px

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела Аквамена.

Режиссер заявил, что хочет вернуться к малобюджетному кино

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не уверен, что он будет снимать продолжение, и в ближайшие годы хотел бы вернуться к производству малобюджетных проектов. Об этом постановщик рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

"У меня есть такая особенность - привязываться к людям, с которыми я работаю. Это в том числе было причиной, почему я вернулся к "Астралу", например. Но сейчас странный момент в моей жизни, потому что я в первый раз в своей карьере не знаю, что я хочу делать дальше. Я чувствую, что Аквамен позволил мне реализовать все замыслы на годы вперед. Я хотел сделать еще один боевик после "Форсажа 7", я хотел сделать фильм, в котором будет представлен целый мир, и я хотел снять фильм о супергероях, все это реализовалось в "Аквамене". И сейчас я, скорее, хотел бы отступить назад и заняться проектом значительно меньшего масштаба, возможно, мой следующий фильм будет именно таким", - прокомментировал он.

Отметим, что мнение западных кинокритиков по поводу "Аквамена" разделилось почти поровну. Что касается сборов в домашнем прокате, то он может собрать в премьерные выходные от 65 до 80 миллионов долларов, но в любом случае это будет один из самых слабых стартов среди экранизаций комиксов DC.

Источник новости: Comic Book
22.12.2018 23:35
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 115
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2018, 0:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 23 декабря 2018, 0:41
Кстати, Бамблби за пятницу собрал больше, чем Поппинс, при том, что у него на 540 экранов меньше. В общем Трансформер ...
Зря было так на мелкую Поппинс возлагать надежды. Ожидая, что он опередит комиксовый крупняк от Уорнеров

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2018, 0:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 23 декабря 2018, 0:43
У Аквамена $28 лямов за пятницу, идёт на $70+ за 3 дня, как первые Трансформеры
Аквамен нещадно засыпает могилы своих соперников. Ожидаемо

McMuffinn (Критик), постов: 7922
23 декабря 2018, 0:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
У Аквамена $28 лямов за пятницу, идёт на $70+ за 3 дня, как первые Трансформеры

Mayls (Киноман), постов: 353
23 декабря 2018, 0:42
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
xen04158602 писал(а) 23 декабря 2018, 0:39
Вот так он кассу и собирает) Всем интересно, идут, а там...)
Я упустил момент с рецензией) Но если коротко - Момома слабый актер. Сюжет ну ок. Визуально - ну хорошо. Фильм ну ацтой)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
23 декабря 2018, 0:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 23 декабря 2018, 0:21
Дайте мне увидеть могильщиков Аквамена. Прошу =D
Кстати, Бамблби за пятницу собрал больше, чем Поппинс, при том, что у него на 540 экранов меньше. В общем Трансформер нанёс коронный, а Аквамен похоронный.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 декабря 2018, 0:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mayls писал(а) 23 декабря 2018, 0:38
кстати ходил на фильм) фильм тот еще ацтой)
Вот так он кассу и собирает) Всем интересно, идут, а там...)

Mayls (Киноман), постов: 353
23 декабря 2018, 0:38
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
кстати ходил на фильм) фильм тот еще ацтой)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
23 декабря 2018, 0:32
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 22 декабря 2018, 23:48
"Хоббит" тоже собрал кассу, это не делает его хорошим ни разу:)
фу какой баян, пора бы обновить методичку, а то шарманка заела

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 декабря 2018, 0:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
танос писал(а) 23 декабря 2018, 0:15
ну приехали
"Выпускайте Кракена" )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 декабря 2018, 0:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 декабря 2018, 0:21
Трон Атлантиды про него в основном, пусть там есть и другие члены Лиги
До просмотра Трона ещё не дошёл. В Кризисе двух миров он был чисто на подхвате. Но фильм, похоже, самый сольный)