px

Представлен первый кадр из нового "Терминатора"

01.08.2018 18:02
Представлен первый кадр из нового Терминатора

Студия Paramount Pictures показала Сару Коннор

Киностудия Paramount Pictures представила первый официальный кадр из фильма с рабочим названием "Терминатор 3", которым планируется перезапустить популярную некогда фантастическую серию о противостоянии людей и наделенных разумом машин.

На снимке запечатлены главные героини картины, которых играют Наталия Рейс, Маккензи Дэвис и Линда Хэмилтон. В фильме также снимаются Арнольд Шварценеггер, Диего Бонета, Гэбриел Луна и другие актеры. Постановщик Тим Миллер.

Создатель первых двух фильмов Джеймс Кэмерон участвует в проекте только в качестве продюсера. В одном из интервью он утверждал, что оригинальная концепция фильма будет изменена, чтобы соответствовать современным реалиям. "Теперь мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - говорил Кэмерон.

Фильм "Терминатор 3" заявлен в прокат на 22 ноября 2019 года. В случае успеха продюсерская группа, в которую входят Дэвид Эллисон, Джош Фридман, Дэвид С. Гойер, Тим Миллер, Билли Рэй рассчитывает на создание продолжений.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 210
Joana (Киноман), постов: 1429
1 августа 2018, 22:38
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 1 августа 2018, 22:29
Тяжести носить слабому полу противопоказано просто. :) Так что норм. :)
Ага, особенно у нас на работе баба грузчиком работает. Лет ей уже за 50, таскает не мало. Она не мускулистая (подумают не которые), просто большая. Сама бы точно не потянула. =))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
1 августа 2018, 22:37
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 августа 2018, 22:24
это не Лом. это Арматура. культовый предмет в разборках.
Ну, это все меняет:) Это же лучшее оружие против Т800:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 августа 2018, 22:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 августа 2018, 22:31
А как же бита? :)
не. бита - это для забугорных неженок и мажоров. да и вообще - не было бит в 90х. только арматура и штакетник.

Joana (Киноман), постов: 1429
1 августа 2018, 22:32
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Что то я сегодня разговорилась, давненько не было у меня так. =))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 августа 2018, 22:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 1 августа 2018, 22:24
это не Лом. это Арматура. культовый предмет в разборках.
А как же бита? :)


Joana (Киноман), постов: 1429
1 августа 2018, 22:29
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 1 августа 2018, 22:09
4-й "Анч" очень крутой. Особенно по сюжету, здесь он намного обходит 2-ю Лару.
Аг да! Есть же дополнения ДЛС то есть, как раз там женщины играют, твое. Мне понравилась, смотрела стрим.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 августа 2018, 22:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 1 августа 2018, 22:21
А женский батальон истребителей киборгов всегда на дело с ломом ходит?:)
Тяжести носить слабому полу противопоказано просто. :) Так что норм. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 августа 2018, 22:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Joana писал(а) 1 августа 2018, 22:25
А я что говорила, что на кухни нельзя? Я обожаю готовить, и стараюсь сама готовить. Просто не надо говорить как должна ...
+++

Joana (Киноман), постов: 1429
1 августа 2018, 22:27
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 1 августа 2018, 22:09
4-й "Анч" очень крутой. Особенно по сюжету, здесь он намного обходит 2-ю Лару.
Я тоже согласна, на много лучше. Жалко не сделали, приходится мирится что есть.

Joana (Киноман), постов: 1429
1 августа 2018, 22:25
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 1 августа 2018, 22:14
Кухня - это обитель здоровья семьи
Не стоит этого стыдится
А я что говорила, что на кухни нельзя? Я обожаю готовить, и стараюсь сама готовить. Просто не надо говорить как должна выглядит женщина. Каждый выбирает, что хочет и как хочет. Лучше, чтоб было так, и не навязывали, что чаще происходит.