Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Хищным птицам" прогнозируют старт хуже "Шазама!"

"Хищным птицам" прогнозируют старт хуже "Шазама!"

Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" может собрать в мировом прокате к завершению премьерных выходных от 110 до 125 миллионов долларов. Таким прогнозом делится издание Deadline. Если ему будет суждено сбыться, то "Хищны птицы" стартуют значительно хуже, чем другой проект DC - "Шазам!", заработавший за то же период 158,6 миллиона долларов.

Что касается сборов на территории Северной Америки, то ожидается, что фильм, выходящий во всех форматах на 4200 экранах, соберет не менее 50-55 миллионов долларов. Производственный бюджет проекта оценивается в 97,1 миллиона долларов (84,5 миллиона долларов с учетом предоставленных штатом Калифорния налоговых льгот), поэтому у него не должно возникнуть проблем с окупаемостью.

В фильме, который объединил сразу несколько женских персонажей из комиксов DC снимались Марго Робби, Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Бояна Новакович, Рози Перес, Крис Мессина, Али Вонг, Шарлин Амойя и другие артисты.

В России прокат начнется 6 февраля 2020 года, еще через день картина стартует в американском прокате.

Поклонники комиксов могут приобрести коллекционные фигурки персонажей "Хищных птиц" в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник: Deadline
05.02.2020 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 158
Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9859
5 февраля 2020, 11:36
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 февраля 2020, 11:33
Меня на него, кстати, звали, но я отказался))
Звучит как героический поступок)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9859
5 февраля 2020, 11:36
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 февраля 2020, 11:32
Я писал о мировой популярности и важности мирового проката. Не сильный старт может быть обусловлен не агрессивной рекламной кампанией. А популярность Харли Квинн в исполнении Марго Робби - это факт. Не ...
К тому же старт стартом, но цеплят по осени считают. Про последний Терминатор вы также говорили, что неважны сборы, главное это вектор развития. Про Харли также все скажет зрительское восприятие. Люди еще не видели фильма, поэтому как о нем можно судить только по предварительным сборам.

Holt (Киноман), постов: 6237
5 февраля 2020, 11:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 5 февраля 2020, 11:33
Да какой раскрученный??Один фильм только с ее участием вышел-ужасный Отряд!)Вот Хан Соло это да,был дико раскручен,и то с треском провалился!)
Есть мультсериал, не знаю насколько популярен правда

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20253
5 февраля 2020, 11:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня на него, кстати, звали, но я отказался))

Руслаг (Критик), постов: 2079
5 февраля 2020, 11:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 5 февраля 2020, 11:21
Вы можете себя утешать чем угодно. Реальность прямо обратная, как обычно. Реклама у фильма мощнейшая в Северной Америке. Фильм про самую популярную героиню "Отряда", которая пиарилась все эти ...
Да какой раскрученный??Один фильм только с ее участием вышел-ужасный Отряд!)Вот Хан Соло это да,был дико раскручен,и то с треском провалился!)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9859
5 февраля 2020, 11:32
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2020, 11:23
"благодаря Марго Робби персонаж стал очень популярным, иначе не было бы этого фильма...". ТО есть вы противоречите сами себе?:) Если персонаж такой раскрученный по всему миру, то отчего же такой ...
Я писал о мировой популярности и важности мирового проката. Не сильный старт может быть обусловлен не агрессивной рекламной кампанией. А популярность Харли Квинн в исполнении Марго Робби - это факт. Не беру в расчет те мелочи, что это самый популярный костюм на Хэллоуин и прочее. Любо по вашей логике получается, что Ворнеры намеренно решили выйти в минус, снимая трилогию о непопулярном персонаже)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 18339
5 февраля 2020, 11:30
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
kaufman писал(а) 5 февраля 2020, 11:28
Значит не ошибся..
Птицы пролетели.
Нормально - окупится, просто большой прибыли не принесёт скорее всего.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65313
5 февраля 2020, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 5 февраля 2020, 11:27
"почему же 50 миллионов на 4200 экранах на родине?:)" - потому что "Харли Квинн не будет потакать мужским фантазиям в "Хищных птицах" ":)
Так мне это понятно:) Но есть люди, которые свято верят в то, что для ХАРЛИ КВИНН старт в 50 миллионов дома - это очень круто:)

kaufman (Киноман), постов: 758
5 февраля 2020, 11:28
Аватарка пользователя kaufman
Больше 10 лет на сайте
10
Значит не ошибся..
Птицы пролетели.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 18339
5 февраля 2020, 11:27
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2020, 11:23