Меню сайта
На главную страницу

Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

Стали известны лауреаты главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019, присуждаемой в два этапа пользователями портала "Новости кино". Лучшим зарубежным фильмом 2018 года стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", а лучшим фильмом отечественного производства - "Лето".

В номинации "лучший актер" абсолютно идентичное количество баллов набрали Рами Малек ("Богемская рапсодия") и Брэдли Купер ("Звезда родилась"). Награды в номинации "лучший российский актер" удостоен Евгений Цыганов ("Человек, который удивил всех"). Лучшими актрисами стали Эмили Блант ("Тихое место") и Александра Бортич ("Я худею").

В режиссерских номинациях победу одержали Стивен Спилберг ("Первому игроку приготовиться") и Кирилл Серебренников ("Лето").

Лучшим анимационным фильмом года пользователи портала признали "Ральф против интернета", а лучшей игрой "God of War". Премия в категории "лучший сериал" присуждена проекту "Джек Райан", а лучшим мини-сериалом стал очередной сезон шоу "Американская история преступлений", он же одержал победу в номинации "лучший новый сериал".

Самыми сексуальными актерами года признаны Брэдли Купер и Блейк Лайвли. С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на официально странице премии KinoNews 2019.

18.02.2019 10:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 448
drakula (Критик), постов: 30532
19 февраля 2019, 7:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 19 февраля 2019, 6:44
Вы со серьезно? Земля трещит по швам, каждый год 5 миллионов человек умирает от нехватки еды и воды, можно и дальше но сами исследуйте вопрос, будете очень удивлены.
Вы там чем вообще смотрели фильм то?

drakula (Критик), постов: 30532
19 февраля 2019, 7:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2019, 6:27
Как это не страдает? Еще как! 7 млрд уже. Надо ограничивать рождаемость
ты все таки сумел сам себя переплюнет. Ладно, поговорим только про хомо сапианс.
7 млрд ему много. Ладно, фиолетовый дядюшка прилетит на космолете и подарит половине будущее(другая половина скажем так, исчезнет). Напомника когда в последний раз людей было 3,5 млрд, ах да в 1970 году. То есть каждые 45-50 лет дяденька должен щелкать, ради благо лысых обезьян из маленькой планеты вблизи какого то там желтого карлика

Maiki (Киноман), постов: 6546
19 февраля 2019, 6:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 19 февраля 2019, 6:41
Например история, за ней интересно следить, не отпускает вес фильм, боишься на секунду отоити чтоб ничего не пропустить. Злодей, неоднозначный, глубоко проработанный, интересный, пугающий, харизматичный. ...
Так он про это и говорил, весь фильм это история Таноса и его выбора. Вот убери его и фильм потускнеет сразу

Zuko010101 (Зритель), постов: 588
19 февраля 2019, 6:44
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 19 февраля 2019, 0:16
Да, вот только Танос не учёл, что Земля пока что не страдает от перенаселения, чтобы ее сокращать в данный момент. А в других уголках Вселенной может и вовсе этой проблемы не существует, но геноцид и их ...
Вы со серьезно? Земля трещит по швам, каждый год 5 миллионов человек умирает от нехватки еды и воды, можно и дальше но сами исследуйте вопрос, будете очень удивлены.

Zuko010101 (Зритель), постов: 588
19 февраля 2019, 6:41
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
Soundwave писал(а) 18 февраля 2019, 20:38
Что там шедеврального? Только один Танос тащит, без него типичный Марвеловский кинокомикс.
Например история, за ней интересно следить, не отпускает вес фильм, боишься на секунду отоити чтоб ничего не пропустить. Злодей, неоднозначный, глубоко проработанный, интересный, пугающий, харизматичный. Сценарий, проработанный, продуманный. Много чего, я не назвал бы мстителей обычныйм кинокомикса. Вот Веном который у вас на Аве, то ещё дермище, один из самых тупых фильмов по комиксам в истории, начиная с октерской игры и заканчивая режиссурой, я такой халтуры вообще не припомню.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17971
19 февраля 2019, 6:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 февраля 2019, 0:16
Да, вот только Танос не учёл, что Земля пока что не страдает от перенаселения, чтобы ее сокращать в данный момент. А в других уголках Вселенной может и вовсе этой проблемы не существует, но геноцид и их ...
Как это не страдает? Еще как! 7 млрд уже. Надо ограничивать рождаемость

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
19 февраля 2019, 1:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
OlegD писал(а) 19 февраля 2019, 1:07
А где вы там кстати гуманистический посыл разглядели? А борьба с предрасудками в чем заключалась? В том, что они приняли енота в команду?)
Почти.. :)
На самом деле в том, что негритянский супергерой с сестрой на одинаковом уровне с енотом играют эмоциональные сцены.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
19 февраля 2019, 1:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 18 февраля 2019, 23:59
Гуманистический посыл, сложную дилемму о необходимости пожертвовать многими ради спасения всех, борьба с предрассудками и призыв к единению ради общего блага, готовность к самопожертвованию ради этого ...
Словно "Лигу справедливости" описали. :)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11874
19 февраля 2019, 1:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 18 февраля 2019, 21:11
А ты про чью деградацию писал: КА КН или же кинематографа в целом, который не в состоянии предложить мощный фильм, чтобы не проиграть даже какому-то комиксу?
Я писал про деградацию человечества)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11874
19 февраля 2019, 1:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 февраля 2019, 23:59
Гуманистический посыл, сложную дилемму о необходимости пожертвовать многими ради спасения всех, борьба с предрассудками и призыв к единению ради общего блага, готовность к самопожертвованию ради этого ...
А где вы там кстати гуманистический посыл разглядели? А борьба с предрасудками в чем заключалась? В том, что они приняли енота в команду?)