Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван обратился со словами благодарности к китайским зрителям, которые обеспечили его проекту столь внушительный старт. "Спасибо, Китай, за впечатляющий "сарафан", - написал постановщик на своей официальной странице в Twitter сопроводив свой комментарий символом сложенных в молитве рук.

Отметим, что "Авамен" собрал к исходу первых выходных 93,6 миллиона долларов, что стало рекордом для экранизаций комиксов DC и студии Warner Bros. вообще. Стоит однако отметить, что по числу копий "Аквамен" значительно превосходил своих предшественников. Так у фильма "Лига справедливости", вышедшего в 2017 году, было почти на 10 тысяч экранов меньше.

К сожалению, ранний выпуск "Аквамена" в Китае привел и к вполне прогнозируемым заранее последствиям - появлению в Сети большого числа пиратских копий ленты различного качества. Наличие китайских субтитров не оставляет сомнений в источнике.

В домашнем прокате "Аквамен" стартует 21 декабря 2019 года. Ранние прогнозы сулили фильму от 65 до 80 миллионов долларов, то есть картина имеет все шансы стартовать на родине с худшим, чем в Китае, результатом. В России фильм выйдет в прокат 13 декабря 2019 года.

10.12.2018 11:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 214
MiB (Киноакадемик), постов: 4494
10 декабря 2018, 13:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 12:59
С козырей зашли!
Ой да ладно, козыри. Какой пример не приводи, всегда будет "вы все врёте". Вот и сейчас сказки рассказывают, какой декабрь кассовый месяц😂

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
10 декабря 2018, 13:00
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 10 декабря 2018, 12:58
Сквозь боль,скрипя зубами по ночам
Я все же написал статью
Не помогли молитвы марвелским богам
Аквамен,тебя я всё-таки люблю.©Andrew
Да все знают, что Андрюша главный фанат DC, во всех трейлерах и новостях по Марвелу, он упоминает DC..)
За что ему огромное спасибо, не даёт забыть эту вселенную)

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
10 декабря 2018, 13:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 декабря 2018, 12:54
Вы эту ерунду только мне не рассказывайте:)
Декабрь никогда не славился гигантскими сборами. 2 уикэнда после Дня Благодарения в США мертвые, студии не рискуют пускать крупные релизы. Первые масштабные проекты выходят только в середине месяца. И то, их старт оставляет желать лучшего. Плюс, все готовятся к праздникам. Спасает положение лишь прокат в длину.

xyzknows (Критик), постов: 1704
10 декабря 2018, 12:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 12:58
И да, я уже приводил в пример Бабушку легкого поведения)
Могу еще привести парочку примеров: Реальная белка 2 - экранов 4000+, сборы около 30 миллионов, как же так? Столько экранов и так мало собрать. ...
С козырей зашли!

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
10 декабря 2018, 12:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И да, я уже приводил в пример Бабушку легкого поведения)
Могу еще привести парочку примеров: Реальная белка 2 - экранов 4000+, сборы около 30 миллионов, как же так? Столько экранов и так мало собрать. А Фантастисекая четверка 2015 года? Всего лишь 50 миллионов. А как же Хищник новый? Тоже лишь 50 миллионов? Как так? Ведь у них экранов даже больше, чем у Аватара😂😂😂

DarkNet (Киноман), постов: 166
10 декабря 2018, 12:58
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 2 лет на сайте
2
Сквозь боль,скрипя зубами по ночам
Я все же написал статью
Не помогли молитвы марвелским богам
Аквамен,тебя я всё-таки люблю.©Andrew

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
10 декабря 2018, 12:57
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 12:53
А какой задел то на следующие новости) Например, "Аквамен стартовал в США хуже, чем в Китае", "Аквамен стартовал в США хуже, чем вся остальная линейка расширенной вселенной ДС" и так ...
Да, так и будет)) Аквамен собрал в Словакии на 20 долларов меньше ЧП, при большем количестве экранов 19 ЧП , 20 у Аквы

Andrew (Главный редактор), постов: 60720
10 декабря 2018, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 12:50
Это уже чушь) Интерес возрастает только с 20-х чисел
Вы эту ерунду только мне не рассказывайте:)

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
10 декабря 2018, 12:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А какой задел то на следующие новости) Например, "Аквамен стартовал в США хуже, чем в Китае", "Аквамен стартовал в США хуже, чем вся остальная линейка расширенной вселенной ДС" и так далее)

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
10 декабря 2018, 12:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 12:48
Долго решали в Китае, какой же фильм выручить в декабре - Бамблби или Аквамен, чтобы поднять кассу под конец года, отдали предпочтение второму. Не прогадали.
Редко когда вКитаее вообще выпускают зарубежные ...
Выпустить*