Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

Стали известны лауреаты главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019, присуждаемой в два этапа пользователями портала "Новости кино". Лучшим зарубежным фильмом 2018 года стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", а лучшим фильмом отечественного производства - "Лето".

В номинации "лучший актер" абсолютно идентичное количество баллов набрали Рами Малек ("Богемская рапсодия") и Брэдли Купер ("Звезда родилась"). Награды в номинации "лучший российский актер" удостоен Евгений Цыганов ("Человек, который удивил всех"). Лучшими актрисами стали Эмили Блант ("Тихое место") и Александра Бортич ("Я худею").

В режиссерских номинациях победу одержали Стивен Спилберг ("Первому игроку приготовиться") и Кирилл Серебренников ("Лето").

Лучшим анимационным фильмом года пользователи портала признали "Ральф против интернета", а лучшей игрой "God of War". Премия в категории "лучший сериал" присуждена проекту "Джек Райан", а лучшим мини-сериалом стал очередной сезон шоу "Американская история преступлений", он же одержал победу в номинации "лучший новый сериал".

Самыми сексуальными актерами года признаны Брэдли Купер и Блейк Лайвли. С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на официально странице премии KinoNews 2019.

18.02.2019 10:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 448
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17985
18 февраля 2019, 21:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как же надоело это поклонение "глубинным смыслам") Всем хлам и не достойно, если нет "глубинного смысОла")

George (Киноакадемик), постов: 8233
18 февраля 2019, 21:53
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 18 февраля 2019, 21:40
Ой, замени попсовый на пустой, суть не в этом...
Только к Лету это не относится. А так да - попсовый и пустой зачастую синонимы

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 11928
18 февраля 2019, 21:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 18 февраля 2019, 21:21
А каким местом Лето попсовый? Этот фильм участвовал в конкурсной программе Канн, а туда строго-настрого не берут попсу.
У них это в правилах значится?)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 11928
18 февраля 2019, 21:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 февраля 2019, 21:45
Какие блин гормоны? Ребята, мы не подростки что бы подобное говорит. Мы эстеты!
)))

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 11928
18 февраля 2019, 21:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 февраля 2019, 21:23
Опять, каждый год. Как так получился что студийный кино лучше чем авторское. Почему это студийное должно быть хуже. Я сам знаю что и куда ставить.
Хорошо хоть Динклейдж и Хиди в этом году отдыхают. ...
Ого, адекватные комменты пошли

vasiliy (Зритель), постов: 116
18 февраля 2019, 21:48
Аватарка пользователя vasiliy
372 комментария!!
ребят, вы не перевозбудились,а?))

drakula (Критик), постов: 30532
18 февраля 2019, 21:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 18 февраля 2019, 21:39
Ты из-за чего так бесишься? =) гормоны шалят?
Какие блин гормоны? Ребята, мы не подростки что бы подобное говорит. Мы эстеты!

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
18 февраля 2019, 21:40
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 18 февраля 2019, 21:21
А каким местом Лето попсовый? Этот фильм участвовал в конкурсной программе Канн, а туда строго-настрого не берут попсу.
Ой, замени попсовый на пустой, суть не в этом...

CheChen (Киноакадемик), постов: 12129
18 февраля 2019, 21:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 февраля 2019, 21:23
Опять, каждый год. Как так получился что студийный кино лучше чем авторское. Почему это студийное должно быть хуже. Я сам знаю что и куда ставить.
Хорошо хоть Динклейдж и Хиди в этом году отдыхают. ...
Ты из-за чего так бесишься? =) гормоны шалят?

xen04158602 (Критик), постов: 11479
18 февраля 2019, 21:37
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 февраля 2019, 21:23
Опять, каждый год. Как так получился что студийный кино лучше чем авторское. Почему это студийное должно быть хуже. Я сам знаю что и куда ставить.
Хорошо хоть Динклейдж и Хиди в этом году отдыхают. ...
Ну, Динклэйдж, благодаря Войне Б., не отдыхает, а вот Лена да)