px

Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

18.02.2019 10:09
Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

Пользователи портала "Новости кино" выбрали лучшие кинопроекты, игры и сериалы

Стали известны лауреаты главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019, присуждаемой в два этапа пользователями портала "Новости кино". Лучшим зарубежным фильмом 2018 года стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", а лучшим фильмом отечественного производства - "Лето".

В номинации "лучший актер" абсолютно идентичное количество баллов набрали Рами Малек ("Богемская рапсодия") и Брэдли Купер ("Звезда родилась"). Награды в номинации "лучший российский актер" удостоен Евгений Цыганов ("Человек, который удивил всех"). Лучшими актрисами стали Эмили Блант ("Тихое место") и Александра Бортич ("Я худею").

В режиссерских номинациях победу одержали Стивен Спилберг ("Первому игроку приготовиться") и Кирилл Серебренников ("Лето").

Лучшим анимационным фильмом года пользователи портала признали "Ральф против интернета", а лучшей игрой "God of War". Премия в категории "лучший сериал" присуждена проекту "Джек Райан", а лучшим мини-сериалом стал очередной сезон шоу "Американская история преступлений", он же одержал победу в номинации "лучший новый сериал".

Самыми сексуальными актерами года признаны Брэдли Купер и Блейк Лайвли. С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на официально странице премии KinoNews 2019.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 448
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 февраля 2019, 21:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как же надоело это поклонение "глубинным смыслам") Всем хлам и не достойно, если нет "глубинного смысОла")

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 февраля 2019, 21:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 18 февраля 2019, 21:40
Ой, замени попсовый на пустой, суть не в этом...
Только к Лету это не относится. А так да - попсовый и пустой зачастую синонимы

Boss (Критик), постов: 11910
18 февраля 2019, 21:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 18 февраля 2019, 21:21
А каким местом Лето попсовый? Этот фильм участвовал в конкурсной программе Канн, а туда строго-настрого не берут ...
У них это в правилах значится?)

Boss (Критик), постов: 11910
18 февраля 2019, 21:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 февраля 2019, 21:45
Какие блин гормоны? Ребята, мы не подростки что бы подобное говорит. Мы эстеты!
)))

Boss (Критик), постов: 11910
18 февраля 2019, 21:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 февраля 2019, 21:23
Опять, каждый год. Как так получился что студийный кино лучше чем авторское. Почему это студийное должно быть хуже. ...
Ого, адекватные комменты пошли


vasiliy (Зритель), постов: 116
18 февраля 2019, 21:48
Аватарка пользователя vasiliy
372 комментария!!
ребят, вы не перевозбудились,а?))

drakula (Критик), постов: 31094
18 февраля 2019, 21:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 18 февраля 2019, 21:39
Ты из-за чего так бесишься? =) гормоны шалят?
Какие блин гормоны? Ребята, мы не подростки что бы подобное говорит. Мы эстеты!

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
18 февраля 2019, 21:40
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 18 февраля 2019, 21:21
А каким местом Лето попсовый? Этот фильм участвовал в конкурсной программе Канн, а туда строго-настрого не берут ...
Ой, замени попсовый на пустой, суть не в этом...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 февраля 2019, 21:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 февраля 2019, 21:23
Опять, каждый год. Как так получился что студийный кино лучше чем авторское. Почему это студийное должно быть хуже. ...
Ты из-за чего так бесишься? =) гормоны шалят?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 февраля 2019, 21:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 февраля 2019, 21:23
Опять, каждый год. Как так получился что студийный кино лучше чем авторское. Почему это студийное должно быть хуже. ...
Ну, Динклэйдж, благодаря Войне Б., не отдыхает, а вот Лена да)