Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новый фильм о Джокере не будет связан с комиксами DC

Новый фильм о Джокере не будет связан с комиксами DC

Фильм, посвященный Джокеру, в котором главную роль сыграл Хоакин Феникс, является самостоятельным проектом и не основан ни на одном из комиксов DC. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами Empire Online режиссер картины Тодд Филлипс.

"Наш сюжет не базируется на комиксах, что, вероятно, вызовет гнев многих поклонников. Мы просто придумали нашу собственную версию того, откуда может взяться такой парень, как Джокер. Именно это мне было интересно. Собственно, у нас фильм даже не о Джокере, а о том, как кто-то становится Джокером. Это история конкретного человека", - заявил он.

Отметим, что ранее считалось, что фильм будет базироваться на комиксе Алана Мура под названием “The Killing Joke".

По словам Филлипса, еще во время работы над сценарием, он был уверен, что эту роль должен сыграть именно Фенникс. "Он прекрасный актер. Когда мы писали сценарий, у нас была его фотография, прикрепленная прямо над монитором. И мы постоянно думали: "Боже, а представьте, если бы эту роль согласился бы сыграть Хоакин", - добавил он.

Фильм "Джокер" будет выпущен в прокат в начале октября 2019 года. Помимо Фенникса, в нем снимались Роберт Де Ниро, Зази Битц, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Билл Кэмп и другие.

Источник: Empire Online
09.07.2019 10:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 119
Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 12:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 12:41
В старых:) Зато в последних десяти совсем не актуальны:)
Я про свои две, конкретные!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 59157
9 июля 2019, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 12:02
Можно и так, высокая степень ожидания от этого не меняется!;)
Так не об этом же речь:) естественно, все посмотрят фильм:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10488
9 июля 2019, 12:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 12:39
Зато ссылка в рецензии вновь актуальна!;-₽
В старых:) Зато в последних десяти совсем не актуальны:)

Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 12:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 июля 2019, 12:39
Фанатам главное знакомое название) Содержание ими уже будет потом интерпретировано) После "Чернобыля" и "Смерти Сталина" им зайдет теперь что угодно)
А по факту продюсеры наверняка ...
Ого, я смотрю мы себя то ценим, мы вон себя как любим!;)

Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 12:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 12:36
От перестановки буковок в нике суть не меняется:)
Зато ссылка в рецензии вновь актуальна!;-₽

Mr Ma (Киноман), постов: 3433
9 июля 2019, 12:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 июля 2019, 10:48
Так если не по комиксам DC, то при чем тут воЕны:)
Фанатам главное знакомое название) Содержание ими уже будет потом интерпретировано) После "Чернобыля" и "Смерти Сталина" им зайдет теперь что угодно)
А по факту продюсеры наверняка не договорились по деньгам с лицензиатами. И режиссер решил прикрыть себя от гнева фанатов)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10488
9 июля 2019, 12:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 9 июля 2019, 12:32
О!!! Точно!!!! С возвращением!!!!)
От перестановки буковок в нике суть не меняется:)

AleX (Критик), постов: 3806
9 июля 2019, 12:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 12:30
Кэсси от смущения аж обратно в Кэтти-бри вернулась:)
О!!! Точно!!!! С возвращением!!!!)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10488
9 июля 2019, 12:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 12:29
Нас таких много, но ❤
Кэсси от смущения аж обратно в Кэтти-бри вернулась:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10488
9 июля 2019, 12:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkNet писал(а) 9 июля 2019, 12:10
Неужели среди админов, критиков и киноакадемиков только Кэсси понимает что сценарий полностью оригинален и не базируется ни на одном из сюжетов комиксов. Взят сам образ Джокера и имена, но не сюжет. Там ...
Нас таких много, но ❤