Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не уверен, что он будет снимать продолжение, и в ближайшие годы хотел бы вернуться к производству малобюджетных проектов. Об этом постановщик рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

"У меня есть такая особенность - привязываться к людям, с которыми я работаю. Это в том числе было причиной, почему я вернулся к "Астралу", например. Но сейчас странный момент в моей жизни, потому что я в первый раз в своей карьере не знаю, что я хочу делать дальше. Я чувствую, что Аквамен позволил мне реализовать все замыслы на годы вперед. Я хотел сделать еще один боевик после "Форсажа 7", я хотел сделать фильм, в котором будет представлен целый мир, и я хотел снять фильм о супергероях, все это реализовалось в "Аквамене". И сейчас я, скорее, хотел бы отступить назад и заняться проектом значительно меньшего масштаба, возможно, мой следующий фильм будет именно таким", - прокомментировал он.

Отметим, что мнение западных кинокритиков по поводу "Аквамена" разделилось почти поровну. Что касается сборов в домашнем прокате, то он может собрать в премьерные выходные от 65 до 80 миллионов долларов, но в любом случае это будет один из самых слабых стартов среди экранизаций комиксов DC.

Источник: Comic Book
22.12.2018 23:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 115
CheChen (Киноакадемик), постов: 12219
23 декабря 2018, 0:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 23 декабря 2018, 0:41
Кстати, Бамблби за пятницу собрал больше, чем Поппинс, при том, что у него на 540 экранов меньше. В общем Трансформер нанёс коронный, а Аквамен похоронный.
Зря было так на мелкую Поппинс возлагать надежды. Ожидая, что он опередит комиксовый крупняк от Уорнеров

CheChen (Киноакадемик), постов: 12219
23 декабря 2018, 0:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 23 декабря 2018, 0:43
У Аквамена $28 лямов за пятницу, идёт на $70+ за 3 дня, как первые Трансформеры
Аквамен нещадно засыпает могилы своих соперников. Ожидаемо

McMuffinn (Критик), постов: 5476
23 декабря 2018, 0:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
У Аквамена $28 лямов за пятницу, идёт на $70+ за 3 дня, как первые Трансформеры

Mayls (Киноман), постов: 288
23 декабря 2018, 0:42
Аватарка пользователя Mayls
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 23 декабря 2018, 0:39
Вот так он кассу и собирает) Всем интересно, идут, а там...)
Я упустил момент с рецензией) Но если коротко - Момома слабый актер. Сюжет ну ок. Визуально - ну хорошо. Фильм ну ацтой)

McMuffinn (Критик), постов: 5476
23 декабря 2018, 0:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 23 декабря 2018, 0:21
Дайте мне увидеть могильщиков Аквамена. Прошу =D
Кстати, Бамблби за пятницу собрал больше, чем Поппинс, при том, что у него на 540 экранов меньше. В общем Трансформер нанёс коронный, а Аквамен похоронный.

xen04158602 (Критик), постов: 11587
23 декабря 2018, 0:39
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mayls писал(а) 23 декабря 2018, 0:38
кстати ходил на фильм) фильм тот еще ацтой)
Вот так он кассу и собирает) Всем интересно, идут, а там...)

Mayls (Киноман), постов: 288
23 декабря 2018, 0:38
Аватарка пользователя Mayls
Больше 9 лет на сайте
9
кстати ходил на фильм) фильм тот еще ацтой)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3477
23 декабря 2018, 0:32
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 22 декабря 2018, 23:48
"Хоббит" тоже собрал кассу, это не делает его хорошим ни разу:)
фу какой баян, пора бы обновить методичку, а то шарманка заела

CaptainPirog (Критик), постов: 4857
23 декабря 2018, 0:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
танос писал(а) 23 декабря 2018, 0:15
ну приехали
"Выпускайте Кракена" )

xen04158602 (Критик), постов: 11587
23 декабря 2018, 0:25
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 декабря 2018, 0:21
Трон Атлантиды про него в основном, пусть там есть и другие члены Лиги
До просмотра Трона ещё не дошёл. В Кризисе двух миров он был чисто на подхвате. Но фильм, похоже, самый сольный)