px

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2020

07.02.2020 12:29
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2020

Киноакадемия "Новости кино" выберет победителей

Читатели издания "Новости кино" составили короткий список претендентов на главную независимую кинопремию Рунета - KinoNews 2020. По сложившейся традиции, победителя в каждой из номинаций определят члены Киноакадемии. Голосование будет проходить до 15 февраля включительно. Лауреаты будут объявлены 16 февраля.

В номинации "лучший фильм" за премию будут бороться "1917", "Ford против Ferrari", "Джокер", "Паразиты" и "Однажды... в Голливуде".

В номинации "лучший российский фильм" представлены "Айка", "Дылда", "Завод", "Текст" и абсолютный рекордсмен отечественного проката за последнее десятилетие - "Холоп".

На награду в номинации "лучший режиссер" претендуют Квентин Тарантино ("Однажды... в Голливуде"), Тодд Филлипс ("Джокер"), Джеймс Мэнголд ("Ford против Ferrari"), Сэм Мендес ("1917") и Пон Джун-хо ("Паразиты").

Среди отечественных режиссеров борьбу продолжат Сергей Дворцевой ("Айка"), Юрий Быков ("Завод"), Клим Шипенко ("Холоп" и "Текст") и Кантемир Балагов ("Дылда").

В номинации "лучший анимационный проект" будут состязаться "История игрушек 4", "Эверест", "Потерянное звено", "Клаус" и "Как приручить дракона 3".

В списке лучших игр оказались "Death Stranding", "Mortal Kombat 11", "Resident Evil 2 Remake", "Sekiro: Shadows Die Twice" и "Метро: Исход".

В номинации "лучший сериал" борьбу за премию продолжат "Игра престолов", "Корона", "Очень странные дела", "Пацаны" и "Удивительная миссис Майзел".

Среди лучших мини-сериалов оказались "Акт", "Касл-Рок", "Настоящий детектив", "Современная любовь" и "Чернобыль".

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице премии KinoNews 2020.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 653
Текстолит (Критик), постов: 60627
12 февраля 2020, 22:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 12 февраля 2020, 22:47
Любая мания - это болезнь. И игромания не исключение.
Когда интересуешься играми, ты отлично разбираешься в железе)
А игромания может подтолкнуть на дополнительные интересы и заработки
Разработка игр, создание 3 моделей в программе 3d maks, и соответственно рендеринг видео)
Можно коришам помогать разгонять их ведра за бабки)
Там где есть интерес, можно всегда заработать))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 февраля 2020, 22:47
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 12 февраля 2020, 22:29
Стаж - понятие относительное. Можно и в тетрис всю жизнь проиграть. А это такая себе игромания. Тоже относится и ...
Любая мания - это болезнь. И игромания не исключение.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 февраля 2020, 22:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 12 февраля 2020, 22:40
Правда ?)
Правда что? Что я фанат Нолана или то что я жду Сталкер 2 больше Довода? И то и то правда - просто Довод выходит уже сравнительно скоро и ждал я его не так долго, а вот Сталкуху жду много лет, и надеюсь, что дождусь... Когда нибудь... Может быть...

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 февраля 2020, 22:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 февраля 2020, 22:36
Оу, даааа!!! Второго Сталкера я жду больше, чем фильм Довод от Нолана (это сказал фанат Кристофера Нолана)
А пока можно в моды поиграть)
Там их огромное множество, самыми лучшими модами в Сталкере считаю "Жесть";"НАРОДНАЯ СОЛЯНКА + ООП + МАК + ЧШ + АДДОН ОЧАГ СЕМЬИ" и "Мизери")))
Могу в эти моды играть вечно)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12803
12 февраля 2020, 22:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 февраля 2020, 22:36
Оу, даааа!!! Второго Сталкера я жду больше, чем фильм Довод от Нолана (это сказал фанат Кристофера Нолана)
Правда ?)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 февраля 2020, 22:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 февраля 2020, 22:30
Не мне эти игры как то не доставляют)
Лучше тогда порубиться в GTA5 и Батлфилд 1)
А вообще, Сталкера люблю)Там ...
Оу, даааа!!! Второго Сталкера я жду больше, чем фильм Довод от Нолана (это сказал фанат Кристофера Нолана)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 февраля 2020, 22:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 февраля 2020, 22:30
Не мне эти игры как то не доставляют)
Лучше тогда порубиться в GTA5 и Батлфилд 1)
А вообще, Сталкера люблю)Там ...
"Не мне эти игры как то не доставляют)" - звучит так, будто лицензию до дома не довозят.

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 февраля 2020, 22:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 февраля 2020, 22:25
Я в последнее время в Варфейс много рублюсь, ну и время от времени в Дед бай дейлайт (люблю маньяков из этой игры)
Не мне эти игры как то не доставляют)
Лучше тогда порубиться в GTA5 и Батлфилд 1)
А вообще, Сталкера люблю)Там я наверное столько часов отыграл что сбился с счета))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 февраля 2020, 22:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 12 февраля 2020, 22:10
Присоединяюсь к вопросу. Как считать - по количеству игрочасов (лет) или пройденных игр; по общему стажу игромании ...
Стаж - понятие относительное. Можно и в тетрис всю жизнь проиграть. А это такая себе игромания. Тоже относится и к пройденным играм. Зависимость можно приплести к истинной игромании, но только если она не переходит в болезнь. Всё должно быть в меру. Грубо говоря, не умирать перед монитором, а играть в своё удовольствие. Киберспортсменов ведь среди нас нет?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 февраля 2020, 22:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 февраля 2020, 22:18
по мне так тут 3 самые лучшие игры
Метро Исход
Секиро
и Резидент Ивл 2)
Остальное в топку)
Я в последнее время в Варфейс много рублюсь, ну и время от времени в Дед бай дейлайт (люблю маньяков из этой игры)