px

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

06.07.2019 08:17
Автор Маски призвал создать женскую версию фильма

Майк Ричардсон знает, какой актрисе доверить главную роль

Создатель комиксов о Маске Майк Ричардсон уверен, что пришло время создать римейк знаменитого фильма с участием Джима Керри, но в этот раз главную роль стоит доверить женщине. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Forbes.

"Я бы хотел увидеть в этой версии по-настоящему хорошую комедийную актрису. У меня есть одна на примете, но я не стану называть ее имя. Нам еще предстоит много сделать, чтобы убедить ее присоединиться к этому проекту, так что поглядим. Никогда не знаешь, чем все обернется в будущем. Но идеи у нас есть", - прокомментировал он.

Напомним, что фильм "Маска" был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг скромного банковского служащего, который находит древнюю маску, с помощью которой в темное время суток превращается в склонного к проказам суперчеловека. Участие в этой экранизации окончательно закрепило за Джимом Керри статус суперзвезды Голливуда, в нем также сыграла свою дебютную роль Кэмерон Диаз.

Популярность персонажа оказалась столь высока, что в дальнейшем его приключения были продолжены в анимационном сериале, а еще позже был снят полнометражный сиквел под названием "Сын маски", который не имел успеха в прокате и был разгромлен критиками.

Источник новости: Forbes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
6 июля 2019, 9:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мелиссу Маккартни? или ту черную из охотниц?

pycuk (Критик), постов: 599
6 июля 2019, 9:17
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Ага, темнокожую лесбиянку... Чего уж мелочиться)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 июля 2019, 9:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Боже мой...
Не надо этого делать
Не нужен такой образцовой комедии ремейк
У меня ещё от ужасного сиквела раны не затянулились

John23 (Критик), постов: 25832
6 июля 2019, 9:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"по-настоящему хорошую комедийную актрису." - Не обязательно в новом фильме делать упор на комедию. Рейтинг R (например), больше мочилова, зависимость от маски как от наркотика. Не зачем делать копирку с фильма 1994 года.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июля 2019, 8:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где-то упал со стула один Стефа...


Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3711
6 июля 2019, 8:53
Аватарка пользователя Black
Даешь на главную роль Мелиссу МакКарти!

AleS (Зритель), постов: 153
6 июля 2019, 8:33
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
Не просто древнюю, а маску Локи)) И не надо ничего ремейкить, сиквелить и т.д.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
6 июля 2019, 8:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот это интересно! При хорошем сценарии получится отличный фильм.

Holt (Киноман), постов: 6216
6 июля 2019, 8:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 6 июля 2019, 8:22
ОМГ. Как это вообще можно переснять??!! Женщины,остановитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, маску из огурца ещё никто не отменял )

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
6 июля 2019, 8:22
Аватарка пользователя Andrew
ОМГ. Как это вообще можно переснять??!! Женщины,остановитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!