px

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

19.12.2019 21:09
Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана Довод

Знаменитый режиссер представил первый ролик триллера

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма Кристофера Нолана под названием "Довод". Жанр фильма, по собственному признанию постановщика, можно охарактеризовать как шпионский триллер, однако стоит ожидать и вкрапления иных жанров.

Картина будет представлена зрителям 16 июля 2020 года. Сам Кристофер Нолан утверждал, что это был самый амбициозный его фильм, так как создавался он в семи различных странах, а во время съемок использовались внушительные декорации и большое число статистов.

Ключевые роди исполняли Элизабет Дебики, Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Дэвид Вашингтон, Клеманс Поэзи, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Димпл Кападиа и другие популярные артисты. Для российских зрителей эта лента Нолана будет особенно интересна тем, что в ней снимался актер Юрий Колокольников.

Пролог триллера "Довод" демонстрировался в сети кинотеатров IMAX перед сеансами фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 107
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 декабря 2019, 21:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 декабря 2019, 21:34
Ну-ну-ну, идополоничество какое-то. Нолан хорош, но оригинальное и гениальное слишком громко сказано.
Тёмный рыцарь и Начало уже фильмы на все времена, так что нет - гениальный, это как раз про него. Вперёд, Нолан!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
19 декабря 2019, 21:35
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 19 декабря 2019, 21:23
Я имею в виду у Нолана. Сцены похожие, стилистика, все эти ночные высотки.
У него все фильмы очень типичные

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 декабря 2019, 21:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 декабря 2019, 21:10
Пора возрождать наш теримн НОЛАНГЕНИЙ. А по ролику пока все очень банально, а главное, ОЧЕНЬ напоминает фильм "Дежавю", ...
Ну да, ну да, трейлер к Вдове ведь намнооого лучше))) (нет и близко)

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 декабря 2019, 21:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 19 декабря 2019, 21:32
Нолан как всегда крут. Оригинальные идеи, гениальные сюжеты :)
Ну-ну-ну, идополоничество какое-то. Нолан хорош, но оригинальное и гениальное слишком громко сказано.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
19 декабря 2019, 21:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно что Бейл снимался у Нолана и стал Бэтменом.
Паттисон снимается у Нолана и будет Бэтменом.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 декабря 2019, 21:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чудо-женщина, Чёрная вдова, Джеймс Бонд, прочие важные премьеры 2020 - ТИКАЙТЕ С ГОРОДУ!!! НОЛАНГЕНИЙ всем покажет, как надо снимать блокбастеры! Это будет ШИДЭВР, ШИДЭЭЭЭЭЭВР!!!!!!!!!!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
19 декабря 2019, 21:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будем посмотреть. Пока ничего не ясно

McMuffinn (Критик), постов: 7957
19 декабря 2019, 21:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Нолан как всегда крут. Оригинальные идеи, гениальные сюжеты :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
19 декабря 2019, 21:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 декабря 2019, 21:10
Пора возрождать наш теримн НОЛАНГЕНИЙ. А по ролику пока все очень банально, а главное, ОЧЕНЬ напоминает фильм "Дежавю", ...
Ну да, продолжайте поклонятся индустрии Марвел. А мы уж сами как то во всем разберемся и позаботимся)

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 декабря 2019, 21:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 декабря 2019, 21:17
На "Дежавю" похоже,когда они там манипулировали временем, чтобы предотвратить катастрофические события. ...
Я имею в виду у Нолана. Сцены похожие, стилистика, все эти ночные высотки.