px

Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в "Аватаре 2"

09.03.2020 13:05
Стивен Лэнг рассказал о возрождении полковника Куорича в Аватаре 2

Актер утверждает, что его роль оказалась гораздо масштабнее, чем ранее

Актер Стивен Лэнг, сыгравший главного антагониста в фантастическом фильме "Аватар" Джеймса Кэмерона, рассказал в интервью изданию The National о возвращении его персонажа в продолжениях и о том, насколько значительна будет его партия.

"Это очень приятно знать, что персонаж был достаточно ценен и произвел впечатления, чтобы убедить Камерона сказать:"Мы еще не закончили с ним". Естественно, это не могло меня не порадовать. Моя работа состоит в том, чтобы придать максимальный вес роли, которую я играю, и поэтому мне приятно, что у меня будет значительно больше экранного времени. Сейчас полотно, с которым мне приходится иметь дело гораздо обширнее, чем в случае с первым "Аватаром", - рассказал он.

Что касается Куорича, то Лэнг отметил, что тот "определенно эволюционирует". "Мы ведь снимаем еще четыре фильма, так что если он не будет развиваться, какой в нем смысл. Я все еще продолжаю открывать для себя этого героя. И у меня еще будет такая возможность, так как работа над проектом далека от завершения", - добавил актер.

Напомним, что фильм "Аватар 2" будет выпущен в прокат в декабре 2021 года. Действие будет происходить как на суше, так и в море.

Источник новости: The National


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 198
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2020, 14:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 9 марта 2020, 14:13
думаю он будет андроидом или голограммой
Будет наверное все прозаичнее: Джейк Салли обнаружит, что Куорич УЖЕ являлся неким аналогом андроида, призванного армией Земли выполнять роль вояки-полковника на другой планете, чтобы подстегивать боевой дух военного контингента на в опаснейшей враждебной среде. Ведь, кстати, на это уже намекали косвенно: а)у него не шла кровь. б)он порою выбегал наружу из зданий прям без маски, попросту забывая про нее. в)чудовищно серьезные и глубокие раны, которые легко как-то зажили. И г)уж больно броская у него послужная история. :)

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 14:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 марта 2020, 14:09
Вы суть-то уловил. Речь не о топ почему и как, а том, что пользователь назвал импотенцией творческий приём, который ...
"классика кино" 2-е пираты??))Робота воскресить легко(который с конвейера сотнями сходит(и призрака тоже),а вот живого персонажа-это от нехватки творческих идей...Да и по 6-му Терминатору было понятно что у Кэмерона творческий кризис)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
9 марта 2020, 14:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 марта 2020, 14:09
Вы суть-то уловил. Речь не о топ почему и как, а том, что пользователь назвал импотенцией творческий приём, который ...
Тут и кроется главный вопрос. Это все ради того, что персонаж просто понравился зрителям или у Кэмерона есть крутая идея, которая будет проходить через все новые фильмы, чтобы не казалась притянутой за уши

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2020, 14:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 марта 2020, 13:48
И то в 4-м Чужом не та самая Рипли. А гибрид человека с ксеноморфом, обладающий памятью Рипли и силой ксеноморфа) ...
А мне идея показалась неплохой, но направленной не в ту сторону. После твиста в начале фильма, можно было не менять будущее, а лишь его подкорректировать. Оставив его в основном виде, но и внедрив в него Легион, как опасного противника и тех, и других. Что заставило бы их внезапно объединиться против него

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 марта 2020, 14:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уивер и его явно зря вернули в продолжения


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2020, 14:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
dmakc86 писал(а) 9 марта 2020, 14:17
Я понял о чем Вы. Нам так подали это в 1-ом фильме, что Эйву надо просить. Но Эйва же не перенесла Грейс в Аватара, ...
Потому что та умерла раньше "переноса". Она просто не успела.

dmakc86 (Зритель), постов: 753
9 марта 2020, 14:17
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 9 марта 2020, 14:04
Но как? Вроде по оригиналу было ясно, чтобы "загружать" сознание нужно проходить особый ритуал целого племени. ...
Я понял о чем Вы. Нам так подали это в 1-ом фильме, что Эйву надо просить. Но Эйва же не перенесла Грейс в Аватара, хотя была достойна.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2020, 14:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
dmakc86 писал(а) 9 марта 2020, 13:57
Как нас учат все фантасты: в любом мире добро и зло - 50 на 50. То есть для соблюдения этой пропорции, Эйва после убийства ...
Идея, конечно, интригующая у Вас. Было бы круто, если бы Эйва всех павших в бою сама как-то одуванчиками своими спасала, без разбора на человека или На`Вийца. Это привнесло бы нечто новое. :)
Но традиции есть традиции.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 марта 2020, 14:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
думаю он будет андроидом или голограммой

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
9 марта 2020, 14:11
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 9 марта 2020, 13:45
Он умер, его проткнули) Огромной стрелой) Он мертв) Не имел связи с Эйвой. Его воскрешение не имеет смысла) Это смешно.
С чего например вы взяли, что не имел связи? Быть может, попав на Пандору, все имеют, особенно после смерти