Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Мстителей 4" рассказал о значении противостояния с "Аватаром"

Создатель "Мстителей 4" рассказал о значении противостояния с "Аватаром"

Режиссер фильма "Мстители 4: Финал" Энтони Руссо прокомментировал столь волнующую поклонников фильмов Marvel тему борьбы за звание самого кассового кинопроекта в истории. По словам постановщика, которого цитирует издание Comic Book, он старается вовсе не думать об этом.

"Возможно, это прозвучит несколько самонадеянно и все в том духе, но я всегда стремился не фокусироваться на таких проблемах, так как, даже если нам не удастся обойти "Аватар" в прокате, я не хочу, чтобы у меня были хоть какие-то сожаления по поводу моего фильма. Так что я не думаю об этом, если вы понял о чем я", - сказал он.

Напомним, что "Аватар" в свое время заработал почти 2,8 миллиарда долларов. На момент публикации данной заметки "Мстители 4" отставали от картины Джеймса Кэмерона примерно на 45 миллионов долларов. Шанс опередить своего единственного конкурента у экранизации комиксов Marvel еще сохранялся. Но вероятнее всего, четвертые "Мстители" смогли бы это сделать после выпуска в повторный прокат, например, во время наградного сезона, так как компания Walt Disney планировала выдвигать свой проект на соискание самых престижных профессиональных наград.

Источник: Comic Book
19.06.2019 09:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 91
Soundwave (Киноман), постов: 1863
19 июня 2019, 11:36
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 19 июня 2019, 11:29
Скоро? Можно точнее!;)
Провала Соло уже мало?)

Andrew (Главный редактор), постов: 62005
19 июня 2019, 11:33
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 19 июня 2019, 11:12
Но самым кассовым он стал еще без Диснея) И сиквелы скорее Кэмерону будут принадлежать, чем студии. Вряд ли его будет курировать какой-нибудь Файги?!
Как это "сиквелы будут принадлежать Кэмерону":)? Фильмы никогда не принадлежат режиссерам, если только они не снимаю их на свои деньги:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18229
19 июня 2019, 11:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 19 июня 2019, 11:26
В итоге Дисней и продолжения Аватара закопают, как это с лучилось с ЗВ. Эта студия уже давно ничего оригинального не производит, только паразитирование на своей старой классике и Марвел с ЗВ (которые скоро ...
Скоро? Можно точнее!;)

Soundwave (Киноман), постов: 1863
19 июня 2019, 11:26
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 19 июня 2019, 10:55
Так "Аватар" уже и так принадлежит Walt Disney:) И все его сиквелы:)
В итоге Дисней и продолжения Аватара закопают, как это с лучилось с ЗВ. Эта студия уже давно ничего оригинального не производит, только паразитирование на своей старой классике и Марвел с ЗВ (которые скоро перестанут приносить прибыль)

George (Киноакадемик), постов: 8096
19 июня 2019, 11:20
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 19 июня 2019, 11:16
Аватар тоже в повторный прокат выходил)
По той же самой причине. Не для академиков.

George (Киноакадемик), постов: 8096
19 июня 2019, 11:17
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 июня 2019, 11:14
и не нужно. Главное то что первый логотип который нам покажут это замок
И в чем радость? За финансовые показатели и всё? Аватар запомнят по Кэмерону, а не по студии.

art9998 (Зритель), постов: 419
19 июня 2019, 11:16
Аватарка пользователя art9998
Больше 9 лет на сайте
9
George писал(а) 19 июня 2019, 9:52
Скорее всего так и сделают - выпустят в повторный прокат. Здест роль играет не сожаление по поводу отставания, а элементарное желание войти в историю. Тем более когда выпадает реальный шанс. Когда еще ...
Аватар тоже в повторный прокат выходил)

George (Киноакадемик), постов: 8096
19 июня 2019, 11:15
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 июня 2019, 10:49
информационный шум всегда помогает в сезоне наград.Да и не все академики возможно не смотрели, у них будет шанс это сделать с самым лучшим способом, который вообще возможен. А не какой то там скрининг ...
Кому было интересно - давно уже посмотрели в кино. Остальным значит нет дела (если есть таковые)?!

drakula (Критик), постов: 30516
19 июня 2019, 11:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 19 июня 2019, 11:12
Но самым кассовым он стал еще без Диснея) И сиквелы скорее Кэмерону будут принадлежать, чем студии. Вряд ли его будет курировать какой-нибудь Файги?!
и не нужно. Главное то что первый логотип который нам покажут это замок

drakula (Критик), постов: 30516
19 июня 2019, 11:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 19 июня 2019, 11:03
Ну уж аппаратура у них дома куда лучше, чем ты описываешь!;)
кинотеатр и в среде фанатов это абсолютно другой уровень