Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван обратился со словами благодарности к китайским зрителям, которые обеспечили его проекту столь внушительный старт. "Спасибо, Китай, за впечатляющий "сарафан", - написал постановщик на своей официальной странице в Twitter сопроводив свой комментарий символом сложенных в молитве рук.

Отметим, что "Авамен" собрал к исходу первых выходных 93,6 миллиона долларов, что стало рекордом для экранизаций комиксов DC и студии Warner Bros. вообще. Стоит однако отметить, что по числу копий "Аквамен" значительно превосходил своих предшественников. Так у фильма "Лига справедливости", вышедшего в 2017 году, было почти на 10 тысяч экранов меньше.

К сожалению, ранний выпуск "Аквамена" в Китае привел и к вполне прогнозируемым заранее последствиям - появлению в Сети большого числа пиратских копий ленты различного качества. Наличие китайских субтитров не оставляет сомнений в источнике.

В домашнем прокате "Аквамен" стартует 21 декабря 2019 года. Ранние прогнозы сулили фильму от 65 до 80 миллионов долларов, то есть картина имеет все шансы стартовать на родине с худшим, чем в Китае, результатом. В России фильм выйдет в прокат 13 декабря 2019 года.

10.12.2018 11:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 214
MiB (Киноакадемик), постов: 4494
10 декабря 2018, 12:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 декабря 2018, 12:47
Нет, от слова совсем:) В декабре интерес к кино возрастает по объективным причинам:) ВСЕГДА, независимо от того, что есть в прокате. И если нет альтернативы, то люди идут в кино на то, что есть:)
Это уже чушь) Интерес возрастает только с 20-х чисел

xyzknows (Критик), постов: 1704
10 декабря 2018, 12:50
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 декабря 2018, 12:47
Нет, от слова совсем:) В декабре интерес к кино возрастает по объективным причинам:) ВСЕГДА, независимо от того, что есть в прокате. И если нет альтернативы, то люди идут в кино на то, что есть:)
Ага, конечно, идут есть кактус и плакать...
Мазохизм в чистом виде...
Не притягивайте...

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
10 декабря 2018, 12:49
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Каюсь не удержался и скачал пиратку. Но не смотрел ибо качество было просто ужасающим плюс она была в 3D. Глянул на прокрутке батальные сцены, конечно впечатляют даже на таком качестве. Короче стёр и жду похода в кино
Вывод. Те кто смотрит пиратки в принципе в кинотеатр не ходит, а тот кто по не осторожности и отсутствии терпения всё же совершил грех однозначно побегут замаливать его в кинотеатре.
Народ на смотрите и не качайте пиратки.

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
10 декабря 2018, 12:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 декабря 2018, 12:41
Это противоречит:) У китайцев просто нет альтернативы:) Прежде всего своих крупных релизов в это период:)
Долго решали в Китае, какой же фильм выручить в декабре - Бамблби или Аквамен, чтобы поднять кассу под конец года, отдали предпочтение второму. Не прогадали.
Редко когда вКитаее вообще выпускают зарубежные фильмы в декабре, почти все отдано под локальные релизы. Поэтому, следующий голливудский фильм выйдет только в январе)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6304
10 декабря 2018, 12:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2018, 12:42
оооооо дааа! Итан что-то говорит... КХ-КХ-КХЕ. Идет экшен КХЕ-КХЕ. Жесть) А потом "Ты смотрел Миссию 3? О чем там? Ну там, Итану надо было КХЕ-КХЕ, потом он КХЕ-КХЕ..." :) У меня все еще лежат ...
Значит, не я один страдал при её просмотре)

Andrew (Главный редактор), постов: 60723
10 декабря 2018, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 10 декабря 2018, 12:43
И снова - если человеку не интересен Аквамен, он на него и не пойдет, без разницы, есть альтернативы или нет.
Нет, от слова совсем:) В декабре интерес к кино возрастает по объективным причинам:) ВСЕГДА, независимо от того, что есть в прокате. И если нет альтернативы, то люди идут в кино на то, что есть:)

Mateas (Критик), постов: 9802
10 декабря 2018, 12:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 декабря 2018, 12:41
Это противоречит:) У китайцев просто нет альтернативы:) Прежде всего своих крупных релизов в это период:)
И снова - если человеку не интересен Аквамен, он на него и не пойдет, без разницы, есть альтернативы или нет.

Sobakolub (Зритель), постов: 3505
10 декабря 2018, 12:43
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2018, 12:31
Хуже только пиратка фильма "Пираньи 3D" 2010-го))
Таки решил проверить,и да,это просто эпического качества задница!))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17095
10 декабря 2018, 12:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
оооооо дааа! Итан что-то говорит... КХ-КХ-КХЕ. Идет экшен КХЕ-КХЕ. Жесть) А потом "Ты смотрел Миссию 3? О чем там? Ну там, Итану надо было КХЕ-КХЕ, потом он КХЕ-КХЕ..." :) У меня все еще лежат фильмы в подобном изображении за 2005-й, 6-й и так далее) Даже есть лицензия первого ЖЧ и экранка. Как я стар!)

Andrew (Главный редактор), постов: 60723
10 декабря 2018, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 10 декабря 2018, 12:29
И как это противоречит тому, что я написал? Конкуренции, но если человек не хочет идти на Аквамена, то не пойдет, сколько экранов не было бы.
Это противоречит:) У китайцев просто нет альтернативы:) Прежде всего своих крупных релизов в это период:)