Меню сайта
На главную страницу

Объявлены номинанты премии MTV Movie Awards

Комедия Тодда Филлипса "Мальчишник в Вегасе" стала лидером по числу номинаций на ежегодную премию MTV Movie Awards. Как сообщается на официальном пресс-релизе, картина претендует сразу на шесть наград, в том числе "лучший фильм" и "лучшие комедийные роли".

На одну номинацию меньше удостоились фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", а также сиквел "Сумерек" - "Сумерки. Сага. Новолуние".

В категории "лучший фильм года" также присутствуют картины "Алиса в стране чудес" и "Гарри Поттер и принц-полукровка".

За награду в номинации "лучший поцелуй" будут бороться Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт ("Сумерки. Сага. Новолуние"), Зои Салдана и Сэм Уортингтон ("Аватар"), Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг ("Ранэвэйс"), Тейлор Лотнер и Тейлор Свифт ("День святого Валентина"), а также Сандра Баллок и Райан Рейнольдс ("Предложение").

На звание "лучший злодей" претендуют Кен Жонг ("Мальчишник в Вегасе"), Стивен Лэнг ("Аватар"), Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки"), Хелена Бонем Картер ("Алиса в стране чудес") и Том Фелтон ("Гарри Поттер и принц-полукровка").

Победители будут названы 6 июня 2010 года.

Андрей Воронцов
13.05.2010 08:58
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
ЛеМур (Критик), постов: 2098
13 мая 2010, 16:46
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Буду держать кулаки за Хелену нашу Бонем Картер, за её неподражаемое "Голову с плеееч", ну и из женской солидарности. На номинацию представлены одни мужчины)))

Евгения (Критик), постов: 3537
13 мая 2010, 16:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 15:58
Особенно сцена в кинотеатре ..когда он "шпарил" на итальянском...
Да и вообще очень много моментов.....Просто ради его игры можно ещё раз фильм пересмотреть....Гениально....) ...
да,мне этот фильм запомнился только персонажем Вальца,без него это была бы обычная рядовая неуспешная картина......ну это мое мнение))

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
13 мая 2010, 15:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 13 мая 2010, 15:55
я бы сказала такого злодея мы еще не видели...Вальц подарил нам совсем диковинного злодея..он был и сыгран гениально и это было видеть непривычно,ново и поэтому я именно за него..
Особенно сцена в кинотеатре ..когда он "шпарил" на итальянском...
Да и вообще очень много моментов.....Просто ради его игры можно ещё раз фильм пересмотреть....Гениально....) ))))

Евгения (Критик), постов: 3537
13 мая 2010, 15:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 15:41
Согласна с Женей!!! Стивен и Кристофер --оба достойны, но я всё же выбрала бы Вальца...уж очень хорош в "ублюдках"..)))))
я бы сказала такого злодея мы еще не видели...Вальц подарил нам совсем диковинного злодея..он был и сыгран гениально и это было видеть непривычно,ново и поэтому я именно за него..

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
13 мая 2010, 15:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 13 мая 2010, 15:51
Здравствуйте девушки!
Я думал вы ту во всю будете лучший поцелуй обсуждать, а тут ...
Мой выбор тоже за Вальца!!!
Здавтсвуйте Алекс....судя по вашей аватарке....выбор вы сделали предсказуемый......и правильный)))))..ну а поцелуи подождут......)))))

AleX (Критик), постов: 3433
13 мая 2010, 15:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здравствуйте девушки!
Я думал вы ту во всю будете лучший поцелуй обсуждать, а тут ...
Мой выбор тоже за Вальца!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
13 мая 2010, 15:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Согласна с Женей!!! Стивен и Кристофер --оба достойны, но я всё же выбрала бы Вальца...уж очень хорош в "ублюдках"..)))))

Евгения (Критик), постов: 3537
13 мая 2010, 15:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучший злодей однозначно Кристоф Вальц....хотя Стивен Лэнг тоже отлично сыграл мерзавца...Но сравнивать их нельзя..

Александра (Зритель), постов: 71
13 мая 2010, 15:10
Аватарка пользователя Александра
А вы не знаете где можно проголосовать?

Александра (Зритель), постов: 71
13 мая 2010, 15:06
Аватарка пользователя Александра
Я болею за Аватар, но я почти уверена, что победит Алиса.