px

Исполнительница роли Небулы ответила Мартину Скорсезе

07.10.2019 14:21
Исполнительница роли Небулы ответила Мартину Скорсезе

Карен Гиллан не согласилась с мнением мэтра

Исполнительница роли Небулы в киновселенной Marvel Карен Гиллан отреагировала на критику Мартина Скорсезе, заявившего, что он не считает "кинематографом" экранизации комиксов, но относит их к категории "тематических парков". Слова актрисы приводит издание The Hollywood Reporter.

"Я с полной уверенностью могу сказать, что фильмы Marvel - это кино. В конце концов, любое кино - это вообще рассказывание историй с помощью визуальных образов", - сказала она. По словам Гиллан, режиссер "Стражей Галактики" Джеймс Ганн вкладывается все душевные силы в свои работы. "В них столько души и сердца, столько его личных переживаний и юмора. Они буквально являются его отражением в кино. Он ведь настоящий художник", - добавила актриса.

Напомним, что ранее за создаваемые по мотивам комиксов фильмы вступились сам Джеймс Ганн, а также Джосс Уидон. Первый заявил о своем "разочаровании", так как Мартин Скорсезе поделился своим мнением, признавшись одновременно, что "не смотрит такие фильмы".

Отметим также, что киновселенная Marvel пользуется огромным спросом у зрителей по всему миру. За короткий срок она стала самой кассовой франшизой в истории с общими сборами, превысившими 23 миллиарда долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 165
Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 7969
7 октября 2019, 15:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
sks.48 писал(а) 7 октября 2019, 14:41
[Текст комментария удален модератором]
Да умнее фильмов Марвел сейчас нет ничего. Ты там можешь найти связь, логику, отсылки, нестыковки. А что можно найти в фильмах Скорсезе? Посмотрел, забыл на следующий день... А фильмы Марвел меня первый раз заставили соображать искать причину - связь поступков и происходящего в фильме. До этого таким могли похвастаться только малое количество фильмов.

Demi2 (Критик), постов: 566
7 октября 2019, 15:40
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 7 октября 2019, 15:29
Вы позорите КВМ сообщество)
Я не согласен, если фильм мне не понравился мне не важно какие награды и как кинокритикы там решыли. Я сам себе ришаю что смотре что нет!

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 7969
7 октября 2019, 15:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Карен! Ты то куда лезешь? Ладно режиссеры с режиссерами спорят или такие оичности как Сэм Джексон...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
7 октября 2019, 15:37
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 7 октября 2019, 15:32
Детская обида. Задевает, что ее работу причисляют к тематическому парку. А что плохого в этом?) Работников Диснейленда ...
При чем тут обиды:) Разве на глупость обижаются:)От кого бы она не исходила:) А тут очевидная же глупость:) То же самое примерно говорили в свое время про мюзиклы, что это не кино, это эстрада, Бродвей:) Старики всегда брюзжат, потому что не понимают:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 октября 2019, 15:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 октября 2019, 15:32
Детская обида. Задевает, что ее работу причисляют к тематическому парку. А что плохого в этом?) Работников Диснейленда ...
Персонал Диснейленда действительно работает в парке аттракционов, а ту всё же киноискусство.


Demi2 (Критик), постов: 566
7 октября 2019, 15:33
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 7 октября 2019, 15:29
Вы позорите КВМ сообщество)
Чем? Тем что Обитель прикольно мне? Вы больной?

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 октября 2019, 15:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Детская обида. Задевает, что ее работу причисляют к тематическому парку. А что плохого в этом?) Работников Диснейленда это вряд ли оскорбит.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 октября 2019, 15:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 октября 2019, 15:27
Дэниел Дэй Льюис: *прикрывает лицо руками*
Да что ты такое несешь?!
"Да что ты такое несешь?!" - Разумное, доброе, вечное...и зомби.

darkwhite (Критик), постов: 31332
7 октября 2019, 15:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Demi2 писал(а) 7 октября 2019, 15:17
Не один филь скорсезе не понравился даже обитель зла с милой йовович лучше!
Вы позорите КВМ сообщество)

Demi2 (Критик), постов: 566
7 октября 2019, 15:29
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 7 октября 2019, 15:22
Куда там Скорсезе до Пола))У Андерсона что ни фильм-то шедевр!)
Но не шедевер