Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

Создатель второго фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн добился "ужесточения" прокатного рейтинга для своего проекта. Как сообщает издание Variety, в отличие от первой части, картина будет представлена в Северной Америке с рейтингом R.

Несмотря на очевидно более жесткий видеоряд, "Отряд самоубийц 2", вероятнее всего, будет полон юмора, столь свойственного для картин Ганна. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя одной из ключевых ролей Юэля Киннамана, который в одном из интервью говорил, что он "впервые чувствовал себя на съемках комедии". "Там было столько по-настоящему забавных моментов и людей", - признавался он.

Отметим, что создатели фильма не склонны считать его сиквелом. Это отмечал продюсер проекта Питер Сафран и сам Джеймс Ганн. Зрители смогут увидеть как уже знакомых им персонажей, так и новых антигероев. "Отряд самоубийц 2" заявлен в прокат на 6 августа 2021 года.

В нем снимались Марго Робби, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина, Пит Дэвидсон и другие актеры.

Источник: Variety
27.11.2019 23:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 205
Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 19:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:48
Держи и дальше в курсе. Думаешь перекомментишь? Ничего подобного. За мной будет последнее слово, даже если будешь и дальше воду лить.
Конечно будет за вами, я же не могу все время фигней страдать, нужно и работать, отдыхать, семьей заниматься!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 19:50
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:49
Тише, не бейте себя, садо-ммммм у нас не приветствуется!;)
Значит ты пробовал - тебе не понравилось. Но других-то зачем к этому приплетать?

AleX (Критик), постов: 4132
28 ноября 2019, 19:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:46
Какой вывод? В интернете? С одного коммента? И кто тут адекватный? Про лицемерие, если непонятно - я не обязан разжевывать.
Какого одного , уже с полусотни. И кто тут адекватный? Нет лицемерия, если не понятно.

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 19:49
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:45
Надеюсь не очень больно!;)
Предложения по смыслу строятся, а не по бреду.

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 19:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:47
Рука-лицо просто...
Тише, не бейте себя, садо-ммммм у нас не приветствуется!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 19:48
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:46
Жаль, мне с вами нравится болтать, прям Кайфую, позитив сплошной!;) А главное столько про кино узнал нового, что прям вау!;)
Держи и дальше в курсе. Думаешь перекомментишь? Ничего подобного. За мной будет последнее слово, даже если будешь и дальше воду лить.

AleX (Критик), постов: 4132
28 ноября 2019, 19:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:45
Надеюсь не очень больно!;)
А я надеюсь, что ооочень больно)))

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 19:47
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:44
Ну тут заграница так и прет!;)
Рука-лицо просто...

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 19:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:44
С тобой явно не буду говорить о кино. А с другими людьми - да. Петушиться - это про себя пишешь? А то с самого начал строишь из себя ментора.
Жаль, мне с вами нравится болтать, прям Кайфую, позитив сплошной!;) А главное столько про кино узнал нового, что прям вау!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 19:46
Аватарка пользователя Dark Dark
AleX писал(а) 28 ноября 2019, 19:43
А где лицемерие то, я лишь сделал вывод.
Какой вывод? В интернете? С одного коммента? И кто тут адекватный? Про лицемерие, если непонятно - я не обязан разжевывать.