px

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2019

11.02.2019 11:43
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2019

Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучшие кинопроекты года

Пользователи портала "Новости кино" сформировали короткий список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2019. За главную награду в номинации "лучший фильм" продолжат бороться следующие претенденты: "Апгрейд", "Зеленая книга", "Миссия невыполнима 6: Последствия", "Мстители 3: Война бесконечности" и "Тихое место".

В категории "лучший российский фильм" представлены "Лед", "Лето", "Спитак", "Человек, который удивил всех" и "Я худею".

В номинации "самый сексуальный актер" за премию KinoNews 2019 будут бороться Юэль Киннаман, Брэдли Купер, Джейсон Момоа, Райан Рейнольдс и Том Харди. В аналогичной женской номинации остались Эмили Блант, Блейк Лайвли, Зои Солдана, Ребекка Фергюсон и Эмбер Херд.

В пятерку самых ожидаемых проектов года попали "Джон Уик 3","Король лев", "Мстители 4: Финал", "Оно: Часть 2", "Человек-паук: Вдали от дома".

За звание "лучшая игра" борьбу продолжат "Darksiders III", "God of War", "Red Dead Redemption 2", "Spider-Man" и "Детройт: Стать человеком".

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Джек Райан", "Мир дикого запада", "Призраки дома на холме" и "Сорвиголова". Среди мини-сериалов лидерами оказались "Американская история преступлений", "Звоните ДиКаприо!", "Патрик Мелроуз", "Террор" и "Трагедия в Уэйко".

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице KinoNews 2019. Голосование Киноакадемии продолжится до 17 февраля 2019 года включительно. Победители будут названы 18 февраля.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 423
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 февраля 2019, 18:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 11 февраля 2019, 18:20
Я же не отрицаю, что он он может быть достойным )) Просто пока с опаской подхожу )
Это так, вырвалось. Я к нему вообще и не подходил)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 февраля 2019, 18:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 февраля 2019, 18:16
Я ещё в прошлом году всем плешь проедал, что на ржавом бублике надо что-то менять, потому что туда могут пробиваться ...
На счёт двоякости некоторых проектов согласен. Но я такие списки не посылал. И Ржавый остаётся более народной премией, чем Премия КН.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
11 февраля 2019, 18:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 11 февраля 2019, 18:17
Вот она - субъективность, из-за одного актёра страдает целый проект.
Я же не отрицаю, что он он может быть достойным )) Просто пока с опаской подхожу )

Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2019, 18:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 февраля 2019, 17:59
И что в этом тупого? Мне МДЗ категорически не нравится. А вот некоторые в восторге. Дальше что?
Только это премии не только твоей персоны, а всех пользователей сайта. Тем не менее, в сложившейся ситуации они ничего поменять не могут и мы получаем подобную неразбериху

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 февраля 2019, 18:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 11 февраля 2019, 18:12
Я фильмы, конечно, стараюсь все отсматривать, но сейчас больше упор на сериалы сделал. Это теперь надо ДиКаприо ...
Вот она - субъективность, из-за одного актёра страдает целый проект.


Boss (Критик), постов: 11910
11 февраля 2019, 18:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2019, 17:50
Ты про что сейчас?:)
Я ещё в прошлом году всем плешь проедал, что на ржавом бублике надо что-то менять, потому что туда могут пробиваться проекты, которые фигурировали на форуме в 1-2 списках. Тем не менее из номинантов они потом не пропадают, то есть их как на премии киноньюс не отсеивают. Речь о сильных проектах. Затем эти же сильные проекты попадают на премию Киноньюс . Примеры с прошлого года: Каратель, Грут . С этого: Ральф, Суперсемейка.
Ну и в общем-то, когда у сайта один проект и худший и лучший одновременно - это идиотизм.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
11 февраля 2019, 18:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 11 февраля 2019, 18:06
Да уж..... Ну хоть актеры прошли. Но у нас так - посмотрели Мелроуза, все, достаточно...остальное не важно...
Кстати, согласен с тобой, Даннемора - бомба )) Чуть позже надо будет на странице отписаться )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
11 февраля 2019, 18:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 11 февраля 2019, 18:06
Да уж..... Ну хоть актеры прошли. Но у нас так - посмотрели Мелроуза, все, достаточно...остальное не важно...
Я фильмы, конечно, стараюсь все отсматривать, но сейчас больше упор на сериалы сделал. Это теперь надо ДиКаприо смотреть еще, крайне скептично настроен, не перевариваю Петрова, он тот еще кривляка.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
11 февраля 2019, 18:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 11 февраля 2019, 17:55
Жаль в мини-сериальной категории Даннемора и Гарри Квеберт остались за бортом. Да и Острые предметы неплохи.
Да уж..... Ну хоть актеры прошли. Но у нас так - посмотрели Мелроуза, все, достаточно...остальное не важно...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
11 февраля 2019, 17:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 11 февраля 2019, 17:56
вот вот,это же тупо)
И что в этом тупого? Мне МДЗ категорически не нравится. А вот некоторые в восторге. Дальше что?