px

В сиквеле "Аватара" На'ави сразятся с жуками

25.04.2010 21:37

Жителям Пандоры предстоит отразить еще одно вторжение инопланетян

В сиквеле фильма "Аватар" основное действие будет, и в самом деле, происходить в океанах Пандоры, но главными противниками коренных жителей планеты и примкнувшего к ним Джейка Салли будут уже не люди, вернувшиеся с подмогой, а некая раса разумных жуков.

Об этом сообщает ресурс MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Weta, занимавшейся спецэффектами для "Аватара" и готовящейся к работе над сиквелом.

Естественно, никакого официального подтверждения этой информации пока нет, предполагается, что Джеймс Кэмерон займется сиквелом не раньше середины 2011 года.

Напомним, ранее сам режиссер говорил, что хотел бы погрузиться на пандорианское морское дно в продолжении фильма.



Всего комментариев: 358
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 22:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да...Кэмерон любит океан.....ещё со времён "Бездны", .....потом был "Титаник" ....и в новом фильме , как он и обещал , "опустит" нас на дно морское, и думаю это будет не менее захватывающе и красиво, как в случае с Пандорой))))... Ну а жуки, будут наверное не такие , каких мы себе можем представить....Там будет что то удивительное и необычное)))

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 22:44
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 25 апреля 2010, 22:42
И таракану, за лучшую роль))))))
Ооо...Это точно!)) Он лучше всех должен отыграть!)

A L I E N (Киноман), постов: 808
25 апреля 2010, 22:42
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 25 апреля 2010, 22:41
Оскар достоется нам за сценарий, и Ждеймсу за режиссуру .)
И таракану, за лучшую роль))))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 апреля 2010, 22:41
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 22:40
:) И после этого финальные титры...И "Оскар" в кармане - за оригинальный сюжет!)
Оскар достоется нам за сценарий, и Ждеймсу за режиссуру .)

A L I E N (Киноман), постов: 808
25 апреля 2010, 22:41
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nikopodolis писал(а) 25 апреля 2010, 22:39
Konechno ya dumal protivnik budet pohleshe, no raz James vzyalsya, to naverno viidet shto to putevoe...))
Конечно, с тараканами не легко бороться)))), того и глядишь, загрызут)))


Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 22:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 25 апреля 2010, 22:39
Konechno ya dumal protivnik budet pohleshe, no raz James vzyalsya, to naverno viidet shto to putevoe...))
А какой мог бы быть противник?)

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 22:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 25 апреля 2010, 22:37
А за Нейтари ТАНАТОР несется , с мыслью.
Да я вас всех порву вместе с тараканами ))))).
:) И после этого финальные титры...И "Оскар" в кармане - за оригинальный сюжет!)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 апреля 2010, 22:39
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Konechno ya dumal protivnik budet pohleshe, no raz James vzyalsya, to naverno viidet shto to putevoe...))

A L I E N (Киноман), постов: 808
25 апреля 2010, 22:39
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 22:35
Ага а следом за ним Найтири с еще большей мухобойкой и кричит: "Не тронь живую тварь"!!!))))))
И тут же с хрустом съела))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 апреля 2010, 22:37
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 22:35
Ага а следом за ним Найтири с еще большей мухобойкой и кричит: "Не тронь живую тварь"!!!))))))
А за Нейтари ТАНАТОР несется , с мыслью.
Да я вас всех порву вместе с тараканами ))))).