Меню сайта
На главную страницу

Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

Стали известны лауреаты главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019, присуждаемой в два этапа пользователями портала "Новости кино". Лучшим зарубежным фильмом 2018 года стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", а лучшим фильмом отечественного производства - "Лето".

В номинации "лучший актер" абсолютно идентичное количество баллов набрали Рами Малек ("Богемская рапсодия") и Брэдли Купер ("Звезда родилась"). Награды в номинации "лучший российский актер" удостоен Евгений Цыганов ("Человек, который удивил всех"). Лучшими актрисами стали Эмили Блант ("Тихое место") и Александра Бортич ("Я худею").

В режиссерских номинациях победу одержали Стивен Спилберг ("Первому игроку приготовиться") и Кирилл Серебренников ("Лето").

Лучшим анимационным фильмом года пользователи портала признали "Ральф против интернета", а лучшей игрой "God of War". Премия в категории "лучший сериал" присуждена проекту "Джек Райан", а лучшим мини-сериалом стал очередной сезон шоу "Американская история преступлений", он же одержал победу в номинации "лучший новый сериал".

Самыми сексуальными актерами года признаны Брэдли Купер и Блейк Лайвли. С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на официально странице премии KinoNews 2019.

18.02.2019 10:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 448
McMuffinn (Критик), постов: 5455
19 февраля 2019, 8:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 19 февраля 2019, 7:56
Да это так, абстрактный пример (что-то Интерстеллар вспомнился). Суть в том, что неизвестно к чему в будущем придем. И угроза перенаселения не самое главное, о чем стоило бы беспокоится сегодня.
Экология и перенаселение сильно взаимосвязаны. Поэтому беспокоиться стоит. Люди уничтожают почву агрикультурой и потом действительно будет как в Межзвёздном, если не перейдём на пермакультуру.

George (Киноакадемик), постов: 8233
19 февраля 2019, 7:56
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 19 февраля 2019, 7:41
Другие планеты?) Давно так не смеялся, с нашим подходом к экологии и развитии космонавтики, в особенности постоянными насмешками над теми, кто хоть что-то старается развивать в этой отрасли, нам туда путь ...
Да это так, абстрактный пример (что-то Интерстеллар вспомнился). Суть в том, что неизвестно к чему в будущем придем. И угроза перенаселения не самое главное, о чем стоило бы беспокоится сегодня.

Maiki (Киноман), постов: 6546
19 февраля 2019, 7:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 февраля 2019, 7:14
Или увеличивать смертность...
Так руки и чешутся, да?)

Maiki (Киноман), постов: 6546
19 февраля 2019, 7:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 февраля 2019, 7:31
Как это проявляется сейчас? Люди в давке погибают? К тому же на Земле столько незаселенной территории, что места хватить на несколько поколений. Когда же реально наступит кризис, не на нашем веку точно, ...
Другие планеты?) Давно так не смеялся, с нашим подходом к экологии и развитии космонавтики, в особенности постоянными насмешками над теми, кто хоть что-то старается развивать в этой отрасли, нам туда путь закрыт ещё надолго

JENIK (Критик), постов: 5163
19 февраля 2019, 7:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 19 февраля 2019, 6:47
Так он про это и говорил, весь фильм это история Таноса и его выбора. Вот убери его и фильм потускнеет сразу
Ахах, гениально..

JENIK (Критик), постов: 5163
19 февраля 2019, 7:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 19 февраля 2019, 1:05
Отменный сценарий? В Мстителях? Это вы наверное об этом:
- Кто пришел в Ваканду с мечом, получит от нас только кровь и боль.
- В крови мы вас и утопим.
Действительно, отменный диалог. Несите ...
У Мстителей отменные! и отменённые сценарии есть, над ним усердно работали...
Это вам не Дсю. Опять вы про тот диалог - нормальный диалог. Не хуже речей Супса, Бэтса и Алкмена.. Какой оскар? Сколько повторять, Марвел сами не стали продвигать Мстителей туда. Мы сейчас народную премию "Киноньюс" обсуждаем, и даже если бы голосовали все пользователи, то тоже победили бы Мстители, без шансов. Смиритесь уже, господа воЕны)

George (Киноакадемик), постов: 8233
19 февраля 2019, 7:35
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 19 февраля 2019, 6:44
Вы со серьезно? Земля трещит по швам, каждый год 5 миллионов человек умирает от нехватки еды и воды, можно и дальше но сами исследуйте вопрос, будете очень удивлены.
Погибают не из-за нехватки ресурсов, а потому что кому-то наплевать на кого-то. Этому и учит Зелёная книга - думайте о людях, а не о Таносе. Первые существует в реальном мире.

George (Киноакадемик), постов: 8233
19 февраля 2019, 7:31
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2019, 6:27
Как это не страдает? Еще как! 7 млрд уже. Надо ограничивать рождаемость
Как это проявляется сейчас? Люди в давке погибают? К тому же на Земле столько незаселенной территории, что места хватить на несколько поколений. Когда же реально наступит кризис, не на нашем веку точно, к этому времени уже другие планеты возможно будут колонизировать. Если Земля раньше не погибнет от столкновения с метериотом. Или от ядерной войны. Или экологическая катастрофа. Все что угодно. Но пока этого не произошло, вы сторонники геноцида - готовы взять на себя ответственность за чужие жизни? Или себя принесёте в жертву, чтобы их спасти?! Такой урок усвоили из фильма?!
Так что не лучше ли подумать о других глобальных проблемах, последствия которых могут всех затронуть в обозримом будущем?!

drakula (Критик), постов: 30532
19 февраля 2019, 7:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 19 февраля 2019, 7:14
Или увеличивать смертность...
святой геноцид всегда поможет

Mono (Критик), постов: 7103
19 февраля 2019, 7:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2019, 6:27
Как это не страдает? Еще как! 7 млрд уже. Надо ограничивать рождаемость
Или увеличивать смертность...