Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник: Comic Book
20.09.2019 10:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
CheChen (Киноакадемик), постов: 10306
20 сентября 2019, 13:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 20 сентября 2019, 12:58
вы же киноакадемики, неужели вы и правда её не знаете
Прикалывается академик. Нам нельзя что ли?!

Andrew (Главный редактор), постов: 60421
20 сентября 2019, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 20 сентября 2019, 12:01
Имеем возможность посмотреть на нее в Зеровилле - уже со вчерашнего дня))
Да Меган еще вернется:) Перебесилась, детей нарожала, пора вновь в бизнес уже с новыми силами:) Тем более, что красота при ней осталась:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11530
20 сентября 2019, 13:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 20 сентября 2019, 12:58
вы же киноакадемики, неужели вы и правда её не знаете
Это сарказм был.

танос (Зритель), постов: 996
20 сентября 2019, 12:58
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 20 сентября 2019, 12:09
это хто ?))
вы же киноакадемики, неужели вы и правда её не знаете

nylol (Зритель), постов: 1029
20 сентября 2019, 12:50
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Ахахахаха ужос))) красивая глупая брюнетка бездарная.)))Раньше говорили,что блондинки тупые...))))

grifon2040 (Зритель), постов: 2672
20 сентября 2019, 12:47
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Правильно сделала, что наражала детей и сидит дома

grifon2040 (Зритель), постов: 2672
20 сентября 2019, 12:47
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Уже лет 10 как неинтересна, хайп прошёл, пыль осела

Кэтти-бри (Критик), постов: 11530
20 сентября 2019, 12:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 сентября 2019, 12:09
это хто ?))
Стыдно многократных номинантов на "Малину" не знать:)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14134
20 сентября 2019, 12:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Зеровилле кстати ее персонаж Соледад Паладин имеет реального прототипа - испанская актриса Соледад Миранда. Посмотрим, насколько "буквальным" получится образ))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18157
20 сентября 2019, 12:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это хто ?))