Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера тизер-трейлера фильма "Джокер"

Премьера тизер-трейлера фильма "Джокер"

Портал "Новости кино" представляет тизер-трейлер фильма "Джокер", который снял по мотивам комиксов DC режиссер Тодд Филлипс. Картина входила в десятку самых ожидаемых кинопроектов 2019 года по версии компании Fandango. В отличие от других экранизаций, "Джокер" является малобюджетной постановкой, стоимость которой оценивается всего в 50 миллионов долларов.

Филлипс намерен предложить зрителям свою версию происхождения одного из самых известных злодеев DC. Ожидается, что в центре сюжета окажется не слишком удачливый комедиант Артур Флек, который в силу неких драматических обстоятельств был вынужден ступить на скользкий криминальный путь и в итоге превратиться в грозу Готэма и главного противника его стража - Бэтмена.

В картине снимались Роберт Де Ниро, Хоакин Феникс, Зази Битц, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Билл Кэмп, Джош Пэйс, Дуглас Ходж, Бретт Каллен и другие актеры. В случае успеха первого фильма, создатели, вероятнее всего, займутся производством продолжения, в котором могут появиться и иные знакомые любителям комиксов персонажи.

03.04.2019 17:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 147
Stefa (Критик), постов: 15586
3 апреля 2019, 18:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv46 писал(а) 3 апреля 2019, 18:32
Не отчаивайтесь: почти у любого падения есть дно. Как только и если вы до него доберетесь, у вас появится шанс от него оттолкнуться обеими ногами и снова стать свободным ;-)
Слишком поздно...

sksv46 (), постов: 18
3 апреля 2019, 18:35
Аватарка пользователя sksv46
Mateas писал(а) 3 апреля 2019, 18:33
Я в плане, какой прошлый ник у тебя?)
Догадайся, еже ли арифметикой владеешь :-)

sksv46 (), постов: 18
3 апреля 2019, 18:35
Аватарка пользователя sksv46
HuntGod писал(а) 3 апреля 2019, 18:25
Он фанат Сталкера и Советского Союза)
Говори за себя. А я буду за себя - без твоего участия и тебе подобных.

Mateas (Критик), постов: 9771
3 апреля 2019, 18:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sksv46 писал(а) 3 апреля 2019, 18:29
Смотри тыкалку не поломай.
Я в плане, какой прошлый ник у тебя?)

Maxxx (Киноман), постов: 2672
3 апреля 2019, 18:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
sksv46 писал(а) 3 апреля 2019, 18:29
Не, в трейлере и образе Джокера однозначно что-то есть. Подловил себя на мысли, что трейлер хочется пересмотреть вновь - а это кое-что значит. Как по мне, Феникс сумел войти в образ, создать эту безуминку ...
Безуминка в глазах есть,согласен

sksv46 (), постов: 18
3 апреля 2019, 18:32
Аватарка пользователя sksv46
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 18:25
Сильно, весьма нежно половину пользователей обласкали....Вот раньше я был свободным, банили меня не единожды, а тут такое...мне стыдно, я не такой каким был....
Не отчаивайтесь: почти у любого падения есть дно. Как только и если вы до него доберетесь, у вас появится шанс от него оттолкнуться обеими ногами и снова стать свободным ;-)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 10269
3 апреля 2019, 18:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это же сколько Фениксу пришлось кубарем падать.

Интересно

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8368
3 апреля 2019, 18:30
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 18:28
Только между нами, «Джон Уик: Перебилевсех»;) Главное Джону не говорит!;)
Это тот, что "Джон Уик: Пара белых бимов"?)

sksv46 (), постов: 18
3 апреля 2019, 18:29
Аватарка пользователя sksv46
Mateas писал(а) 3 апреля 2019, 18:22
А ты кто?)
Смотри тыкалку не поломай.

sksv46 (), постов: 18
3 апреля 2019, 18:29
Аватарка пользователя sksv46
Не, в трейлере и образе Джокера однозначно что-то есть. Подловил себя на мысли, что трейлер хочется пересмотреть вновь - а это кое-что значит. Как по мне, Феникс сумел войти в образ, создать эту безуминку в глазах, а не просто кривлянье. Не думаю, что это фильм только про буллинг (да, на заметку местным "грамотеям", это слово пишется с двумя "л"), тут всё вместе: и обиды, неудачи в жизни, с работой, больная мать, девиации и пр. Главное, чтобы сумели раскрыть его трансформацию из просто ненормального неудачника в гения криминального мира, при этом стараясь сохранить разумный баланс между драмой и боевиком/триллером.