px

Представлен первый кадр из нового "Терминатора"

01.08.2018 18:02
Представлен первый кадр из нового Терминатора

Студия Paramount Pictures показала Сару Коннор

Киностудия Paramount Pictures представила первый официальный кадр из фильма с рабочим названием "Терминатор 3", которым планируется перезапустить популярную некогда фантастическую серию о противостоянии людей и наделенных разумом машин.

На снимке запечатлены главные героини картины, которых играют Наталия Рейс, Маккензи Дэвис и Линда Хэмилтон. В фильме также снимаются Арнольд Шварценеггер, Диего Бонета, Гэбриел Луна и другие актеры. Постановщик Тим Миллер.

Создатель первых двух фильмов Джеймс Кэмерон участвует в проекте только в качестве продюсера. В одном из интервью он утверждал, что оригинальная концепция фильма будет изменена, чтобы соответствовать современным реалиям. "Теперь мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - говорил Кэмерон.

Фильм "Терминатор 3" заявлен в прокат на 22 ноября 2019 года. В случае успеха продюсерская группа, в которую входят Дэвид Эллисон, Джош Фридман, Дэвид С. Гойер, Тим Миллер, Билли Рэй рассчитывает на создание продолжений.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 210
Кей (Зритель), постов: 863
1 августа 2018, 23:23
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 1 августа 2018, 23:20
Обязательно, буду смотреть.
А с мужиком, не сложилось. Может из-за разочарования или просто хотелось другое, ...
сильная, уверенная женщина, прекрасно, почаще заходите, с вами интересно)

Joana (Киноман), постов: 1429
1 августа 2018, 23:20
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Кей писал(а) 1 августа 2018, 23:11
завтра смотрите)
а почему с мужиками не получилось, разочаровались или что?)
Обязательно, буду смотреть.
А с мужиком, не сложилось. Может из-за разочарования или просто хотелось другое, а может ориентация повлияло. Сейчас трудно сказать, почему так, уж сложилось.

Кей (Зритель), постов: 863
1 августа 2018, 23:17
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 1 августа 2018, 23:15
Не люблю футбол
Отнимает кучу времени)
если в компании смотреть то быстро пролетает)

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 августа 2018, 23:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 1 августа 2018, 23:08
Ага, обожаю. Особенно ЧМ, что было. Финале, болела за Хорватию... Черт, а так хорошо держались, но увы второй тайм ...
Не люблю футбол
Отнимает кучу времени)

Кей (Зритель), постов: 863
1 августа 2018, 23:12
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 1 августа 2018, 23:08
Ну не настолько, пропустил. =))
оу, супер))


Кей (Зритель), постов: 863
1 августа 2018, 23:11
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 1 августа 2018, 23:08
Ага, обожаю. Особенно ЧМ, что было. Финале, болела за Хорватию... Черт, а так хорошо держались, но увы второй тайм ...
завтра смотрите)
а почему с мужиками не получилось, разочаровались или что?)

Joana (Киноман), постов: 1429
1 августа 2018, 23:08
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Кей писал(а) 1 августа 2018, 23:01
черт, такой разговор пропустил(
Ну не настолько, пропустил. =))

NONAME (Критик), постов: 510
1 августа 2018, 23:08
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
нет, просто нет.

Joana (Киноман), постов: 1429
1 августа 2018, 23:08
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Кей писал(а) 1 августа 2018, 22:57
вов, сильно, футбол любите да?)
Ага, обожаю. Особенно ЧМ, что было. Финале, болела за Хорватию... Черт, а так хорошо держались, но увы второй тайм Франция показала, кто сильнее.
Скоро уже Лига Европа, очень жду. Надеюсь Шахтер пройдет нормально.

Кей (Зритель), постов: 863
1 августа 2018, 23:01
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6