px

Премьера трейлера фильма "Стрельцов"

13.12.2019 12:14
Премьера трейлера фильма Стрельцов

Представлен ролик фильма про легендарного футболиста

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма под названием "Стрельцов", которые рассказывает о легендарном советском футболисте Эдуарде Стрельцове. Главную роль исполнил популярный российский актер Александр Петров, в картине также снимались Виктор Добронравов, Ефим Петрунин, Виталий Хаев, Стася Милославская, Василий Кортуков, Алексей Колган и другие.

Напомним, что Стрельцов играл за московское "Торпедо" и за сборную СССР. Считался одним из лучших игроков в истории отечественного футбола. В 1958 году, находясь на пике карьеры, был обвинен в изнасиловании и приговорен к длительному тюремному заключению. После освобождения он вернулся в футбол, однако прежнего успеха уже не было. Завершив спортивную карьеру, работал тренером.

После смети Стрельцова многие его коллеги и деятели культуры требовали пересмотреть дело об изнасиловании, полагая, что оно могло быть вызвано конфликтом с руководством страны, но приговор остается в силе до сих пор.

Фильм "Стрельцов", режиссером которого стал Илья Учитель, будет выпущен в прокат 16 апреля 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
Holt (Киноман), постов: 6216
13 декабря 2019, 16:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 13 декабря 2019, 16:41
Просто бездарностей не выношу. А так никакой предвзятости к стране-производителю.
Петров умеет и - играет в театре. А тупой голливудский качок - только в блокбастерах ?

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2019, 16:41
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 13 декабря 2019, 15:46
Переставай быть олдф... хейтером. В зарубежных фильмах надеюсь не такой гамак)
Просто бездарностей не выношу. А так никакой предвзятости к стране-производителю.

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2019, 16:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 декабря 2019, 15:44
И сколько этих Елок вышло? Почему на Обитаемый остров под новый год пошло много народу, а на вторую часть в апреле ...
Съезжаешь с темы. Мы за Петрова говорим. Почему у него 4 миллиардника? Прям настолько расчищают под него прокат, что зрители насильственно идут в кино и весь сеанс мучаются?!))

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2019, 16:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 декабря 2019, 15:43
Да Петрову играть только дерево, как тому же Дизелю. Не в Петрове гарант кассового успеха рос.картин.
За вкусы зрителей отвечать не могу. Знаю только что на него идут, а на Скалу с Дизелем неохотно. Если это не Форсаж.

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2019, 16:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 декабря 2019, 15:42
Какие-то у тебя не те представления...я до сих пор вспоминаю сеанс "Ледниковый период 3", и что, ты думаешь там ...
Русский фильм в пример приведи.


Holt (Киноман), постов: 6216
13 декабря 2019, 15:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 13 декабря 2019, 15:46
Переставай быть олдф... хейтером. В зарубежных фильмах надеюсь не такой гамак)
Это не то. К -выводам после каждого высказывания, и в двух словах о плохих актёрах и о плохо менеджменте, дальше - подхватят антиполитики)..

Holt (Киноман), постов: 6216
13 декабря 2019, 15:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 13 декабря 2019, 15:30
Вообще мимо. Только улыбается. Даже на фоне Петрова никак не выделяется. Никаких навыков.
Переставай быть олдф... хейтером. В зарубежных фильмах надеюсь не такой гамак)

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 декабря 2019, 15:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 декабря 2019, 15:31
Ну, так почему на Елки так не прут, как на Т-34?? Хотя там все есть. Семейные ценности, медийные лица.
И сколько этих Елок вышло? Почему на Обитаемый остров под новый год пошло много народу, а на вторую часть в апреле никто?

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 декабря 2019, 15:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 декабря 2019, 15:30
Вообще мимо. Только улыбается. Даже на фоне Петрова никак не выделяется. Никаких навыков.
Да Петрову играть только дерево, как тому же Дизелю. Не в Петрове гарант кассового успеха рос.картин.

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 декабря 2019, 15:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 декабря 2019, 15:29
Смотря какие зрители. Поколение постарше на отечественный, помладше на Джуманджи. Из-за устойчивого приятия/неприятия ...
Какие-то у тебя не те представления...я до сих пор вспоминаю сеанс "Ледниковый период 3", и что, ты думаешь там дяди и тети с детьми сидели?