px
Всего комментариев: 133
Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 20:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 18:34
А от куда взялась мышка в Финале?)там эта кнопка что сыром была намазана.А появление Палпатина было обусловленно ...
По поводу мышки, я уже ранее написал. Так что эти придирки, тут крайне сомнительные)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 20:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 декабря 2019, 18:24
Там и так ничего не понятно из-за ужасного монтажа, хоть на экранке это смотри, хоть в кино)))
Ну монтаж право убог)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 20:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 18:16
по вашему Лукас не заслужил почётный Оскар за то что придумал ЗВ и Индиану Джонса?Или вы читая текст видите только ...
Заслужил, но только за оригинальную трилогию и за месть ситхов, но сиквелы к этому не относятся, так что тут промах выходит

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 20:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 30 декабря 2019, 18:01
Последний день!;) «Звезда 2019» кто она/он????;)
https://forum.kinonews.ru/tema222085/
Моя, госолуя за моя)))

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 19:23
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 декабря 2019, 18:15
Конечно это я!))) Кто ж меня не выберет?)))
P. S. 1000-ый комментарий, ейййй... 😉
Я-это всего лишь последняя буква в азбуке


JENIK (Критик), постов: 6988
30 декабря 2019, 19:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 30 декабря 2019, 18:32
Держите его!!!!
Держите того ЖОлтого человека в Маске, он теперь злодей!! ..

JENIK (Критик), постов: 6988
30 декабря 2019, 19:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 декабря 2019, 18:44
Ведь нельзя в Финале к той фем-сцене придраться, нельзя придраться к Старику-Стиву, который какого-то фига оказался ...
Просто Квакун завидует Крысу)) Это не простая крыса вообще-то, а легендарный "Крыс Лам", который делит всё пополам, не хуже Таноса! ..тоже может менять баланс... Он один из "Стражей вселенной", которые выполняют её волю...... .. ))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 декабря 2019, 18:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 18:34
А от куда взялась мышка в Финале?)там эта кнопка что сыром была намазана.А появление Палпатина было обусловленно ...
Ведь нельзя в Финале к той фем-сцене придраться, нельзя придраться к Старику-Стиву, который какого-то фига оказался в другом временном потоке, да огромное количество всего, к чему придраться! Нет, блин, по 120-ому разу упомянать эту долбанную мышку!)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 декабря 2019, 18:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 18:34
А от куда взялась мышка в Финале?)там эта кнопка что сыром была намазана.А появление Палпатина было обусловленно ...
Во первых, это не мышка, а крыса, а во вторых, у вас что, не к чему в фильме придраться что ли?! Я понимаю, если бы вы реальные минусы перечислили, но вы, блин, говорите только об этой мышке! Что она вам, жить не даёт?!

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 18:34
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 30 декабря 2019, 17:39
ФАНАТЫ ТРЕБУЮТ?))))
А от куда взялась мышка в Финале?)там эта кнопка что сыром была намазана.А появление Палпатина было обусловленно тем,что вам сам палпатин говорил про то что тёмная сторона силы позволяет делать не вооброзимые вещи.Или для вас телекинез и гипноз слабых умов это максимум преимуществ,которые имеет тёмный лорд Ситхов по сравнению с обычным обывателем?)И как же он смог всю галактику себе подчинить то?)Вам про клонов ещё во втором эпизоде рассказали.А вдруг Палыч всю Сагу был прикован к этому аппарату,а все кого мы видели были темы же куклами аля Сноук.Зачем ему оказыватьмся в гуще битвы на рбите Корусанта.Зачем ему подвергать себя опасности на второй звезде смерти,тем более он прямы текстом говорит вейдеру что чувствует в нём какие то терзания.Зачем,если есть технология клонов,а сила позволяет манипулировать и держать под контролем затеянную игру.
От куда у него столько кораблей)Вы это серьёзно?)по вашему весь имперский флот это флотилия в 10 кораблей которую мы видели в эпизодах 4-6??