Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4: Финал" захватили лидерство на Teen Choice Awards

"Мстители 4: Финал" захватили лидерство на Teen Choice Awards

В США объявлены лауреаты премии Teen Choice Awards, вручение которой состоялось в воскресенье, 11 августа 2019 года. Кинопроекты Disney и Marvel завоевали первенство, не оставив шансов своим соперникам.

Так, кинокомикс братьев Джо Руссо и Энтони Руссо "Мстители 4: Финал" победил сразу в нескольких номинациях, став в том числе "Лучшим боевиком". "Ветераны" "Мстителей" Роберт Дауни мл. и Скарлетт Йоханссон получили награды как "Лучший актер боевика" и "Лучшая актриса боевика" соответственно. Их коллега по проекту Джош Бролин, сыгравший Таноса, отмечен как "Лучший злодей".

В категории "Лучший фэнтезийный фильм" все лавры достались сказке студии Disney "Аладдин", которую снял Гай Ричи. Помимо самого фильма награды получили исполнитель роли Джинна, Уилл Смит, и исполнительница роли принцессы Жасмин, Наоми Скотт.

Мелодрама "После" стала "Лучшим драматическим фильмом", а сыгравшие в ней главные роли Хиро Файнс-Тиффин и Джозефина Лэнгфорд одержали победу в актерских номинациях. "Лучшей комедией" признан фильм Джона М. Чу "Безумно богатые азиаты".

Что касается "сериальных" категорий, то "Лучшим драматическим сериалом" стало подростковое шоу "Ривердэйл", "Лучшим научно-фантастическим шоу" - "Сумеречные охотники", а "Лучшим телевизионным боевиком" - "МакГайвер".

Источник: Teen Choice Awards
12.08.2019 11:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 93
George (Киноакадемик), постов: 5082
12 августа 2019, 17:44
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 августа 2019, 17:36
Да не буду я жалеть чувака, у которого денег немерено, из которого мемы делают, который чихнет - а вокруг все в ауте)). Пусть теперь постарается и найдет себе роль за три копейки у какого-нибудь будущего ...
Это их конечно дело) Застрять в одном образе на несколько лет или зарабатывать деньги. Хотя и так не бедствуют.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13562
12 августа 2019, 17:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 августа 2019, 16:52
Я уравновешиваю кассовые успехи подобным занудством)) Да пускай детишки радуются, кто мешает?! Актеров драматических жалко, так и застрянут навек в одном образе(
А кто застрял - Дауни всегда виртуозен, Крис Эванс блистает: Курорт для ныряльщиков..., Одаренная; Хемсворт гениален в Гонке и разворачивается дальше...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20422
12 августа 2019, 17:36
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 августа 2019, 17:29
Ну, а кто не ожидал, что роль будет настолько востребованной, что дальше станет невозможным ее не эксплуатировать на протяжении нескольких фильмов - уже не за деньги (или не только), а ради фанатов, ради ...
Да не буду я жалеть чувака, у которого денег немерено, из которого мемы делают, который чихнет - а вокруг все в ауте)). Пусть теперь постарается и найдет себе роль за три копейки у какого-нибудь будущего тарантино или спилберга или земекиса или....Если это ему, конечно, надо... А не тебе, например))

George (Киноакадемик), постов: 5082
12 августа 2019, 17:29
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 августа 2019, 17:18
А мне никого не жалко)) Кто застрял в одном образе и зарабатывает на нем миллионы, наслаждается миллионами. Кто ищет себя и снимается в авторском за гроши, наслаждается самореализацией. Все честно)). Не ...
Ну, а кто не ожидал, что роль будет настолько востребованной, что дальше станет невозможным ее не эксплуатировать на протяжении нескольких фильмов - уже не за деньги (или не только), а ради фанатов, ради детишек, которых не хочется огорчать?! У Мэрил Стрип не было таких долгоиграющих франшиз))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20422
12 августа 2019, 17:18
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 августа 2019, 16:52
Я уравновешиваю кассовые успехи подобным занудством)) Да пускай детишки радуются, кто мешает?! Актеров драматических жалко, так и застрянут навек в одном образе(
А мне никого не жалко)) Кто застрял в одном образе и зарабатывает на нем миллионы, наслаждается миллионами. Кто ищет себя и снимается в авторском за гроши, наслаждается самореализацией. Все честно)). Не все же могут быть Мэрил Стрип и позволять себе и то, и другое (ну, может, не миллионы, конечно, но, и не гроши)

George (Киноакадемик), постов: 5082
12 августа 2019, 16:52
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 августа 2019, 16:43
Ну ты прям нудный)) Вырастут - начнут смотреть корейские драмы, а пока они смотрят качественное развлекательное кино))
И не надо недооценивать похвалу, исходящую от детей/молодежи)). Вспомни-ка слова ...
Я уравновешиваю кассовые успехи подобным занудством)) Да пускай детишки радуются, кто мешает?! Актеров драматических жалко, так и застрянут навек в одном образе(

SпартаK (Критик), постов: 3398
12 августа 2019, 16:45
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 12 августа 2019, 14:34
Вы вообще в курсе, что основная масса зрителей в кино - это подростки:)? Так что это главные награды на самом деле:)
Не такая уж и самая главная, даже здесь на страничке фильма
в наградах её нет))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20422
12 августа 2019, 16:43
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 августа 2019, 15:42
Да молодежь всегда одна и та же. Я аппелирую к самой сущности развлекательного продукта и более серьезного произведения. Непривередливым зрителям конечно нравится первое, но актерам-то хочется признания ...
Ну ты прям нудный)) Вырастут - начнут смотреть корейские драмы, а пока они смотрят качественное развлекательное кино))
И не надо недооценивать похвалу, исходящую от детей/молодежи)). Вспомни-ка слова партнерши ДиКаприо в Однажды в...после дубля и его реакцию на них)). Так что, когда хвалят дети - это самая круть!

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7758
12 августа 2019, 15:53
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 августа 2019, 15:37
"Оскар" - академическая награда, а не зрительская. Сравнение холодного с квадратным - это пять, конечно
Вот именно, разделяем их. Каждая главная в своём.

George (Киноакадемик), постов: 5082
12 августа 2019, 15:42
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 августа 2019, 15:36
Это прям стариковское брюзжание про "плохую молодежь нынче":) Эта премия вручается теми, за счет кого современное кино и живет, собственно:) Зачем тешить себя каким-то иллюзиями:)
Да молодежь всегда одна и та же. Я аппелирую к самой сущности развлекательного продукта и более серьезного произведения. Непривередливым зрителям конечно нравится первое, но актерам-то хочется признания во втором.