px

В сиквеле "Аватара" На'ави сразятся с жуками

25.04.2010 21:37

Жителям Пандоры предстоит отразить еще одно вторжение инопланетян

В сиквеле фильма "Аватар" основное действие будет, и в самом деле, происходить в океанах Пандоры, но главными противниками коренных жителей планеты и примкнувшего к ним Джейка Салли будут уже не люди, вернувшиеся с подмогой, а некая раса разумных жуков.

Об этом сообщает ресурс MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Weta, занимавшейся спецэффектами для "Аватара" и готовящейся к работе над сиквелом.

Естественно, никакого официального подтверждения этой информации пока нет, предполагается, что Джеймс Кэмерон займется сиквелом не раньше середины 2011 года.

Напомним, ранее сам режиссер говорил, что хотел бы погрузиться на пандорианское морское дно в продолжении фильма.



Всего комментариев: 358
Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 22:50
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 25 апреля 2010, 22:48
Nadeus` oni budut visokimi, strashnimi i nepohoji na domashnih tarakanov))
А может немного симпатичными все же? :)

A L I E N (Киноман), постов: 808
25 апреля 2010, 22:49
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 22:49
Ну это понятно...вряд ли он взял обычного таракана и наделил его способностью говорить! :)
))))))

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 22:49
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 25 апреля 2010, 22:46
Мы все знаем какой взгляд у Джеймса на злодеев .
Они у него все стильные ,и харезмотичные , и тараканчики получатся ...
Ну это понятно...вряд ли он взял обычного таракана и наделил его способностью говорить! :)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 апреля 2010, 22:48
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
И вам за раскрутку сюжета .)
( cо мной можно на ты )

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 апреля 2010, 22:48
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 25 апреля 2010, 22:46
Мы все знаем какой взгляд у Джеймса на злодеев .
Они у него все стильные ,и харезмотичные , и тараканчики получатся ...
Nadeus` oni budut visokimi, strashnimi i nepohoji na domashnih tarakanov))


Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 22:47
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 25 апреля 2010, 22:46
Neznau, mojet... Chujoi)) mojno bilo s drugimi prishel`cami))
Это как то наверное странно было..Хотя думаю,что Кэмерон не сделает плохой фильм)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 апреля 2010, 22:46
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 25 апреля 2010, 22:39
Konechno ya dumal protivnik budet pohleshe, no raz James vzyalsya, to naverno viidet shto to putevoe...))
Мы все знаем какой взгляд у Джеймса на злодеев .
Они у него все стильные ,и харезмотичные , и тараканчики получатся красивыми и зловещими ,все будит классно .
К тому же тараканы будут не те к которым мы привыкли, и которых знаем. А вымышленные фантастические , всетаки дело поисходит на другой планете .)

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 22:46
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Учитывая,что он "актер" - думаю дрессировке он поддается!))))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 апреля 2010, 22:46
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 22:40
А какой мог бы быть противник?)
Neznau, mojet... Chujoi)) mojno bilo s drugimi prishel`cami))

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 22:46
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 22:45
Да...Кэмерон любит океан.....ещё со времён "Бездны", .....потом был "Титаник" ....и в новом фильме , как ...
Да...Посмотреть на океан на этой планете я бы не отказалась!)))