с высоким содержанием углекислоты - 100% их дом. И как же это КРУТО выглядело!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июля 2018, 23:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кей писал(а) 26 июля 2018, 23:33
почему родная, может всего аванпост какой где дозорный сидел
Не-не. 100% родная засветилась. :) Просто там нереально жесткие условия для жизни. А эти монументально-грандиозные пирамиды!! Это их дом. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2018, 23:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 26 июля 2018, 23:32
Да-да!! Вот этот моментик помню хорошо, про планету с лавой, жарой, духотой, и пирамидами на заднем плане.. ВОТ ЭТО ...
чересчур мертвая для их родины.. где могли охотничьи традиции там зародиться? какая-то планета-кузница. я думал, они в гармонии с природой живут. может быть, просто промышленная планета, колония.

Кей (Зритель), постов: 863
26 июля 2018, 23:33
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 26 июля 2018, 23:32
Да-да!! Вот этот моментик помню хорошо, про планету с лавой, жарой, духотой, и пирамидами на заднем плане.. ВОТ ЭТО ...
почему родная, может всего аванпост какой где дозорный сидел


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июля 2018, 23:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 26 июля 2018, 23:29
В первой пирамиды и флот Хищников, но на Земле. во Второй была планета с лавой и сооружениями откуда Чистильщик ...
Да-да!! Вот этот моментик помню хорошо, про планету с лавой, жарой, духотой, и пирамидами на заднем плане.. ВОТ ЭТО И БЫЛО ИХ РОДНАЯ ПЛАНЕТА!
Хочется в это верить. Ведь нам не объяснили никак. :(

Кей (Зритель), постов: 863
26 июля 2018, 23:30
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
///Jake/// писал(а) 26 июля 2018, 23:19
Хищники ещё хуже на мой взгляд, идея явно не доработана
там актерский состав неплох и само построение фильма в охотничьих угодиях мне понравилось

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2018, 23:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 26 июля 2018, 23:27
Это в той части, где показали мельком родную планету хищников, пирамидальные строения и пр. монументальные сооружения ...
В первой пирамиды и флот Хищников, но на Земле. во Второй была планета с лавой и сооружениями откуда Чистильщик стартовал.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июля 2018, 23:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 26 июля 2018, 23:27
Это в той части, где показали мельком родную планету хищников, пирамидальные строения и пр. монументальные сооружения ...
или в "Хищниках" 2010-го..*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июля 2018, 23:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 26 июля 2018, 23:22
В "хищниках" состав поинтереснее ЧПХ-2. и откровенной Страусовской лажи там нет. хоть и слабое кино, но не явный ...
Это в той части, где показали мельком родную планету хищников, пирамидальные строения и пр. монументальные сооружения были у них, я что-то подзабыл.. Или в первой все-таки части?