px

Объявлены обладатели антипремии "Ржавый бублик 2020"

Объявлены обладатели антипремии Ржавый бублик 2020

Издание "Новости кино" выбрало худшие фильмы 2019 года

Издание "Новости кино" объявило обладателей антипремии "Ржавый бублик 2020", которой отмечаются самые сомнительные достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год. Худшим российским фильмом названа комедия "Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители". Ее создатель Марюс Вайсберг победил в номинации "худший российский режиссер".

В аналогичной номинации для иностранных кинопроектов награду разделили фантастические фильмы "Люди в черном 4: Интернэшнл" и "Хеллбой", набравшие одинаковое число голосов. Худшими иностранными режиссерами оказались Анна Боден и Райан Флек, создатели фильма по мотивам комиксов "Капитан Марвел".

В номинации "худший сериал года" награда присуждена шоу телеканала HBO "Игра престолов", а худшим новым сериалом названы "Темные начала".

Самым посредственным полнометражным анимационным проектом оказалась "Тайная жизнь домашних животных 2". В номинации "худший римейк, сиквел или приквел" награда досталась фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на странице антипремии "Ржавый бублик 2020".

13.01.2020 11:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 442
Andrew (Главный редактор), постов: 73041
13 января 2020, 12:34
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 13 января 2020, 12:32
Ну этот сериал с 10-ком хейтеров может стать "спорным" , "безумным", "проигноренным". А номинацию "худший" ...
У вас есть год, чтобы совместными усилиями что-то изменить. В таком виде премия больше не может существовать

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 января 2020, 12:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 13 января 2020, 12:32
Танос ) Просто раньше всегда, Кваге думаю тоже, было пофигу на эту премию, никакого значения не имеет, киноакадемики ...
Неадекватность прямо пропорциональна неадекватам!;)

Текстолит (Критик), постов: 60311
13 января 2020, 12:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 января 2020, 12:31
Как, например, может победить "Бабушка", у которой ДВА комментария и ВОСЕМЬ оценок? Это ж сколько читателей ...
Видно что испугались ставить колы)
Жалко же фильм)

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
13 января 2020, 12:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 января 2020, 12:31
Как, например, может победить "Бабушка", у которой ДВА комментария и ВОСЕМЬ оценок? Это ж сколько читателей ...
А вот и номинация "Самый проигноренный")

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
13 января 2020, 12:33
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 13 января 2020, 12:30
Сериалы, задавшие высокую планку должны до конца держаться на уровне. Их создатели должны учитывать все риски, ...
И что? Реально последний сезон "Игры престолов" был хуже первого сезона "Ведьмака"? Это даже не смешно. И странно, что вы не понимаете таких очевидных вещей


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 января 2020, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2020, 12:27
У них сценарий - туалетная бумага) Мотивация и поступки людей в "Годзилле 2" просто за пределами здравого смысла ...
Держи его, вот он Хэйтер!;))))

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
13 января 2020, 12:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 января 2020, 12:28
Нет, конечно. Изначально не стоит ничего добавлять к тому, что себя дискредитировало. Надо менять всю систему. ...
Ну этот сериал с 10-ком хейтеров может стать "спорным" , "безумным", "проигноренным". А номинацию "худший" можно вообще убрать.

Holt (Киноман), постов: 6216
13 января 2020, 12:32
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 12:23
Культас, ты?
Танос ) Просто раньше всегда, Кваге думаю тоже, было пофигу на эту премию, никакого значения не имеет, киноакадемики порой всякое выдают. Но чёт последнее время больше стал уделять внимания сайту. Да и неадекватность растёт :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
13 января 2020, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
Как, например, может победить "Бабушка", у которой ДВА комментария и ВОСЕМЬ оценок? Это ж сколько читателей реально видели этот фильм?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 января 2020, 12:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 января 2020, 12:15
Не надо ничего добавлять к тому, что не вызывает активности. Надо полностью менять формат. На мой взгляд,когда ...
Сериалы, задавшие высокую планку должны до конца держаться на уровне. Их создатели должны учитывать все риски, которые могут привести вот к такому роду стечения обстоятельств.