Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новый фильм о Джокере не будет связан с комиксами DC

Новый фильм о Джокере не будет связан с комиксами DC

Фильм, посвященный Джокеру, в котором главную роль сыграл Хоакин Феникс, является самостоятельным проектом и не основан ни на одном из комиксов DC. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами Empire Online режиссер картины Тодд Филлипс.

"Наш сюжет не базируется на комиксах, что, вероятно, вызовет гнев многих поклонников. Мы просто придумали нашу собственную версию того, откуда может взяться такой парень, как Джокер. Именно это мне было интересно. Собственно, у нас фильм даже не о Джокере, а о том, как кто-то становится Джокером. Это история конкретного человека", - заявил он.

Отметим, что ранее считалось, что фильм будет базироваться на комиксе Алана Мура под названием “The Killing Joke".

По словам Филлипса, еще во время работы над сценарием, он был уверен, что эту роль должен сыграть именно Фенникс. "Он прекрасный актер. Когда мы писали сценарий, у нас была его фотография, прикрепленная прямо над монитором. И мы постоянно думали: "Боже, а представьте, если бы эту роль согласился бы сыграть Хоакин", - добавил он.

Фильм "Джокер" будет выпущен в прокат в начале октября 2019 года. Помимо Фенникса, в нем снимались Роберт Де Ниро, Зази Битц, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Билл Кэмп и другие.

Источник: Empire Online
09.07.2019 10:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 119
Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
9 июля 2019, 12:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 июля 2019, 12:46
Получилась чуть ли не худшая сценарная адаптация комикса, если не брать Альтрона. Там просто от первоисточника только название осталось)
Вот и я о том же!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
9 июля 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 июля 2019, 12:48
Это у них в бумажнике фотка)
Черт, повторюши!;)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9649
9 июля 2019, 12:49
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2019, 12:47
Это еще почему?:)
Актер бы убил кого-нибудь во время подготовки к роли и его посадили бы в тюрьму)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9649
9 июля 2019, 12:48
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 12:46
Может у них Шерон Стоун висела, из Инстинкта?!;)
Это у них в бумажнике фотка)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64605
9 июля 2019, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 9 июля 2019, 12:45
А если бы у них висела фотка Дэниела Дей-Льюиса над монитором?!) Фильм бы не состоялся.
Это еще почему?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
9 июля 2019, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 июля 2019, 12:45
А если бы у них висела фотка Дэниела Дей-Льюиса над монитором?!) Фильм бы не состоялся.
Может у них Шерон Стоун висела, из Инстинкта?!;)

Maiki (Киноман), постов: 6626
9 июля 2019, 12:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 12:02
В Гражданке много «По комиксам» было?;)
Получилась чуть ли не худшая сценарная адаптация комикса, если не брать Альтрона. Там просто от первоисточника только название осталось)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9649
9 июля 2019, 12:45
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А если бы у них висела фотка Дэниела Дей-Льюиса над монитором?!) Фильм бы не состоялся.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13134
9 июля 2019, 12:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 12:42
Я про свои две, конкретные!;)
А, там да:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
9 июля 2019, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2019, 12:41
Так не об этом же речь:) естественно, все посмотрят фильм:)
Все?;) обрадовали, +100 млн к сборам!;)