px

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела Аквамена.

Режиссер заявил, что хочет вернуться к малобюджетному кино

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не уверен, что он будет снимать продолжение, и в ближайшие годы хотел бы вернуться к производству малобюджетных проектов. Об этом постановщик рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

"У меня есть такая особенность - привязываться к людям, с которыми я работаю. Это в том числе было причиной, почему я вернулся к "Астралу", например. Но сейчас странный момент в моей жизни, потому что я в первый раз в своей карьере не знаю, что я хочу делать дальше. Я чувствую, что Аквамен позволил мне реализовать все замыслы на годы вперед. Я хотел сделать еще один боевик после "Форсажа 7", я хотел сделать фильм, в котором будет представлен целый мир, и я хотел снять фильм о супергероях, все это реализовалось в "Аквамене". И сейчас я, скорее, хотел бы отступить назад и заняться проектом значительно меньшего масштаба, возможно, мой следующий фильм будет именно таким", - прокомментировал он.

Отметим, что мнение западных кинокритиков по поводу "Аквамена" разделилось почти поровну. Что касается сборов в домашнем прокате, то он может собрать в премьерные выходные от 65 до 80 миллионов долларов, но в любом случае это будет один из самых слабых стартов среди экранизаций комиксов DC.

Источник новости: Comic Book
22.12.2018 23:35
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 115
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
23 декабря 2018, 0:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 23 декабря 2018, 0:14
Чисто про Аквамена мультфильмы не выходили. Появлялся он в основном в мультах про Лигу.
Трон Атлантиды про него в основном, пусть там есть и другие члены Лиги

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2018, 0:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дайте мне увидеть могильщиков Аквамена. Прошу =D

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2018, 0:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 23 декабря 2018, 0:09
Если Марвел собрал кассу - хорошо, если DC - смерть)))
Истина =D

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 декабря 2018, 0:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 23 декабря 2018, 0:04
Масштаб это как в противостоянии в аэропорту или битве в войне бесконечности))
Или в детской комнате как в ЧМ ) Марвел - это всегда масштаб )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2018, 0:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 23 декабря 2018, 0:04
Масштаб это как в противостоянии в аэропорту или битве в войне бесконечности))
=D


Naver (Киноман), постов: 1138
23 декабря 2018, 0:17
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Можно выходить ))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 декабря 2018, 0:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 декабря 2018, 23:36
Ой, вот это правильно, Джимми:) Малобюджетные ужастики - это твое, прям отлично получается. А серьезное масштабное ...
"А серьезное масштабное кино, особенно кинокомиксы" - лучшая шутка дня )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 декабря 2018, 0:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mayls писал(а) 23 декабря 2018, 0:14
[Текст комментария удален модератором]
Ладно, давайте не будем материться.

танос (Киноман), постов: 1596
23 декабря 2018, 0:15
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Mayls писал(а) 23 декабря 2018, 0:14
[Текст комментария удален модератором]
ну приехали

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 декабря 2018, 0:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 23 декабря 2018, 0:11
Да собственно и не надо, да же полнометражные мульты с Акваменом то по моему не выходили. Теперь можно снимать ...
Чисто про Аквамена мультфильмы не выходили. Появлялся он в основном в мультах про Лигу.