px
Всего комментариев: 133
darkwhite (Критик), постов: 31336
30 декабря 2019, 17:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
IAmDobro писал(а) 30 декабря 2019, 16:55
Фундамент значит? Откуда взялся Палпатин, если он погиб в 6 эпизоде? Где предпосылки к нему?
ФАНАТЫ ТРЕБУЮТ?))))

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 17:03
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Бен Соло,его дуга Характера это вообще что то феноменальное.От неуравновешенного юнца в восьмом эпизоде он становиться эгоистичным тираном,который не остановиться не перед чем ради достижения цели.....делая по пути глупости и прощёты-и наконец то в 9-м эпизоде он устал бороться со светом внутри себя,он понял что нет ни чего ценнее тем те кого ты любишь,и ради любимого человека он неезадумываясь отдал самое ценное-свою жизнь.Тем самым притворив в жизнь пророчевство о молодом человеке который приведёт силу к балансу.Когда не будет ни ситхов ни джедаев,со своими крайностями в догматах.
Лея и Хан Соло,ну по моему новая трилогия показала такую глубину семейных проблем,когда семья ради каких то целей и достижений уходит на второй план,и какую высокую цену нужно заплатить что бы спасти если и не жизнь,то хотя бы душу своего сына.
Люк-от ветреного юнца в 4 эпизоде,проходит путь до могучего джедая 6-м эпизоде......

IAmDobro (Киноман), постов: 593
30 декабря 2019, 16:55
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 16:23
Если вам интересно,я смогу вам доказать что все сюжетные дыры которые вам кажутся в 9-м эпизоде,вам только кажуться.И ...
Фундамент значит? Откуда взялся Палпатин, если он погиб в 6 эпизоде? Где предпосылки к нему?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 16:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 16:48
Фин,в начале первого эпизода трус штурмовик,который больше всего хочет убежать на край галактики по дальше от ...
Все это чушь)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 16:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 16:26
Сколько же вам лет,если не секрет?)И причём здесьй вообще цифра в паспорте,она скилов в знаний вселенной ЗВ отображённой ...
У меня все написано в профиле. И вот делать такой вид что ты знаешь в кино дальше чем я, не стоит. Ибо это не так, от слова совсем.


qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 16:48
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2019, 15:04
Вот уже вторая половина твоего комента, говорит о том что ты полный ноль в драматургии. Персонажи квм, прошли долгий ...
Фин,в начале первого эпизода трус штурмовик,который больше всего хочет убежать на край галактики по дальше от первого ордена-Конец 9-го профессионал в ведении оборонительного огня из турели Сокола.Разобрался в своих сомнениях по поводу силы,и научился пользоваться той маленькой частью возможностей силы,что ему подвластна.Генерал сопротивления,который готов закрыть дуло турели Звёздного разрушителя грудью.
По,Как и Хан Соло каким был,таким и остался.Так же показал нам что честь,верность своим идеалам и друзьям,для него при выше всего.
Разговор с Зори......Я не могу покинуть эту войну,пока она идёт.Многие любители тёмной стороны нверняка принялы бы предложение Зори.
Рей,пыльная мусорщица как вы сказали....ну ну...Ей просто в реальной жизни не пришлось как Хеммилу между 5 и 6 эпизодом лицо по кусочкам собирать..поэтому она не такая серьёзная и задумчивая как Марк в 6-эпизоде.Но её чувства к Бену от ненависти до любви,и во внешних проявления отлично отображены.

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 16:26
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2019, 14:56
Боже, ты чсв своё убавь. Тут люди много старше тебя, с большим опытом, в том числе и я. А ты говоришь что ты шаришь ...
Сколько же вам лет,если не секрет?)И причём здесьй вообще цифра в паспорте,она скилов в знаний вселенной ЗВ отображённой в нумерных Эпизодах ни кому не даёт)

qwaga (Зритель), постов: 755
30 декабря 2019, 16:23
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
IAmDobro писал(а) 30 декабря 2019, 14:45
Я могу по пунктам объяснить, почему эти придирки почти не работают с Марвел и почему по сути такие же казалось ...
Если вам интересно,я смогу вам доказать что все сюжетные дыры которые вам кажутся в 9-м эпизоде,вам только кажуться.И каждый сюжетный шаг фильма стоит на прочном фундаменте всей саги.Единственное что пока не имеет объяснения-это путешевствие мяча Энакина скайвокера от момента отсечения руки Люка до появления его в 7-м эпизоде.....Но когда нить нам про это снимут спин офф,или пояснят ещё в каком нить проекте.
Вот ради интереса,если вы считаете что я заблуждаюсь,можем в личной переписке поиграть в вопрос-ответ .Вы мне сюжетную дыру как вам кажется,я вам ссылку на один из эпизодов саги,и на конкретную сцену,которая объясняет непонятный вам момент,

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 15:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 30 декабря 2019, 15:42
В лучшем случае Малину:))
+

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
30 декабря 2019, 15:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 30 декабря 2019, 15:29
Пройдёт время,стихнут вопли тысяч хейтеров,и в конце Февраля он выйдет на сцену Кинотеатра Кодек под Шедевральную ...
В лучшем случае Малину:))